• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров

Это левак

Добавлено спустя 11 мин. 8 сек.
А вот это для меня загадка.Вроде и голограмма,но мех и криво пришитая нашивка размера меня очень смущают.Кто что думает?https://www.avito.ru/ufa/detskaya_odezhda_i_obuv/puhovik_canada_goose_485027375
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Аркадий.,
Не дешовая китайская подделка.в нутри отборный гусинный пух. Не лезит пух вообще. Покупали для себя не на продажу не подошел размер. Эта вещь стоить 100$ не может))) если кто сравнивает цены на форпосте. Ткань высокопрочная,тяжелая. Заглушки от ветра и замки не продавает. Подойдет для любителей рыбалки и охоты,поездки на север и в тайгу))))
Недешевый китайский фейк на КГ.Что тут непонятного ?
Сделан китайскими евнухами на закате луны в третью декаду месяца :D
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Дык я тоже ценник знаю, и в халяву не верю. Его ответ мне тоже понравился. Я на 99,99999999999999999999999% уверен, что фейк.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Адис,
ну чувак дальневосточный надергал фоток где смог ,так ему хочется продать .Видно деньги нужны на помощь тиграм )
Хорошо хоть не забыл написать ,что это левак его дядюшки Ляо :bravvo:
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Вопрос пользователям модели Banff
Каким способом в ней можно защитить шею и горло от ветра, имея шарф?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Meyergold,
цвет сильно на любителя )
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Черный цвет на любителя?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Черный цвет на любителя?
вобще то там земляной-кирпичный коричневый цвет :D рабочая курточка

Добавлено спустя 17 мин. 3 сек.
то что на фото - это не фейк - это мои фото моей куртки, а то что под этим видом продают неизвестно..
круто ты попал на тв. я так точно так же угодил после одного обзора :D только чуть масштабнее.
ну по существу продавец видимо не врет, относительно дорогая китайская поделка(тут стоит заметить что для кого то это дорогая а для кого то дешевая поделка). и да у моих гусей пух лезет :D сообщения что это 100% оригинал нету. так что если кто купит и получит фейк - 0 шансы.
А вы. Про какой мех???? Там воротника нет на фото видно там капюшон и мех как на фото
кстати прод даже не знает как выглядит эта куртка, видать расчет на дурачков.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Meyergold,
Мне черный у КГ тоже не нравится .Но этот коричневый самый "поганый" для меня цвет ))Ни одной тряпки нет такого цвета с детства.
А сейчас такой бомбер от Branta ждет белых мух в шкафу :smile: .Ну а на осень жилет от КГ Alberta vest цвета navy .

8817944231966.jpg
 
N

nikka2112

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
64
Баллы
209
Местоположение
Липецк
Подыскиваю себе
Chilliwack Bomber, и в этом магазине (его вроде как рекомендуют в теме) http://www.planeta-sport.ru/catalog/1674374/ куртка идет с 50% скидкой. А на официальном сайте пишут вот что:

. Вы знаете, что наш продукт - это лучшее мировое качество, и поэтому ценность его действительно высока. Также вы, вероятно, знаете, что в магазинах официальных дилеров (офф- или онлайн) вы никогда не увидите скидок на текущую коллекцию. Но, к сожалению, с большей вероятностью вы можете встретить предложения с «нереальными скидками» на сайтах, предлагающих подделки.
Так стОит ли верить этой скидке или нет?

Добавлено спустя 1 ч. 12 мин. 6 сек.
И ещё вопрос. Мой рост 160см и вес 62кг, ношу 46-48 размер. Какой размер больше мне подошёл бы? Я практически всегда на авто, думаю что для Центрального черноземья будет комфортно.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
nikka2112,
Chilliwack вам нужен размера М , только его нет вроде.
Скидка эта уже с февраля ,поэтому даже не знаю ,что там осталось в магазинах ПС.
Верить магазину можно.У меня подобная ,только от Branta (см. выше фото ) и жилет Alberta Vest .
 
N

nikka2112

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
64
Баллы
209
Местоположение
Липецк
'stawrr,а Вы не подскажете как правильно измерить длину рукава, от подмышки до запястья, или от плеча до запястья? Какая длина у куртки? И чем отличается модель от Branta? Уже третий день читаю тему, но много ещё не ясно.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Рукава не короткие у Бомбера за счет манжетов)Длина куртки около 69 см.
Отличия Бранта от КГ обычного : материал итальянская шерсть Loro Piana , опушка съемная ,нет кармана на рукаве ,другие манжеты, кнопки на верхних карманах
,черный лого на левом рукаве.
7950M_7.jpg
 
M

maryanovish

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
92
Баллы
0
N

nikka2112

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
64
Баллы
209
Местоположение
Липецк
С моим размером бомбера со скидкой найти не удалось, но по ходу поиска нашёл вот такуюhttp://redfoxmsk.ru/index.php?page=...=14&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=103 Цена конечно очень вкусная,мой размер есть. Непонятно только кто производитель красной лисы. Хоть это и не кг, но всё таки....надежна ли куртка, есть ли владельцы этой марки, каковы отзывы?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Как говорится в пословице ,гусь лисе не товарищ :D Кроме цены,в RF ничего ценного нет ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live