• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
скорее всего в первый раз она была постирана дома в барабане в самом щадящем режиме, эффекта не было и отдали в химчистку
Сталкивались с такими экземплярами? Каков прогноз, она станет еще больше линять, и в итоге вещь в помойку? Греет вроде не плохо, пух свойства не потерял, однако, вполне вероятно, что весь пух будет оседать на одежде.
 
A

aleks122563

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
village of Yamburg
я думаю ,что эта куртка должна стоить 600-650 баксов в штатах. Ничего в ней такого особенного нет )
Курс в этом году будет 65-75 за грин.
Если в ней ничего особенного нет, то почему она должна стоить в два раза дороже констебля? Отказался от него из за липучек... а они расчитаны на одни температуры и выглядит карссон на картинке более респектабельно.
 
Копыто

Копыто

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
132
Баллы
103
Местоположение
Москва
за такие деньги, извините простите. только для патриотов. такие куртки должны стоить макс 15тр. качество будет в лучшем случае на уровне китая
качество там оч достойное, не стоит говорить если не имели, все материалы импортные
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
качество там оч достойное, не стоит говорить если не имели, все материалы импортные
пух откуда? и есть слово импортные сложно сказать какие и импортные нормальные. тут сложно сказать какие, видно по внешнему виду.
зимний пуховик это не спортивный костюм, тут линию поставил и стал выпускать костюм экстра класса не катит. нарабатывается годами.
а если куртка полностью сделана из импортных материалов на импортном оборудовании то смысл переплачивать? купите норф фейс, коламбию, мармот тот же самый адидас. выйдет дешевле от качественного бренда
и да русское качество не может быть достойно. не в это время.

Добавлено спустя 4 мин. 13 сек.
Сталкивались с такими экземплярами? Каков прогноз, она станет еще больше линять, и в итоге вещь в помойку? Греет вроде не плохо, пух свойства не потерял, однако, вполне вероятно, что весь пух будет оседать на одежде.
зависит от самого пуха в первую очередь. я старый пуховик 4 раза подряд стирал при разных температурах. он стал тоньше но пух все равно равномерно распушился. а линяет от от того как внутри мешки прошиты, как сделаны отделения, какой материал. со временем имеет сво-во изнашиваться и микродырки становятся больше
 
Копыто

Копыто

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
132
Баллы
103
Местоположение
Москва
пух откуда? и есть слово импортные сложно сказать какие и импортные нормальные. тут сложно сказать какие, видно по внешнему виду.
зимний пуховик это не спортивный костюм, тут линию поставил и стал выпускать костюм экстра класса не катит. нарабатывается годами.
да я все понимаю, икона стиля ), это все равно как владельцу Тойоты зайти на сайт Мицубиси и сказать что у него авто тоже ничего ), заклюют, относительно не спортивный костюм согласен, если альпинист покупает одежду производителя и лезет на 8 000-ми тысячник зимой он, как минимум, должен быть в ней уверен в исполнении, там домой не зайдешь и у батареи не погреешься, про экстро класс вообще никто не упоминал но у Вас похоже полярно, либо Китай либо экстра класс, КГ по сегодняшнему курсу вообще должен быть супер премиум но вот чо то по отзывам я этого не наблюдаю, впрочем опять же нормально, если сам не носил значит автоматом лажа
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
aleks122563,
а где это констебль за 300 баков в штатах продают?Что то не встречал нулевых ??
 
A

aleks122563

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
village of Yamburg
aleks122563,
а где это констебль за 300 баков в штатах продают?Что то не встречал нулевых ??
Я не про штаты... у нас вроде как 48 с копейками.
Вроде в планете спорт видел.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
у нас вроде как 48 с копейками
так это 700 баксов сейчас.
По весне и лету в Планета Спорт и RedFox продавали этот Констебль за 24 круб. Думал, снова что ли начали скидывать остатки )
 
A

aleks122563

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
village of Yamburg
так это 700 баксов сейчас.
По весне и лету в Планета Спорт и RedFox продавали этот Констебль за 24 круб. Думал, снова что ли начали скидывать остатки )

700 баксов+ наценка , получается 70тр в русских шопах. me11 писАл
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
aleks122563,
да уже посмотрел !Нет халявы 50% ,как весной .
Наши продавцы ,может и не привезут Garson вообще из-за высокого бакса. Но в штатах и на ибей за 700 баксов ,я думаю проблем купить не будет )
 
A

aleks122563

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
village of Yamburg
Короч, нехрен гадать на кофейной гуще... появятся в продаже, тогда и будем посмотреть! Вот только странно... в каталоге есть, а в продаже нема!!!
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
aleks122563,
еще не сезон ,поэтому в магазины не завезли.
 
A

aleks122563

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
village of Yamburg
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Модель новая , выпускают ограниченное количество , у канадцев плановое производство )
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Вот только странно... в каталоге есть, а в продаже нема!!!
Только началось поступление новой 2015 коллекции в магазины,цены жесть Экспедиция 925$ у американских дилеров.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
flig,
пипец конечно . РРЦ и у буржуев растет каждый год , а тут еще и рубль еле дышит ((
 
N

nikka2112

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
64
Баллы
209
Местоположение
Липецк
купите норф фейс, коламбию, мармот тот же самый адидас
Что то как то с трудом верится что коламбия лучше сиверы, да и остальные производители с большим вопросом. Сивера выпускает теплые вещи с уклоном на альпинистский спорт, где шутки с качеством могут стоить людям жизни. Не буду цитаты вставлять, просто взгляните http://sivera.ru/about/
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
nikka2112,
Правильно,что не верится !
Коламбия это начальный уровень пуховиков для средней полосы Краснодарского края ))
То что я смотрел из Сивера,так Коламбия на одном гектаре не лежала .
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Что то как то с трудом верится что коламбия лучше сиверы, да и остальные производители с большим вопросом. Сивера выпускает теплые вещи с уклоном на альпинистский спорт, где шутки с качеством могут стоить людям жизни. Не буду цитаты вставлять, просто взгляните http://sivera.ru/about/
хосподи, купите скафандр. ты покупаешь одежду не для альп. я задал конкретный вопрос - откуда пух. ответа нет. компания нонейм, отличия от китая 0. но цена выше китайской, в полтора-2 раза от именитых брендов. была бы цена 15 тр - ну да, как альтернатива китайщине. однако тут ценник 30тр под стать гусю. причем закос именно под гуся, те будут стараться рубить не качеством а внешним видом.
Коламбия это начальный уровень пуховиков для средней полосы Краснодарского края ))
То что я смотрел из Сивера,так Коламбия на одном гектаре не лежала .
вы изначально не разбираетесь в куртках. если решили сравнить коламбию и сиверу. сравните мак и крошку картошку. и то честнее выйдет.
компания только начала штамповать куртки а вы их ставите выше других.
жаль что в крупных магазинах нету данной одежды, по возможности зайду в Москве, чтобы самолично убедится что это не стоило бы даже 10тр.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
вы изначально не разбираетесь в куртках
Вы очень сильно ошибаетесь !Я могу купить себе достойную куртку.
Это вы наверное ничего в руках не держали и не покупали :gigi-smile:
Сивера лично смотрел здесь- http://x-sport.tomsk.ru/catalog?category=238 .Магазин находится рядом с домом .
Сам много лет хожу в Мармот , Маdison ,Сraghoperss .
Коламбию давно викинул из списка приоритета одежды,хотя у нас есть их магазин + Спортмастер им барыжит.Захожу каждые полгода посмотреть и вижу ,что ничего для меня интересного они не производят )Про их пуховики вообще молчу ,даром не нужны.
в крупных магазинах нету данной одежды
Сивера не продается на всех углах ,ищите в интернете ,с кем они сотрудничают. Так же как и Мармот .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live