• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто-нибудь тырит вещи и продукты из магазинов???

Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Как бы эта, все равно не улавливаю связи, годы видимо берут свое...
Получается что все роддомы нужно позакрывать, ведь в них дарят детям жизнь сопряженную с такими проблемами, страшно подумать, да к тому всегда заканчивающуюся смертью. :)
Слова "поработили" и "личный выбор каждого" не очень сочетаются, нет?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Выходит что у меня правая рука настолько же длинная, насколько был у Бенитто Муссолини сильный безымянный палец правой ноги. Сильнейшая связь между моей рукой и пальцем почившего диктатора. :)
 
C

Caprice

Новичок
Регистрация
24 Июл 2006
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
City of Moscow
Думаю далее вообще нестоит рассуждать, так как это везде и по-всюду, такова жизнь, лучше просто стараться отсеивать негатив))
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Caprice, нельзя несогласится. Забудем эти прекрасные сравнения...
 
C

Caprice

Новичок
Регистрация
24 Июл 2006
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
City of Moscow
согласен!
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ладно, ладно, расколюсь :)
В маркете купил фонарик, так он у меня на выходе сломался.
Решил обидеться, и стырил у них корзинку.
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
Понял, что немогу рассказать схему действия в столовых типо макдоналдса, так как техника получения бесплатной еды интересная и работает на 100 процентов. Хочу пропиариться для начала в новостях по НТВ
раньше тебя найдёт толпа прыщавых прадавцов МакДака и в меню появиться Capriceбургер:):)
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Нда.. тут конечно академики собрались! Мне даже как-то неудобно говорить, что я в продуктовых супермаркетах всегда пробую то, что покупаю (ну и не беру, ес-но, то, что не пондравилось!) и раз наверное уже ХХХ как то само собой увозил ТНП и продукты питания на нижнем ярусе тележки... Но это исключительно у "цепных собак акул империализма" - в гипермаркетах. Малый бизнес - ни-ни, там простые люди работают.
Знакомый всё время овощи/фрукты после взвешивания докладывает по-щедрому, ценники переклеивает на сходных продуктах = типа взвесить 300-рублёвых пельменей по цене 50-ти рублёвых.
 
P

pars3k

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
У нас есть круглосуточный магазин и после 23-00 в овощном разделе самообслуживание и самовзвешивание )) соответственно в процессе взвешивания ненавязчиво придерживаю пакетик, чтобы не сильно тяжело весам было ))
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
У нас есть круглосуточный магазин и после 23-00 в овощном разделе самообслуживание и самовзвешивание )) соответственно в процессе взвешивания ненавязчиво придерживаю пакетик, чтобы не сильно тяжело весам было ))
анек в тему.
Покупатель продавщице в мястном отделе "Отрежте мне тогда и свой палец раз уж вы его взвесили!"
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Когда был в Штатах по студенческой программе первое время много чего таскали из магазинов. Потом уже даже в привычку вошло. :D Но после того как одного знакомого поймали на этом деле и вызвали ментов, прыти поубавилось.

Стали переклеивать ценники. Так гораздо безопаснее. Продавцам на кассе почему-то и в голову не приходило, что только что пробитая ими рубашка на самом деле стоит 50$, а не 5$. :)

Ну а "дома" почему-то нет рвения что-то выносить из магазинов, даже по мелочи.
 
D

dmitr777

Новичок
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Какая полезная тема:)
 
M

Mad_PAM

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Минск
Мдя... знаю людей, которые часто тырили с магазинов. Один чуть торт не унёс. :lol:
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Каюсь, ребята, я - моральный урод (ничего не тырю в магазинах)!
Хотя, в принципе, не прочь утянуть себе что нить типа "ЮКОС"а... :crazy:
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Так это даже почетно, взять на свои плечи груз забот о непоротливых общественных активах...
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Если бы можно было унести план мирового господства и всеобщей гегемонии - я бы уже давно спер его... :crazy:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Что у вас за тема, господа... Хочется рыдать. :crazy:

По непосредственной теме. Пусть кто-нибудь, воровавший из магазина и попавшийся, расскажет о своих ощущениях. Это же позорище. Дело даже не в наказании.

bivisdotnet

Найдутся многие люди, которые покажут, где эти планы лежат.
Это всё было, например, вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/Бильдербергский_клуб

И в целом вот: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_conspiracy_theories

Обычная конспирология.
 
Y

yury001

Новичок
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Был спортивный интерес выноса из магазина всяких мелочей, рекорд в 2500 р. не взял, поймали, спалился на копеечной детали. Деталь была в упаковке, которую очень неаккуратно выкинул. По поведению персонала было видно, что за мной уже ведется наблюдение. Но жаба мне сказала, что я придумываю и так открыто наблюдать не могут.

Ну подошли вежливые люди после касс, отвели в отдельную комнату, попросили вынуть все из карманов, обшарили металлоискателем. Далее обычных людей заносят в свою базу с фотографиями и заставляют оплатить все в тройном размере (это мне поведал охранник).
Меня в базу не занесли и оплатил украденное по номиналу. Правда бессовестно отбил одну деталь за 300 рублей, доказав, что она моя. В общем все равно с пустыми руками не ушел. Это был крупный магазин стройматериалов. А стыдно как было, просто не передать, но виду не подавал. После окончания церемонии, в машине с женой проржали как кони, минут 20.
После этого из клепто-спорта ушел, ибо стыдно и на покупки хватает. :wink:

P.S. до этого жена не знала о моём хобби
 
Live

Similar threads




Вверх
Live