• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто-нибудь тырит вещи и продукты из магазинов???

Shea

Shea

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера на фруктово-овощном рыночке, в то время как продавщица взвешивала нам 2 кг клубники, я у нее с витрины утащила самую большую клубничку и тут же ее съела; это максимум на что я способна. :D
Я, наоборот, люблю осознавать, что могу себе позволить все, что мне нужно. Я думаю это притягивает к человеку деньги.
А то что дурят нашего брата тут и там - так к ним это все потом и возвращается. Не нужно уподобляться. Деньги идут к тому, кто любит их и уважает. Желание что-нибудь стянуть - это мышление бедного человека. Чтобы притягивать деньги, нужно формировать сознание богатого человека. А богатый человек не тырит, а наоборот немного отдает тому, кто больше нуждается. :D
 
K

Kompas-Bombas

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Украина
В лихие девяностые, в начале, был студентом. Ездил на трамваях и электричках на шару. В электричке, пока котроль работал в одном из вагонов, на остановке перебегали толпой из непроверенного вагона в проверенный. Никогда на этом не палились. Тяжёлые времена были, а стипендия - всего лишь 15 миллинов :D
А в трамвае один раз какой-то уркаган тпа контролёр меня поймал, выгреб последние 2000 купонов, нехороший человек.

Сейчас искренне не понимаю людей, которые что-то едят в супермаркетах. Во-первых, известно же - нельзя. Во-вторых, позорно. Платить на кассе 500 гривен и спереть орбит какой-нибудь. Не понимаю. В-третьих, охранники могут отметелить, а потом судись сними, ага? На форумах встречал такую историю. Правда, парнягу не за воровство избили, а за несоблюдение правил повдения в шопинг-молле под Киевом. Думаю, воришек тоже бьют.

Постарайтесь не употреблять нецензурные слова. Это запрещено правилами форума. На первый раз отделались простым модерированием. Но это только в первый раз... bivisdotnet
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
А богатый человек не тырит, а наоборот немного отдает тому, кто больше нуждается.
Милая, юная, наивная барышня... :D
Чем человек богаче, тем больше у него желание взять что-то, не заплатив при этом. Это не обязательно можно делать в магазине... Главное то, что такое желание не пропалает, оно наоборот растет. :D
 
K

Kompas-Bombas

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Украина
Постарайтесь не употреблять нецензурные слова. Это запрещено правилами форума. На первый раз отделались простым модерированием. Но это только в первый раз... bivisdotnet[/quote]

Боьше не буду. Просто то слово - "самка пса", оно в словарях есть. Но я всё равно не буду.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Kompas-Bombas, ну как бы есть, несомненно... А к примеру по Comedy TV говорят круглосуточно матом. А ведь телевидение...
Но мы ресурс, поддерживающий светлый образ "выше пояса"... :D
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
я у нее с витрины утащила самую большую клубничку и тут же ее съела
Никогда больше этого не делайте, немытые овощи - источник инфекций!!!
...
Я вот, будучи студентом, работал грузчиком на мясокомбинате, спер батон колбасы и с приятелем съели с голодухи прямо там, так 2 недели лежал в больнице с дикой дизентерией, приятель вообще чуть не помер. С тех пор не краду, по крайне мере, колбасу.
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блин, ворья-то среди нас, кто бы мог подумать, а с виду, все приличные люди, пишут красиво.

...
Наврал я , что больше не краду, был еще случай.
Помню, на заправке BP банку колы взял с полки, зашел в туалет (там камер нет) и выпил. Глупо, конечно, мне показалось, что они мне бензина не долили. Я сначала ругался, потом понял, что бесполезно и жестоко отомстил.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Личный опыт?Или просто философия?
Скорее и то и другое :oops:
dructer, а я как во францию еду, никогда там за туалеты на заправках не плачу - там почти всегда пусто, так что никто не видит: туалеты автоматические. Вход типа турникета, но для идиотов - край настолько далеко, что даже я со своими 95 кило легко прохожу в образовавшуюся расщелину... :oops:
Ибо нефига - бензину уже залил, значит сортир в подарок! :Rose:
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
жевачку в супермаркете как-то случайно не оплатил-под другими продуктами продавщица не заметила)
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
А еще коронка: Если случается пойти в магазин с младшим дитем, да еще и с коляской, то тут раздолье.
В корзинке под коляской периодически "выезжают на дармовщинку" то печеньки детские, то конфетки, то еще какие сласти... :Rose:
И каждый раз уже на улице я спрашиваю себя: А ТЫ НЕ БОЛЕН КЛЕПТОМАНИЕЙ?! И жена так строго на меня всегда смотрим...
Краснею.
И каждый раз вновь делаю точно также... :oops:
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да у вас, батенька, серьезный случай "... совершенной группой..., по предварительному сговору...", хотя сговора не было по малости лет младшего соучастника, но рецидив прослеживается.
...
А еще в супермаркетах креветки королевские рядом с обычными лежат, это, вообще, склонение к совершению ...
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
А еще когда наклейки вешают на уцененные товары, а те отклеиваются...
Я тут таким макаром набрал себе в www.kiabi.com (в оффлайновом естественно) тряпья на 600 евро, а на кассе заплатил только 145.
Продавщица, миловидная француженка, по моему не на тряпки вовсе смотрела, а усиленно строила мне глазки... :Rose:
(хорошо жАна невидала...)
ЗЫ Кстати француженки в большинстве своем О-ГО-ГО! :oops:
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
У меня есть товарищ, который любит яблоки в супермаркетах надкусывать и класть их на самое видное место. :lol: Бывает, так увлечется, что изгрызет пол-витрины :lol:

На вопрос: "зачем ты это делаешь?" - не даёт ответа... :(
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
любит яблоки в супермаркетах надкусывать
я же говорил, нельзя этого делать - яблоки там грязные, надо просить, чтобы помыли, в больших супермаркетах это делают без слов.
...
Я как-то зашел в Азбуку вкуса грушку одну купить, чтобы в машине было что погрызть, выбрал, обычную не по 1500 за 100 гр, а по 100-200 за кг. Иду с этой грушей, навстречу прод, симпатяга, в зеленой бандане, атлетического сложения парень, лет двадцати пяти. Вам помочь? Да! конечно! разрешите я помою. Помыл, упаковал, взвесил, ну я на кассу, по дороге глянул а там цена - 1200 с чем-то рублей. Ну я конечно, назад, парня уже нет,но есть девчонка, тоже просто прелесть. Ошибка говорит, счас все поправим, я опять к кассе, по дороге глянул, и правда поправила, на 700 с чем-то. Вот, блин, думаю, иду назад. Нет уже ни парня, ни девки той, а есть только тетка со шваброй, ни вежливая, ни приветливая, что-то буркнула, пришпандорила наклейку на 80 рублей.
Так вот я о чем, все, что мы понадкусали, съели, в сортире выпили или с грудными младенцами вывезли, с лихвой окупается в процессе манипуляций с ценами и товарами.
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
masteruvz, у меня выборочно это "выстреливает". Во первых я не пру, а тихонько тащу и только если сумма покупки приличная, ну хотя бы 200 франков. Во вторых, если пру то только то, что я могу сказать, может быть продано "со скидкой". :lol:
А симптоматики клептомании "официально врачебной комиссией" у меня не доказано (знакомый врач психотерапевт "проверял"). :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live