• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Одной пары?
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Одной,есть мастерские где до 3 лет для новых клиентов и 13 месяцев для старых стоимость до 15к долларов(~1 миллион рублей)
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Это всё к Рокетбастерам относится?
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
704
Баллы
363
Местоположение
Средиземноморье
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
704
Баллы
363
Местоположение
Средиземноморье
Еще несколько картинок реальных сапог. На втором фото все кастомные.
 

Вложения

  • Реальные сапоги.jpg
    Реальные сапоги.jpg
    40.2 КБ · Просмотры: 61
  • Рабоче сапоги настоящего ковбоя 2 .jpg
    Рабоче сапоги настоящего ковбоя 2 .jpg
    107.4 КБ · Просмотры: 91
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
704
Баллы
363
Местоположение
Средиземноморье
Кому пригодится... мнЭ так кажЭтся))
 

Вложения

  • Размеры.jpg
    Размеры.jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 118
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Не бьет табличка чето
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Пару раз вышел на улицу в новых Тим Вест (аналог Эль Президенте) и с неудовольствием обнаужил что сзади в месте сгиба краска отслоилась и под ней что-то белое. Судя по всему шафты сделаны из паролона какого то и просто выкрашены в коричневый цвет. Может такое быть или нет? Вроде ни с одной парой такого не было.

c5e467abd7a5b0caac36b2aa4d53d151.jpg

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
Или же я зря парюсь и это ничего страшного - вон на Дэн Посте кожа примерно также потрескалась просто там немного по другому. Буду признателен за разъяснения.



Добавлено спустя 49 мин. 1 сек.
Ну что ни у кого нет мыслишек?

Добавлено спустя 2 ч. 45 мин. 15 сек.
evenk, как ваши Тексас Лигаси бизоньи носятся, без протирок с задней стороны?

Добавлено спустя 53 мин. 44 сек.
Вот ещё пара карточек, где детальнее видно:

2138a1914853f65a439f2a1de0633633.jpg



Добавлено спустя 48 сек.
Надеюсь, что носить их всё же ещё можно будет долгое время.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
как ваши Тексас Лигаси бизоньи носятся, без протирок с задней стороны?
Протирок вроде не заметил.У меня другая проблема-надеваю первый раз,с утра например,всё нормально.Стоит походить хотя бы час и снять правый сапог-всё,не могу его натянуть.Стопа мёртво упирается в районе стыка голенища с пяткой.Приходится с рожком для обуви извращаться,по нему нога кое-как входит.
Да,ещё каушн там был -какая-то дрянь полупоролон-полурезина,причём стелькой прикрывался только до половины от пятки,а передняя часть стопы прямо на нём и лежала.Не выдержал,всё это дело выдрал и вставил кожаную стельку.Теперь вроде бы всё нормально,не считая надевания правого сапога. :smile:
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
У меня то носятся прекрасно, к этому проблем не имею, но вот протирка сзади - блин, фатальна ли она или можно носить и не париться? Просто так в условиях кризиса и скачка цен подобные недорогие мексы для меня были бы идеальны - приглядывался к http://www.ebay.com/itm/Mens-crocod...hash=item19ffb16c30:m:mVCC8ZIwjxn9krayt8djApA и к http://www.ebay.com/itm/Mens-ostric...hash=item19e3de0e3a:m:m8rCaZis3y3P_SV1HU8hJYA но если и там будет сзади под краской что то белое торчать...Первый раз у меня такое. На Дэн Посте более дорогом тоже кожа немного потрескалась, но там ничего белого не торчит исподня. Как и что думаете?

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
Не знаю, меня каушн как то не парит совершенно. Ношу и ношу, завтра их кстати понесу профилактику ставить.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
меня каушн как то не парит совершенно
Да меня тоже не парит особенно,но обычно на нём стелька есть.А в моём случае голый был и под пальцами неприятно ощущался.
А насчёт протирок-скорее краска нестойкая,но до белого,наверное,не вытрутся.
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Причем на втором сапоге в месте сгиба все пока норм, а по первому сапогу щас одел - в месте заднего сгиба прямо паутинка белых трещинок идет. :( Думаю, все же это не фатально и не должно помешать длительной эксплуатации сапог. Все же Мексика, хоть и не дорогая. Думаю, не столь фатально, а то изведусь. Завтра еще мастеру покажу, может он че скажет.
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Ну с поролона шафт точно быть не может это 100%. Может спилок какой, хотя сомнительно. То что потёрто во первых под джинсами не видно а во вторых если это доставляет тебе душевный дискомфорт, купи краску для обуви и подкрась. Меня цвет голенищ вообще не грузит...у меня две пары блек джека (недавно купленные) одни бизон а одни змея. Шавт на обоих цвета беж, после того как пришли я их помыл так как были в угле каком то (я выше описывал проблему), после мытья шафт стал ещё более загадочного цвета, от белых непонятных пятен до чёрных разводов по виду засохший клей и как то даже не грузит это сапоги одни за 700 баксов другие почти за 400.
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Большое спасибо, а то я уж отчаялся... :good: Потрогал-посминал шафт первого сапога - при крепком нажатии в месте применения силы проявляется белая паутинка под, во втором сапоге краска вообще практически не деформируется. Думаю действительно ничего страшного, буду носить и не париться, только накат завтра поставлю. :smile: Следующие на очереди хочу такие: http://www.ebay.com/itm/Mens-ostric...e3de0e3a:m:m8rCaZis3y3P_SV1HU8hJYA&rmvSB=true Эмбоссы под аллигатора кто то уже урвал :angry: Но может другие присмотрю.

Добавлено спустя 40 мин. 36 сек.
Мне то главное, чтобы эти протёртости не привели к дыре и не порвалась кожа в месте сгиба. Такое возможно, как думаете? :crazy:
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Мне то главное, чтобы эти протёртости не привели к дыре и не порвалась кожа в месте сгиба. Такое возможно, как думаете?
Ну не знаю какой у тебя шафт и сапоги но я что то о таком даже не слышал... если верхом ездить,шпоры и всё такое, может они и через лет десять протрутся но я что то сомневаюсь что через 10 лет это будет для тебя актуальный вопрос.
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Предложили сапоги Nocona, по очень хорошей цене. Боюсь с размером пролететь. Ношу обычную обувь 9.5- 10US, по стельке около 28см. Эти 11D. Будут велики или за счет носов нормально ?

у меня 2 пары таких сапог только серых, один в один.... обе пары 10D и ношу 10 D, так что 11 для 9,5 будет явно не айс...полтинник вообще не цена для них, на ноге сидят (для меня конечно) изумительно, конкретно присел чувствую на эту модель, на ебее фильтр поставил "нокона, десяточка" поглядываю нет-нет....
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
HBG, Вот и мастер сказал, что париться нечего. Спасибо :good: Да нет, все сапоги стараюсь носить очень аккуратно, даже слишком. Так что должны прослужить 10-ку как минимум! Хотя вот сегодня изрядно запылил в песке свои Дэн Пост, щас пришёл, влажной тряпочкой протёр и все дела!
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Фотка поновее Шварца с бутсами:

 
G

GeorgZ

Новичок
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
24
Баллы
4
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live