• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

A

alexkd

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Саратов
А рост какой ?
XS вам примерять надо, а не M и S. Mantra хорошо большемерит, как и Экспедиция ...
Мантра большемерит НАМНОГО больше - я померил размер S, и он был на мне, примерно, как L экспедиции. Я не шучу.
У меня рост 180, и рукава Мантры были по колено.

рост 179 см.
как я понял это через пропорции влияет на длину рукавов. Прошерстив тему я пришел к выводу, что по размерам получаем "начало" М и берем на размер меньше.
Тут человек примерял имея примерно такие же размеры.
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
alexkd, а вы планируете комбинезон под него одевать?
Мой совет - в S утоните также, как утонул я. У меня вес 72, и смотрелась на мне такая же, кстати, красная Сноу Мантра на размер больше, чем этому юзеру.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Прошерстив тему я пришел к выводу, что по размерам получаем "начало" М и берем на размер меньше.
Многие в этой теме считают, что надо брать на два размера вниз, если собираетесь носить её в городе... Тоже считаю, что при ваших габаритах, вам при выборе размера Snow Mantra стоит ориентироваться на размер XS.
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Уважаемые владельцы Экспедиции размера XS и Цитадели размера М - пожалуйста, отзовитесь!
Измерьте длину общую, ширину подмышками, длину рукава от плеча до манжеты, а также горловину - измерить участок от края до края (см. на фотографии).
Спасибо! Но вот вопрос по горловине. У всех она при закрытой молнии до конца плотно облигает шею?

[attachment=p:222931:IMG_19461.JPG]

Добавлено спустя 1 ч. 30 мин. 40 сек.
2XS мал по длине рукавов и капюшон очень узкий в горловине. Ваш размер XS для Экспедиции.
А есть ли смысл в Экспедиции ,если уже есть Констебль ?

Что получается по размерам.

моя EXPEDITION 2XS (выпуск до 2010 года)
Грудь 22"
Длина 35,5"
Рукав от плеча до края манжеты 28,5", от подмышки 24"
Горловина 9"

Expedition XS (новый выпуск)
Грудь 21"
Длина 36"
Рукав от плеча до края манжеты 26"
Горловина 9"

Вот ссылка на лот, у которого замеры Экспедиции размера XS актуальной коллекции еще меньше (18-19" грудь)
http://www.ebay.com/...E:X:RTQ:US:1123

Выходит они меняли сетки, и поэтому у меня размер находится в каком-то промежутке.

P.S - Однажды видел на Ебэй Экспедицию в размере 3XS (тоже старый выпуск), так вот там грудь была 22 дюйма.
Поэтому и купил ее без примерки - думал, что попаду в размер. Выходит, менять ее не имеет смысла, если она совпадает с актуальной XS.
 

Вложения

  • IMG_19461.JPG
    IMG_19461.JPG
    132.7 КБ · Просмотры: 48
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Куртка огонь! Посмотрите, какая большая разница в дизайне по сравнению с тем, что делается сейчас ...
http://www.ebay.com/...=item5b11a5b658
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Meyergold,
Судя по цене точно огонь .
Надо брать,а то хитрый немец передумает и через 20 лет продаст еще дороже :D
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Посмотрите, какая большая разница в дизайне по сравнению с тем, что делается сейчас ...
Ага, сейчас дизайн посовременней и получше. ;)
На мой взгляд эта куртка может быть интересна только тем, кто интересуется историей развития бренда, например коллекционерам в кач-ве экспоната для музея. :)
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
На мой взгляд эта куртка может быть интересна только тем, кто интересуется историей развития бренда, например коллекционерам в кач-ве экспоната для музея. :)
Это точно.
Покупать б/у куртку(или обувь ) старых годов с неизвестным качеством пуха для последующей эксплуатации,как то неприятно для меня. Да же если бы просили за нее 100- 200 евро.
Новая вещь ,есть новая.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
TopSecret

TopSecret

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
68
Баллы
291
Купил себе Шато XL черного цвета, за 660 баксов. Куртка оригинал, опушка барахло полное. Если сравнивать опушку по их же собственной методике http://www.canada-goose.com/counterfeit/counterfeit.html , то они теперь сами делают контрафакт :unsure2: Назад уже отправлять не буду, и просто отстегну ее нахрен. За что люди платят такие бабки непонятно. Хотя может другие бренды еще хуже, не знаю.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
TopSecret,
Где куплена Шато ?
Опушка еще может распушиться ,но в последнее время часть пишут про куцых койотов, наверное у животных то же кризис.
 
TopSecret

TopSecret

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
68
Баллы
291
Где куплена Шато ?
тут http://www.ebay.com/sch/extremesubz...e=STRK:MEBIDX:IT&rt=nc&_trksid=p2047675.l2562

Опушка еще может распушиться ,но в последнее время часть пишут про куцых койотов, наверное у животных то же кризис.
Лучше бы уже из искусственного делали, если койоты такие паршивые пошли...
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
TopSecret

TopSecret

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
68
Баллы
291
Тогда это будет уже не Гусь .
Тоже самое можно сказать и про мою куртку. Цена не соответствует качеству, и товар не соответствует описанию и фотографиям производителя, значит это уже не Гусь?

По описанию, опушка нужна для того, чтобы создавать теплый слой воздуха вокруг лица, тем самым предотвращая обморожение. Это реально работает и помогает?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Конечно помогает опушка.
Только в -30С и ниже ,в Шато будет холодновато .
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Кто нибудь в Петербурге имеет у себя Expedition размера XS ? Срочно надо померить, откликнись, пожалуйста.
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Шоколад - Экспедиция синяя р-р М за 550 + бест оффер прайс
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Meyergold,
сейчас народу сланцы и шорты давай , а про КГ только к зиме :needhelp: .
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
ну и зря, - зиму надо покупать летом ...
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Meyergold,
да и курс осенью может быть выше.
Удалось приобрести за весну-лето что нибудь стоящее ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live