• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто-нибудь тырит вещи и продукты из магазинов???

zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
И я каюсь...)
Частенько на закупке продуктов на неделю, прогуливаясь по рядам маркета, позволяю себе погрызть чипсы, корюшку и т.п., сынишке могу чего нибуть вкусненького дать... естественно, до кассы пустые упаковки почему то не доходят :oops:
А однажды было дело, стою уже на кассе, жена пробиавет, а я в пакеты складываю. Смотрю лежит безхозная палочка колбаски ск(видно кто то передумал покупать), ну я так же как и bivisdotnet оглянулся туда-сюда, и положил себе в пакет мимо кассы))...
Видели бы вы глаза моей жены в этом момент :lol:
на контроле я был спокоен как шланг, и всё прошло без осложнений, цена вопроса была 8$ :D
Потом сам долго анализировал, зачем я это сделал %)
 
samaramen

samaramen

Крутой иБаер
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
278
Баллы
1 211
Местоположение
Столица Поволжья
...Стрессово, скажу вам..."
Это типа новый экстремальный вид спорта: стырить чего-нибудь и пронести мимо кассы ? %)
Зато адреналин прет! :lol:
Глядишь - так в будующем соревнования проводиться будут... :D
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
экстремальный вид спорта: стырить чего-нибудь и пронести мимо кассы

в моем случае товар был оплачен, но по моей забывчивости второй раз попал в торгвый зал - уточняю, потому что не хочу агитировать за такй адреналин.
 
V

Vitaliy_17

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Украина
Представляю, как ржет порой охрана, наблюдая на видеозаписи гражданина, с "огромным риском для жизни" ворующего товара на пару баксов. %)
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Охране, которой есть время смотреть видео и ржать, приходиться в конце концов ржать в отделе кадров. ИМХО, в охране не работал...
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
Это типа новый экстремальный вид спорта: стырить чего-нибудь и пронести мимо кассы ?

Зато адреналин прет!

Глядишь - так в будующем соревнования проводиться будут...
это у многих граждан клептомания... липкие руки однако-всё так и липнет %) . Особено мне нравяться люди ворующие в кафе посуду :D - пепельници, кружечки, бокальчики. Один раз чуть не сдох со смеха как знакомая знакомых утянула кружечку для кофе. Навероне действительно нервы щекочет. Спёрла кружечку за бакс, а на чай отсавила пятёрик. Потом, говорит, память об этом месте будет :lol:
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
При таком раскладе (ти-пи 5 баксов, чашечка 1 бакс), это просто хороший бизнес для кафе там или ресторана %)
 
C

Caprice

Новичок
Регистрация
24 Июл 2006
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
City of Moscow
я тырю восмновноим кедровые орешки из куртых магазинов. Финансовое положение хорошее, но мне нравится. ето веселит. Обычно заходим с братом в гипермаркет перекресток и берем каждый по ийгурту и еще чегонить хакусить. пока ходим, все ето съедаем в магазе, выходим пустые.

Самое главное невынести из магазина за раз на сумму больше чем 100 р. по россйским законам ето уголовное уже буит....

Обажаю доить макданалдс итп. Разработали с братом уникалную схему получения еды в большом кол-ве и безочереди бесплатно, и работает почти на 100 проценов. Щас уже ето барахло не ем, просто выношу еду, и отдаю бомжам, это спорт!!!
Кому интерсно могу научить, схема проста как 2х2.

Такие сети как макдоналдс надо опускать, ето благое дело, я считаю. Так как макдоналдс ето обувалово и пропаганда, кидавлово итп..

Потом я разрабаотл схему бесплатного посещения икнотеаров. Щас уже ташнит от них просто и нехожу туда.....
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Caprice, у вас кошмарные проблемы с русским языком. Понятно что вы можете писать быстро и возможно неглядя на клавиатуру, но это лишь усугубляет проблему. Я например, как ни пытался, так и не смог понять что значит
а насчет макдональдса - расскажите нам всем. мало ли... %)
Хотя воровать и нарушать закон это впринципе плохо. И по сути, чем "обсирать" макдональдс, надо равнятся на него, как на пример УСПЕШНОГО бизнеса вот уже многие десятки лет. Именно это мы тут обсуждаем и пытаемся делать.
А на будущее все таки постарайтесь писать более грамотно...
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
В магазине не крал. Но когда по молодости работал на крупном региональном хладокомбинате, крал безбожно %) . Когда приходят составы с мясом или красной рыбой под полтысячи тонн тут приходится как ни крути.

Порой даже сами торговые представители при пересчете обнаруживали перебор товара отдавали бесплатно брикеты по 20-30 кг рыбы. Самое главное было пронести через проходную, которая через 2-3 месяца становится родной.

Интересно было с мясом захотелось тебе пошел с кладовщиком в камеру где -20С берешь пилу и в пилишь сколько нужно. Все равно вес списывался на усушку мяса.

Это я так для себя не для перепродажи. Но напарники по хладокомбинату крали безбожно по пол коровы а то и по корове целиком. Единственное что не возможно было украсть это красную икру которую доставляли на фурах в сопровождении милиции и разгрузка происходила под их же контролем.

Работал так же на кондитерской фабрики, уволен за кражу :D смотря на такие объемы рука только и тянется, все равно ни убудет ни укого.

А так в магазинах ни когда не крал.
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Кому интерсно могу научить, схема проста как 2х2.
Выкладывай тут :D думаю всем будет оч интересно...
Думаю сейчас на тебя обрушится шквал сообщений в личку :lol: шару все любят
Гадость эту тоже не ем, но на спор с друзьями было бы интересно попробовать в кинотеатр пролезть %)
 
Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
Один раз чуть не сдох со смеха как знакомая знакомых утянула кружечку для кофе. Навероне действительно нервы щекочет. Спёрла кружечку за бакс, а на чай отсавила пятёрик. Потом, говорит, память об этом месте будет %)

О-о-о, так это точно про одну мою подругу юности! Является как-то ко мне в три часа ночи, еле-еле на ногах стоит, в руке чашка, вся счастливая и говорит: "Родная, прикинь, я чашку вынесла, а меня и не заметили!" А то, что пропила намного больше, да еще небось и обсчитали в таком-то состоянии... :D :lol: :oops: А сейчас ничего, остепенилась девушка.


Дописано: а еще у меня личный опыт клептомании имеется - на первом курсе с подружкой выбирали другой подружке открытку на день рождения и под видом просмотра спионерили еще штук 10. зачем они нам были - неизвестно, подарили-то одну, и то - ту, за которую заплатили.
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Эх, я дитя 90-ых %)
Одно время вынесли 20 игровых дисков за пару часов толпой в 8-мь человек, затем зашли в один из видеопрокатов, там стащили музыкальный центр. А потом ребята еще украли компьютер и монитор (меня там не было, я чота переосмыслил жизненные ценности).
А так, за благо считаю взять на отдыхе полотенца, стаканчики, мыло, шампуни с собой домой. За этот раз увезли 8-мь стаканов, ерунда, а приятно.
Ну и по мелочи чупа-чупсы тырили, сникерсы...
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
я еще не пробовал стырить что то с мага ) надеюсь и не попробую в жизни этого ))
 
samaramen

samaramen

Крутой иБаер
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
278
Баллы
1 211
Местоположение
Столица Поволжья
... Разработали с братом уникалную схему получения еды в большом кол-ве и безочереди бесплатно...

Потом я разрабаотл схему бесплатного посещения икнотеаров...
Ну ты ваще мегахалявщик! :lol:
Какую схему сейчас разрабатываешь? :D
Могу подкинуть пару идей:
1) схема бесплатного посещения банковских хранилищ
2) схема бесплатного выезда из автосалонов бентли
.... %)
 
C

Caprice

Новичок
Регистрация
24 Июл 2006
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
City of Moscow
Caprice, И по сути, чем "обсирать" макдональдс, надо равнятся на него, как на пример УСПЕШНОГО бизнеса вот уже многие десятки лет. Именно это мы тут обсуждаем и пытаемся делать.
А на будущее все таки постарайтесь писать более грамотно...

Гитлер тоже пример успешного бизнеса. И много таких деятелей.
Макдоналдс - это фашизм!
По-поводу написания, буду стараться!
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Caprice, поясните пожалуйста - в чем Адольф и Макдональдс имеют общие черты (кроме того, что для узнаваемости, Адольф в двадцатых годах сбрил усы в узенькие "подносные") :)
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Видимо из серии: "Филарет был святой, поэтому в Волмарте работают нацисты", нет? :)
А по сабжу, только один раз довелось на шару на электричке из Выборга прокатиться, на крыше... :) Помню смутно, но поездка была неприятной, "Не повторяйте это дома". (с)
 
C

Caprice

Новичок
Регистрация
24 Июл 2006
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
City of Moscow
Понял, что немогу рассказать схему действия в столовых типо макдоналдса, так как техника получения бесплатной еды интересная и работает на 100 процентов. Хочу пропиариться для начала в новостях по НТВ, они любят таких как я)) а потом распишу че как)).
Могу поспорить на бабки и доказать живым примером))


Про кинотеатр все просто. Есть многозальные кинотеатры. Как-тока начался сеанс, белетерша стоит у дверей всреднем 10 минут после начала фильма. Потом она сваливает пез..ть в курилу. Как только она сваливает тупо нагло открываешь двери и заходишь)) Мы так ходили целыми компаниями бесплатно в СПб, в кинотеатр ПИК на сенной))
Настолько действенный способ, что я уже просто обходился туда и больше нехочу, главное наглости по-больше иметь..

либо махинации с чеком если у друга есть чек.
Вот седня пойду на концер QUEEN бесплатно в Олимпийский.

Моя тетя могла бы возможно попасть в гнигу рекордов, за то что за один день с подругой побывала на 5-ти бракосочетаниях, После 5-го бракосочетания они отправлись вместе с семьями жениха и невесты отмечать куда-то за город в коттеджи на лимузинах.
Сами чистой воды самозванки, их никто незнает!!! :)
 
C

Caprice

Новичок
Регистрация
24 Июл 2006
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
City of Moscow
Caprice, поясните пожалуйста - в чем Адольф и Макдональдс имеют общие черты (кроме того, что для узнаваемости, Адольф в двадцатых годах сбрил усы в узенькие "подносные") :)

ну не в буквальном смысле. Они парабатили миллионы людей и детей, которых в будущем ожидают серьезные пролемы со здоровьем и смертельные болезни. Хотя это конечно личное дело каждого - чем питаться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live