• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

K

kawaii4

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
SPb
У меня рост 178, вес тоже 83, грудь чуть уже- 102. Взял размер М. Доволен. S в груди узковата будет и рукава коротки.

Очень интересная ситуация выходит.
Заходил в магазины, примерил экспедицию в размере "S" и я в ней утонул немножко, рукава точно длинные :) Так что даже решил заказывать себе "SX".
Учитывая что у них широкий крой, я удивляюсь как вы в "М" не провалились :unknown:


p.s. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/odezhda_obuv_aksessuary/canada_goose_expedition_parka_249562179

продают оригинальную экспедицию по весьма приемлемой цене, но размер конечно на крупных дядь "L"
 
K

kawaii4

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
SPb
Да, вы правы, опечатался :)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
V

Vesanafa

Новичок
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
8
Баллы
0
N

nik222

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Приобрел пуховик. Восторг и печаль. Засаливание воротника за 4 дня носки - это нормально ?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
N

nik222

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Констебль графит. Не думал, что темно-серый - маркий цвет :)
В общем и целом первые впечатления положительные, только после предыдущего пуховика (носимого 6 лет) пока непривычно. И как я понял проблема констебля - нижняя липучка ? (Легко расходится и из за этого задувает под куртку)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Констебль графит. Не думал, что темно-серый - маркий цвет
Ношу уже не первый год Manitoba Jacket цвета графит - http://www.campsaver...ba-jacket-men-s, никакого засаливания воротника нет... Но Манитоба правда из другого материала, чем Констебль и он на кнопках а не на липучках.
 
N

nik222

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Да, по виду материал другой. До этого просто носил около 5 сезонов пуховик Columbia более светлого цвета и таких нюансов не возникало.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
N

nik222

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
10
Баллы
0
локально решается ? или только химчистка ?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Если кому надо в Культизме есть кое на что скидки. По нашим временам, это не так уж и дорого.

xSY3snSvxEGQe1UFIa6dEQ.jpg
 
N

nik222

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
10
Баллы
0
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
N

nik222

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Смотря какая степень и размер,можно локально можно глобально,но только не химчистка.
Закономерный вопрос - почему не химчистка ? Производитель рекомендует именно такой способ ухода.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Ношу уже не первый год Manitoba Jacket цвета графит - http://www.campsaver...ba-jacket-men-s, никакого засаливания воротника нет... Но Манитоба правда из другого материала, чем Констебль и он на кнопках а не на липучках.
Возможно носите с шарфом,у меня засаливается,и еще капюшон сверху,продолжительное время ношу его не надетым, и он в машине трется о волосы сзади,два раза уже губкой с Фери проходил эти места.Помогает,но я стараюсь аккуратно,что б не сильно мочить.
 
A

Alxzz77

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
Москва
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Возможно носите с шарфом,у меня засаливается,
Нет шарф вообще не ношу, и капюшон тоже крайне редко одеваю. А так, если есть локальные засаливания материала, то очистить их с помощью Фери - считаю вполне нормальный вариант(если правильно помню его и flig, раньше советовала).
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Закономерный вопрос - почему не химчистка ?
У нас 2года нет снега,пыль и гарь,выбросы все марается очень быстро!Попав под черный снег отдала Кенсингтон в химчистку(самую престижную в городе)получила пуховик хуже чем до чистки.Претензии предъявить некому,просто посылают.Фери там было не отчистить.Поэтому не знаю стоит ли связываться с химчисткой в России.Решив что терять этому пуховику нечего,носить его было невозможно,засунула в стиральную машину и все отстиралось.Так что пуховики КГ можно стирать(кто рискнет)после этого стирала еще раз,В этом году постирала Триллиум,и все прекрасно никакой разницы до и после стирки не заметила.Следующую стирку засниму и выложу фото если кто то сомневается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live