• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
L

lansdeil

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
141
Баллы
16
Местоположение
39 RUS
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Есть ли у КГ парки с темп. от +5 до -5 ? на позднюю осень. Интересуют только парки, не куртки!
 
L

lansdeil

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
141
Баллы
16
Местоположение
39 RUS
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Ищу в Петербурге владельца Expedition размера XS. Прошу для примерки при личной встрече. В магазинах Спб найти не удалось. Большое спасибо.

Кто знает модель Borden bomber такаяже короткая как Чиливэк?
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Может кто знает аналоги других производителей? Верх - полиэстер, внутри - утеплитель, осень
(извините за обсуждение оффтопа)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
<p>Что на Цитадели, что на Констебле, которые у меня есть - вижу одинаковую проблему - нижняя липучка. Она всегда отклеивается от ходьбы. </p>
<p>В случае с Цитаделью это не так критично, все таки длинны хватает, чтобы закрыть промежность. Но Констебль это реально портит - в ней довольно узкие карманы, и если в них положить что-то объемное, например перчатки, или хотя бы простой пистолет, то от широкого шага нижняя планка липучки мгновенно отклеивается, и мне начинает дуть прямо в живот из под низу. Кто боролся с этой проблемой? Пока ничего не придумал кроме как пришить на это место пуговицу. Но это колхоз, поэтому ничего пришивать не буду )</p>
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
Пока ничего не придумал кроме как пришить на это место пуговицу. Но это колхоз, поэтому ничего пришивать не буду )

Возьмите на заметку решение от Nobis: использовать очень тонкие нагниты, их часто используют на дамских сумочках. Вшиваете во-внуть и все.....и незаметно и эффективно.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Возьмите на заметку решение от Nobis
очень интересно. попробую.

Был в Планете-Спорт в Спб. Цены еще старые. Продавец сказал, что с 1 января они начинают перепечатывать ценники с ценами на 40% выше. Новая женская моделька Бранты висит уже за сто тысяч рублей. Будет стоить еще дороже.
В Стокмане на Восстания все размеры Экспедишена (от S до XXL) за 46,990 руб. Скидки, которые сейчас у них там есть под новый год - на КГ не распростроняются.
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
очень интересно. попробую.

В отделах, где продают фурнитуру для штор купите сборки для штор на магнитах, там они как раз состоят из 2-х половинок диаметром где-то 1,5-2см.
Я подобным способом решил проблему на куртке Moose Knuckles года 2 назад, мне тоже не нравилось, что низ куртки никак не закреплен, т.к. молния и кнопки были не до конца подола
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
dewgeny,
пока не понятен основной момент - как вшить это к липучкам. придется раскраивать планку у молнии, потому что не будешь же поверх нее лепить нитками. Может быть есть более аккуратное решение?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live