• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Зря вы так по ссылке на Ганзе продают оригинал,я уверен почти на 100%.Был бы это 2XS я его уже купил бы.

Да, очень похожа на оригинал, но смущает один момент, это бирка с названием модели и указанием размера.
Как правило стикер с моделью и размером клеется на бирку, бывает желтого, розового или белого цвета.
А тут как на китайских фейках бирка с моделью напечатана полиграфическим способом.
А может просто фото не удачное, надо смотреть в живую.

Все, сейчас рассмотрел получше. Там наклеен белый стикер.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Да, очень похожа на оригинал, но смущает один момент, это бирка с названием модели и указанием размера.
Как правило стикер с моделью и размером клеется на бирку, бывает желтого, розового или белого цвета.
А тут как на китайских фейках бирка с моделью напечатана полиграфическим способом.
А может просто фото не удачное, надо смотреть в живую.

Все, сейчас рассмотрел получше. Там наклеен белый стикер.
Да разных цветов они бывают.Прежде чем написать,я хорошо рассматривал все мелочи.
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Друзья,
если кому-то на глаза попадет лот с canada goose constable uncle otis - напишите, пожалуйста, очень хочется приобрести
спасибо
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Может если только на ибее всплывёт и то скорее всего б/у-шный
я про это и говорю, я не покупаю новые товары - только б.у - тем более настолько дорогие коллаборационные вещи :)
 
L

lizhen123

Новичок
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
12
Баллы
0
А что про него сказать, не самая теплая парка до -20 где то? Сам магазин, фотографии не оригинальные, сам сайт никакой информации не несет, какое то ип. В списке оф. Продавцов его явно нет. Заказывать только в пункт выдачи оплачивать только после тщательного осмотра.

А не подскажете какие-то явно отличительные признаки подделки? Читала тут про карманы флисовые, бирки там всякие...
 
K

kawaii4

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
SPb
Здравствуйте! Помогите определиться с размером пуховика, хочу взять "экспедицию"

Мои ТТХ: Рост 177, вес 83, обхват груди 106.

Заранее благодарю!
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
kawaii4,
по информации с офсайта КГ в Питере их достаточное количество.
+1, в Стокманне у м. Пл. Восстания в свободном доступе висит черная экспедиция размера S - мерь сколько угодно.
В MINT на Литейном есть S белая (лучше всего мерить в белом цвете, потому что черный скрадывает габариты)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
А не подскажете какие-то явно отличительные признаки подделки?
Посмотрите здесь - http://www.canada-go...ru/counterfeit/ А так если есть сомнения оригинал или нет, то можете дать ссылку на товар и здесь помогут определить подделка или нет.

Здравствуйте! Помогите определиться с размером пуховика, хочу взять "экспедицию"

Мои ТТХ: Рост 177, вес 83, обхват груди 106.

Заранее благодарю!
Могу предположить, что Экспедиция вам подойдёт размера S. Точно сможете узнать после примерки в магазине, по информации с офсайта КГ в Питере их достаточное количество.

[attachment=p:212942:Снимок.PNG]
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    254.1 КБ · Просмотры: 111
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Все равно, на ebay дешевле, даже при таком курсе. Собрался себе покупать Экспедицию, потому что купоны 15% дают скидку 100 долларов и при любых подсчетах получается дешевле, чем драконовские цены в РФ.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Желающие купить КГ немного подешевле, могут заглянуть сюда(выбор моделей и размеров небольшой) - http://www.contextcl...ds/canada-goose
 
K

kawaii4

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
SPb
Благодарю мужики! Сегодня загляну в магазины, посмотрим что к чему :)
 
A

Al30

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Решил отправить свою экспедицию назад продавцу , есть кто отправлял Фрико обратно пуховики не подошедшие по размеру ? Подскажите как правильно сделать
Очень просто.Списываетесь с Фрико..( что хотите...в чем проблема..или есть у него в наличии ) и шлете на присланный им адрес.
Затем оплачиваете присланный вам его инвойс за пересылку уже - к вам.
И он отправляет.
Я менял экспедицию М на S.Все честно.Он отличный мужик.Всегда на связи по любым вопросам.
Бегаю в экспедиции при -28. Ниче...немного жарковато...но нормально.

Добавлено спустя 31 сек.
 
V

Vesanafa

Новичок
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
8
Баллы
0
N

nik222

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Здравствуйте. Просто разрыв мозга. В двух городах посмотрел [size="-1"]Constable.[/size] У одного голограмма располагается как в обзоре - рядом со всеми лейблами в районе боковой молнии. У второго голограмма вшита отдельно от лейблов, на том же боку что и остальные но гораздо выше. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался какой из вариантов верен или возможны оба варианта ?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался какой из вариантов верен или возможны оба варианта ?
Имхо возможны оба варианта, главное что защитная голограмма есть.
 
N

nik222

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Есть, правда в одном из магазинов торчат нитки из шва рукава, сантиметра 3 и при потягивании собирается шов. Как то стремно(((
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
правда в одном из магазинов торчат нитки из шва рукава, сантиметра 3 и при потягивании собирается шов. Как то стремно
Именно этот не берите, возьмите другой где всё ок и всё вас устраивает, в чём проблема? :no:
 
Geller

Geller

Новичок
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Рунет
[sup]ну да, на самом деле зачем вам с нитками торчащими то? [/sup]
 
N

nik222

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Отталкиваюсь от ассортимента.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live