• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто-нибудь тырит вещи и продукты из магазинов???

egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
у меня знакомые в торговых центрах охраниками работали, так они там и воровали каждый день
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Чтоб прям тырить, не а ошибаться в мою сторону, то часто такое бывает, то сдачу передадут, то две штуки товара по цене одной посчитают. Бывает.
 
starlet

starlet

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Марбелья
Я тут мимо проходил...
Случай был лет 10 назад. Я в Испании живу. Украинца одного в супермаркете на воровстве продуктов поймали, полицию вызвали. В итоге те ему помогли работу найти, что-бы не воровал больше...
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
В России "найдут работу"...на рудниках
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
В итоге те ему помогли работу найти, что-бы не воровал больше...
В этой истории ключевое слово "лет 10 назад" люди были людьми и более радушно относились друг к другу, а сейчас так могут поступить (помочь) лишь единицы.
Издержки современного воспитания.
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Вот вопрос:
тут недавно на автозаправке купил Snickers, кофе и Orbit, дал банковскую карту, дали мне чек, но вот деньги-то не снялись (даже резерва нет), хотя после провел две операции (в двух разных местах платил картой) и деньги за них в резерве. Как это рассматривать? :)
я вот думаю, если еще неделю снятия денег не будет за ту операцию, то заехать и хотя бы наличностью отдать.



По теме - никогда не крал.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
я вот думаю, если еще неделю снятия денег не будет за ту операцию, то заехать и хотя бы наличностью отдать.
По теме - никогда не крал.
И тоже по теме:
1. Не спеши.
2. По собственному опыту знаю, могут в течении месяца снять, НО ТРИ раза.
З.Ы. если плачу картой (кукуруза) то отслеживаю ВСЕ, до КОПЕЙКИ, не денег жалко (в принципе как всегда, именно так пишут), а просто жаба душит, что бы ктонить за мой счет на халяву нажился :)
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
брал раньше сырки в Пятерочке, как бонус к покупке))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
Vega2, тоже так делали? :D еще периодически забываюсь когда хожу по магазинам и складываю "покупки" в сумку, а на выходе из него уже вспоминаю что накосячил :rolleyes:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Vega2, тоже так делали?
С дуба рухнувши, сударь? Меня лет в 5 за притащенную домой найденную на лавочке розовую мыльницу, мама увидев ее вечером, отгругала, сказав что брать чужое воровство, и в темень и дождь отправила во двор. Положить мыльницу обратно на скамейку. Я шла ревела ,жалея мыльницу :) и боялась темноты. И никогда мне не разрешали приносить в дом чужие вещи, даже по"обмену" с подружками. Тут же был разбор полетов.
Отличная прививка, скажу Вам, сударь, от воровства на всю жизнь. И даже от мыслей украсть.
Жаль не все родители ее делают.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Shilllka

Shilllka

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
ЮФО
Мне вот одно непонятно, почему на форуме негодование по поводу воровства на почте, почта - тот же супермаркет, где безнаказанно можно красть.
В этой теме кто то сказал: "следую правилу - кто где работает, тот там и тащит". Ну они и тащат. К тому же у дербанящих посылки, кроме наживы, адреналина, клептомании, спортивного интереса ещё и фактор кладоискательства: а что же там внутри?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Shilllka

Shilllka

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
ЮФО
Мне не нравится, когда воруют, где бы то не было, не нравится когда берут чужое, даже, если за это ничего не будет, как многим кажется.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
Был случай недавно у нас в одном магазине при проведении ревизии не досчитались несколько бутылок мартини, а по кассе они не проходили,начали разбираться и просматривать видеозаписи. Поймали человека на высокой должности из налоговой. Признание в воровстве, возврат и извинение коллектив магазина и хозяева получили, но вот осадочек остался :evil: . Человек остался работать в гос структуре :apsteny:
 
C

capitan

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Россия
Возможно то, что сейчас называют клептоманией когда-то называлось собирательством? Сегодняшние хомосапиенсы "собирают" не корешки и ягоды в лесах, а в супермаркетах промышляют. Генетическое?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live