• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Запросите саппорт CG, там каталожный номер имеется
Саппорт КГ молчит в наглую вторую неделю, больше не буду им ничего писать, нет желания в пустую тратить время
 
L

ll.cool.j

Новичок
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Знатоки, так фейк у меня или не фейк?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
ll.cool.j, фото Шато не очень чёткие, и не знаю как у других, а у меня нет сомнений в её оригинальности. Про сюрприз согласен полностью, вам очень повезло с этой покупкой. :)
 
L

ll.cool.j

Новичок
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
24
Баллы
0
:) У вас появились сомнения? Вы ведь сами писали выше -
Тут специалисты поболее меня. Я всегда готов выслушать мнение людей поболее знающих, чем я, в интересующих меня вопросах))
Тем более, что не ожидал, что такойсюрприз получу от нашего инэт магазина, а не зарубежного)
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
H

Hrust73

Новичок
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Сравнивая с лэнгфордом... Шато, имхо, значительно менее теплая и точно не для морозов. Вот для нынешней московской погоды шато подходит идеально.
Ни разу не верю, что она до минус 25...
Фотки чуть попозже пришлю.
В общем, по удобству лэнгфорд лучше

Не понимаю, почему все пишут что Шато холодная. Новосибирск, на улице -34, хожу в одной футболке :)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Не понимаю, почему все пишут что Шато холодная.
Не не все, я тоже не считаю Шато холодной о чём раньше и писал... потом надоело, т.к. всегда находятся те, кто в ней мёрзнут. :ROFL:
 
N

nik222

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Что такое не везет и как с этим бороться. Constable делится со мной не только теплом но и пухом, при том достаточно обильно. Не вяжется как-то цена пуховика и его желание активно отторгать из себя все лишнее.
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Кому нужна новая шапка canada goose nelson toque ? продам по себестоимости, не подошла по размеру. Высылаю, предоплата, цена 3 тысячи.

Добавлено спустя 1 ч. 29 мин. 49 сек.
Еще, вопрос пользователям данной шапки Nelson - вам удается закрыть уши от потока сильного ветра? Почему у меня в уши задувает в ней?
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Б

Борис 199

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
Странные скидки. Проверил по паре мужских моделей ( expedition parka, the chateau)
- в Мск у оф.дистрибютора на 6-11 тыс. рублей дешевле (по курсу на сегодн. день). http://redfoxmsk.ru/sitemap?page=shop.browse&category_id=125 Интересуюсь темой, т.к. на днях купил там КГ "Онтарио" за 25900.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Борис 199,
Это недолго !Скоро наши подтянут цены ((
 
Б

Борис 199

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
Это недолго !Скоро наши подтянут цены ((
  • Согласен. Но они этого хотя бы не скрывают. Предупреждают, что с 15 февраля поднимают цены...Надо покупать сейчас ( если есть желание и деньги). По мне так и 42 тыс за екпедицию очень дорого, а уж еще дороже.. Поэтому уже 25900 за онтарио считаю "дешевой" ценой. <_<
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Эти скидки для них.У них валюты так не падают ((Да и РРЦ для них и для нас всегда различались .
На День Сурка 2 февраля купил себе пуховик с 30% скидкой Marmot Mountain Down за 10493 рупь (при старом РРЦ 14990 руб).
В Америке сейчас РРЦ 375 енота зеленых !Боюсь да же какой теперь будет для России ценник свежий на Мармот((
Так что ловите момент пока еще можно что то здесь поймать по хорошей цене.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Если кому интересно то в планета спорт питерском неплохие цены на шапки и шарфы гуся и много расцветок. С 16 февраля там повысят цены. + если поискать можно купон надыбать на 10%
Я там шапку мерино вул купил за 2400( по москве они по 4к на. Ебае 3500 без доставки у фрико одного цвета) и шарфик из мериноса какой то за 2700(но шарф от гуся что за 3 к что за 6 отстой по внешнему виду)
В питере до 6 будУ могу в москву привезти за 300р.
Вобще не ожидал что там будет такой огромный выбор в москве одним звонишь нету вторым ток предзаказ на ебае 3 цвета
Сейчас по 12 часов в день на тесте цитадель на рубашку до минус 10 справляется но поболее думаю надо что то пододевать.
Хорошо что не продал вторую экспедицию покупал за 18 скоро будут за 65
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Вопрос знатокам.
Человек хочет мне продать Экспедицию размера 2XS, говоря, что это редкий размер, объявление разместил в разделе мужской одежды. Экспедиция старой версии, оригинал. Я ему говорю, что это женская парка, но при этом сравниваю ее с женской моделью, и просматривая картинки разных версия выпусков куртки я обнаруживаю, что они бывают разными. Новые версии - с зауженными карманами спереди, а старые - с нормальными. В чем же принципиальные отличия женской куртки от мужской? По замерам, высыланным юзером - этот размер практически идентичен мужскому XS.
Может они старые Экспедиции делали по другим размерным сеткам??
Ссылку не дам, дело происходит не на ебэй.

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
С 16 февраля там повысят цены
Скорей всего это рекламная утка, я у них был в конце декабря, и они меня пугали, что повысят цены с 1 января.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Клапан с другой стороны
Что такое клапан? Если Вы про то, что закрывает молнию, так он в куртке, о которой речь - там же, где и на мужской. И обмеры различаются, на 1 дюйм от размера XS новой партии, а женский размер 2XS меньше ее на три дюйма по всем показателям. Что за ерунда? Жду от продавца оригинальную фотку тега с номером модели, чтобы понять что такое. Написал в саппорт тоже самое, но от них ответ будет идти неделю, не меньше.
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Получил фотографии.
Модель Expetition черная, размер 2XS. По биркам - куртка старого образца.
Смотрите фотографии.
Замеры - Грудь - 21", Общая длина 34"
Замеры размера XS новой партии (для сравнения) - Грудь - 22", Общая длина 35"
Смущают размеры, как такое может быть? Проясните, пожалуйста.
Может быть это версия для како-го то другого рынка, например японского ? Оригинальность данного айтема вне всяких сомнений.
[attachment=p:215028:$_57 (30).JPG][attachment=p:215029:$_57 (32).jpg]
[attachment=p:215030:$_57 (31).jpg][attachment=p:215031:unnamed (1).jpg]
[attachment=p:215032:unnamed (3).jpg][attachment=p:215033:unnamed (2).jpg]
 
Live

Similar threads




Вверх
Live