• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто-нибудь тырит вещи и продукты из магазинов???

Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Далее обычных людей заносят в свою базу с фотографиями

Это всё незаконно.

и заставляют оплатить все в тройном размере

А это вообще уголовщина, причем можно подвести под грабеж.

до этого жена не знала о моём хобби

Это и есть самое главное, как Вы считаете? Вроде смех..., а Вы бы хотели такое узнать о жене?
Не сочтите за чтение морали, пожалуйста.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Из магазинов нет. Следую правилу: Кто где работает, тот там и тащит :wink:. Кстати, первые лоты с работы и припёр.
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
у нас изза хитроумных схем магазин один закрыли. Чек менеджер по залу выписывал, а на кассу можно было похожую, но более дорогую вещь тащить. и пробивалось соответственно по цене, выписанной менеджером.

p.s. сам так не делал. зато на маршрутках бесплатно катаюсь.-)
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
Так арбузы или персики можно тырить по весу. Набрать в мешок по минимуму и пойти на взвешивание-оценку. После этого береться другой пакет и набираеться в него намного больше продукта, а наклеечку переклеить на новый пакет не составляет труда. :wink:

Но это все баловство...
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Тема ЖЕСТЬ!!!
Тож недавно пакет семечек в суп-маркете стырил.
Тупа их в карман пересыпал,а пакетик выкинул под стойку. :wink:
 
snowsuslik

snowsuslik

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Морква
Воровали всякий бред.
Бывшая подружка воровала всё и вся чем меня бесила очень сильно.
Но потом вскрыли машину и спёрли её сумку ,а там добра на 80 тысяч дерявянных + документы (в её сумке только).
Я ей высказал что это наказание.

На отдыхе воровали пепельницы в кажлом заведении где были + бокалы

Один друг воровал на заграничным отдыхе очень нагло и что то слишком сильно.Так вот перед от отъездом с места отдыха он посетил свой любимый магазин и задержался там на разговор с охраной.Так как нам надо было уезДжать нам пришлось дать не мало денег что бы его выкупить(и это в Европе).Весело было смотреть записи СО ВСЕМИ СПЁРТЫМИ им вещами.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Так тут все интересно и смачно описывается :wink: Но... в мозгах надпись мигает: "Тебе ж еще в зеркало на себя смотреть придется, и в глаза - обязательно, иначе ж не накрасишься"... :wink:
Вот если б не это - обязательно бы попробовала :wink:
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Кроссовки, пачка сосисок и пак пива. Но это было давно и глупо. Сейчас не решился бы - последствия могут быть очень неприятными.
 
snowsuslik

snowsuslik

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Морква
SharkO

а как Вы вынесли кросовки? :wink:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Так тут все интересно и смачно описывается

Вот и я думаю, так ли уж неправы иностранцы, которые не хотят иметь дело с русскими на ебее? :wink:
Это ведь уже менталитет такой складывается. А мы думаем, что китайцы хуже... :wink:
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
считаю, из наших магазинов тырить надо :wink: не вижу в этом ничего криминального. это ж игра такая: кто кого наebayёт.. в магазинные цены уже заложены риски от убытков, в.т.ч. по причине несанкционированного выноса :wink: но многие супермаркеты на этом не останавливаются, и нагло впаривают покупателям просроченные и испорченные продукты, переклеивая этикетки.. заставляют сдавать вещи в камеры хранения, а потом за них не отвечают.. обсчитывают доверчивых граждан на кассе, пробивая один и тот же товар по два раза или вообще внося в чек левый товар.. так что уж как минимум моральное право играть по их правилам у нас есть..
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
geomerlin, ну знаете, вы неправы... это тупое оправдание своих действий. ответсвенность надо на себя брать... а то не мы такие, это жизнь такая. ппц, с какого вы имеете право тырить чужое имущество..

в магазинные цены уже заложены риски от убытков, в.т.ч. по причине несанкционированного выноса
там еще случайно не заложено несанкционированный въезд бульдозера в стену магазина?

знаете вор, которые обворовывает богатых тоже думает, они плохие нажили деньги нечестным путем, так что я святое дело совершую... бред

Поведайте способ! Интересно, аж коленки чешутся!
срабатывает, когда много народу едет.. просто можно не платить.. еще часто через тебя деньги передают, кондукторша будет думать, что ты за себя оплатил уже.

на самом деле все это - что то типа развлечения
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
это тупое оправдание своих действий. ответсвенность надо на себя брать... а то не мы такие, это жизнь такая. ппц, с какого вы имеете право тырить чужое имущество..
знаете вор, которые обворовывает богатых тоже думает, они плохие нажили деньги нечестным путем, так что я святое дело совершую... бред
Как согласовывается в вашем сознании процитированное верхнее с процитированным нижним?! :wink:
просто можно не платить.. еще часто через тебя деньги передают, кондукторша будет думать, что ты за себя оплатил уже.

на самом деле все это - что то типа развлечения
ЗЫ А насчет проезда "под шумок" это не схема вовсе, а просто "на авось". Нам же требуется нечто действительно работающее... :wink:
 
Com8

Com8

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Россия
foto_podpis1.jpg

"Сколько раз я вам говорил, что красть грешно! Гигант мысли, отец русской демократии, особа, приближенная к императору, и такие мелко-уголовные наклонности! Учтите, попадете за решетку, я вам передачи носить не буду. Нет. вы мне, в конце концов, не мать, не сестра и не любовница!"
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Com8, 12 стульев (кроме фильма с участием Миронова) и Золотой теленок - одни из лучших фильмов в истории российского кинематографа!
В видеоколлекции стоят на первых позициях и предлагаются к просмотру "когда скучно" чуть ли не через раз. :wink:

А еще я хотел поделится способом бесплтаного проезда на московском метро для тех кто не в курсе. :wink:
Знает кто-то способ с заклейкой карты?

ЗЫ А вообще мне эта тема определенно нравится... :wink:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
на самом деле все это - что то типа развлечения

А это ведь тоже вид оправдания.
Знаете, что говорят профессиональные воры в свое оправдание?
Надо было лучше свои вещи охранять. Те же слова говорят хакеры - надо лучше защищать свою систему.
Оправдать можно всё. И выдумали это леваки в виде теории в конце XIX века - экспроприация экспроприаторов.

Знает кто-то способ с заклейкой карты?

Уже не работает. Давно бесконтактные карты, а турникеты без принтеров.
Теперь новые дела. Роли переменились.
Кассирша нагло продает пустой билет - 0 поездок. Пассажир по забывчивости кассовый чек не берет. Турникет не пускает.
Далее эта хабалка открывает луженую глотку.
Далее надо искать старшего кассира, та, скрежеща зубами, вернет деньги, если был чек.
Вот это вызывает неподдельное возмущение. А если наоборот? :wink:
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Как согласовывается в вашем сознании процитированное верхнее с процитированным нижним?!
и то, и то преступление, а все оправдания, чтобы не признавать этого.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Чего же темку замяли, её мне определённо было интересно прочитать, хотя сам никогда подобным не занимался :)
А вот насчёт оставлять портфели, особенно с чем-то ценным, в камере хранения верно заметили, что не стоит их там оставлять.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Чего же темку замяли,
ну хорошо я добавлю сюда своих пару копеек...
было это в середина-конец 90х, когда впервые попал в европу, потом еще много раз ездил. Ну знаете как будто дикарём попал туда, я ж тогда таких и в таком количестве товаров и не видел... потом как то быстро привык. ходили постоянно отовариваться в один столичный крупный супермаркет, так что не особо они и пострадали. ну там глаза на всё горели, но жаба давила, денег не особо разгонишься. я знал конечно за систему видеонаблюдения, но не выдержав просто тупо тихонько содрал магнит и положил в карман :oops: . и о боже вы не поверите это была люминисцентная лампа филипс за 25 баксов :D по тем временам за такое это было просто расточительство. кто бы мне тогда сказал, что потом они у нас будут на каждом углу продаваться по 5 баксов...
на второй раз уже шёл продуманно и с небольшой хитростью и уже прямо с какой то уверенностью что ли. И как истинному меломану, у которого батарейки расходовались просто жуть, примелькнуло зарядное устройство и 4 аккумулятора, стоимость сего уже была на 3 порядка выше, которое попользовавшись впоследствии то ли продал или отдал кому то.
угрызений совести вроде не припомню, стрёмно немного, видимо просто какое то наваждение было что ли. Но и нас иногда в магазинах тоже обсчитывали не то слово, и доказывать тяжело было, незнание языка сказывалось. и на этом всё. желание чего нить стибрить как внезапно появилось так и внезапно пропало. А уже у себя дома, гуляя по огромным маркетам даже и мысли об этом не возникало.
ЗЫ. А лампа кстати не сгорела, до сих пор исправно светит, так что экономии получилось выше крыши :D .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live