• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Meyergold,
Обмен на RICHMOND состоялся?
 
C

-CGC-

Новичок
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
3
Баллы
0
stawrr, Meyergold, safix, большое спасибо, что откликнулись!
Да, действительно, для более объективной картинки куртку примерял на толстую кофту. Как правильно обратили на то внимание safix и stawrr, длина рукавов, плечи и грудь немного настораживают. С последним, чуть сложнее по той причине, что модель slim fit, как было подмечено stawrr и Meyergold, предполагает некоторое облипание. А вот определить грань между действительно правильной посадкой slim fit (с его облипанием) и тем, когда slim fit уже маловат пока не могу.
В целом по куртке, склоняюсь к тому, что у меня похожая ситуация с той, о которой написал Meyergold, т.е. в общем, по крою данной модели s - мой размер, а вот руки - M.
Конечно, для большей уверенности, наверное, все таки померю М-ку, когда будут в Москве. Думаю, примерка S и M развеит сомнения в пользу одного из размеров. Попробую сделать фото как в М и выложить здесь при возможности. В случае же возникновения трудностей с продажей, оставлю S, т.к. проблемные места не кажутся такими уж критичными. Еще раз спасибо, что откликнулись и помогли. Да, совсем забыл: для тех, кто еще не определился с размером.
Мои
рост: 187 (Наверное, для большей объективной, стоит отметить, что сам я немного сутулый, и при естественном положении приблиз. 184 см)
ОГ: 91(92) см
ОТ: 74 см
ОП: 46 см (от плеча до плеча)

Длина рукавов: 82 см, (мерил в чуть согнутом локте до запястье - такую рекомендацию снятия мерок я получил при поиске инфы).
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
-CGC-, ну если на толстую флиску эта куртка одета на фото,то точно ваш размер .Там же есть манжеты на рукавах ,поэтому и длина рукава не так критична .
Конечно померьте М-ку и тогда точно определитесь .
Летом Гуся продать будет сложно ,обычно наши люди покупают перед морозами :)
 
Svetlyks

Svetlyks

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Очень прошу помощи в определении аутентичности гусенка, смущает отсутствие дефиса в адресе официального сайта на наспинной нашивке( и расположение бирок (одна на другую) в остальном вроде все ок.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    271.9 КБ · Просмотры: 115
  • image.jpg
    image.jpg
    272.1 КБ · Просмотры: 114
  • image.jpg
    image.jpg
    253.5 КБ · Просмотры: 116
  • image.jpg
    image.jpg
    204.3 КБ · Просмотры: 125
  • image.jpg
    image.jpg
    281.6 КБ · Просмотры: 133
  • image.jpg
    image.jpg
    244.6 КБ · Просмотры: 127
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Svetlyks, где куртка была куплена ?
 
Svetlyks

Svetlyks

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Svetlyks, где куртка была куплена ?
www.redfoxmsk.ru, авторизован, но после покупки начиталась отзывов, что их куртки у народа протираются по швам частенько, якобы отшивают из другой ткани для России, к тому же прожила год в Пекине, насмотрелась там на совершенно неотличимые подделки, теперь паранойка. Там же, в редфоксе, куплен еще и комбинезон grizzly, та же фигня - дефиса нет. Еще курьер редфокса сказал, что марку якобы в России больше продавать не будут, что тоже напрягает с точки зрения ответственности продавца, ведь на вещи существует какая-то гарантия
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Я у них 2 куртки недавно купил.Все нормуль !
На форумах люди пишут всякую дрянь порой,а сами и в руках часто не держав Гуся .
Может у детских моделей без дефиса и бирки так делают.К сожалению магазина рядом нет,чтобы проверить.
Я думаю на форуме есть владельцы детских Гусей ,успокойте Svetlyks, :lols1: .
Я и не удивлен ,что скоро КГ не будут продавать у нас . 600-1000 долларов в штатах, за сколько при нынешнем курсе вынуждены будут продавать наши магазины ?
 
T

tisso

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
115
Баллы
19
Подскажите пожалуйста, чем отличается Ontario от Heli arctic, одинаковый ли у них крой и какой размер подойдет если объем гк 117, рост 178. Если не ошибаюсь обе сильно.

Какой у них температурный класс?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
но после покупки начиталась отзывов, что их куртки у народа протираются по швам частенько,
Меньше читайте всякий бред,нормальная детская куртка,голограмма на детской так и идет,про дефис не поняла где он должен быть?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Svetlyks

Svetlyks

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Меньше читайте всякий бред,нормальная детская куртка,голограмма на детской так и идет,про дефис не поняла где он должен быть?
Спасибо! Дефис должен быть в адресе сайта www.canada-goose.com, у меня его нет ни на парке ни на комбезе, у подружки смотрела детский комбез CG lamb с амазона - дефис есть.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    272.1 КБ · Просмотры: 99
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
У меня на жилете от КГ есть дефис , а на Бранте нэт :)
 
Svetlyks

Svetlyks

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
6
Баллы
0
ООО, ребята, спасибо Вам огромное) теперь успокоилась)))
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Svetlyks,
Ребенок доволен "гусенком" ?Цвет красивый и койот мохнатый ;)
 
Svetlyks

Svetlyks

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Svetlyks,
Ребенок доволен "гусенком" ?Цвет красивый и койот мохнатый ;)

Если бы) у меня растет суровый мужчина))) такие мелочи его сердце не трогают! Надеюсь, следующей зимой оценит гусика и не замерзнет в холода. И спасибо за комплименты, наш гусенок аж покраснел от удовольствия ;)
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Svetlyks,
А себе КГ не купили ?
 
Svetlyks

Svetlyks

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Svetlyks,
А себе КГ не купили ?
Себе не купила, а надо бы) а то ведь придется гулять с особо морозоустойчивым ребенком теперь, боюсь мой монклер не выдержит сравнения с гусенком
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
-CGC-,
на детей лучше не покупать. у них своя линейка.
Если смотреть на фотографии, то куртка села так, как надо, то есть идеально.
о боже. рукава чуть коротки, куртка мешком.
то ли куртка помята то ли в животе подушка. то ли обтягивает сильно сверху.
И вот что важно, в пуховике нельзя допускать сильных обжиманий тела, у меня в местах, где Цитадель обжимала с первого дня были невозможные вылезания пуха
купите экспедицию.
Но знай, что это Слим Фит, а значит подразумевает облипку, а значит обжимания в плечах тут в порядке вещей.
в порядке вещей если так подбираешь. в том и прелесть слима что если у тебя не грудь колесом и не раскачанные плечи то сядет идеально и нигде не будет жать.

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
Svetlyks,
ну на вид сложно сказать. знак сшит как то неровно. ну и на пошив. но тк куртка детская то вполне вероятно что все так и должно быть.

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
в чем прикол у них на полках залеживаются модели 3-5 годичной давности(тк кг не покупают так масштабно). а кг как и другие конторы частенько меняет мелочи. был у них в шопе 2 кг а различий уйма тк год пошива 2011 и 2014 а ценник мать вашу 1.

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
Я и не удивлен ,что скоро КГ не будут продавать у нас .
наоборот. гусь стал как айфон. я думал у себя в городе буду белой вороной в кг(тк никогда не видел). какого ж было мое удивление когда при первой носке увидел такую же куртку такого же размера такого же цвета. а после еще человек 4 в разных гусях. а в Москве вобще в метро на каждой станции по 2-3 человека попадалось.
даж одевать расхотелось. пол зимы в старом пухе проходил. в новом годе куплю себе другой пух а кг по праздникам.

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
за сколько при нынешнем курсе вынуждены будут продавать наши магазины ?
посмотрите за сколько сейчас. вполне вменяемые прошлогодичные цены. дешевле чем в инете.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live