• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
Может быть есть более аккуратное решение?

Магниты должны быть однозначно внутри планки, т.е. за тканью. в общем, надо найти возможность, что-то немного распороть там буквально 2 см надо и установить эти 2 магнитика. Ателье Вам в помошь))).
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Вопрос к знатокам.
Вот здесь настоящий или левый КГ
Вроде и заманчивая цена,но другие уверяют,что подделка
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
a1965, очень похоже что оригинал, но смущает цена в 29 тыр... ^_^
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
но смущает цена в 29 тыр...
смущаться ценой - не правильно, т.к по своему опыту продажи трех курток CG могу сказать, что народ ничего не покупает с рук, разве что только с очень и очень большой разницей от магазинной цены (60%-70%) будь хоть она не распакованой. Видимо данный вариант - как раз про то же.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Решил отправить свою экспедицию назад продавцу , есть кто отправлял Фрико обратно пуховики не подошедшие по размеру ? Подскажите как правильно сделать
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
там ещё и мешок в подарок.Здесь про такие никто вроде не писал.
Я поэтому и засомневался.
 
D

dimanKO

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
111
Баллы
21
Местоположение
Нижний Новгород
Вопрос к знатокам.
Вот здесь настоящий или левый КГ
Вроде и заманчивая цена,но другие уверяют,что подделка
Ярлыки смущают, нет соответствия бумажных бирок и тех, что вшиты. Плюс само отношение автора той темы к заданным вопросам смущает. У курток 11 года есть или нет голограммы?
 
M

Mis Kaste

Новичок
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
У курток 11 года есть или нет голограммы?
Ответ на этот вопрос есть в FAQ CG - http://www.canada-go...om/faq/faq.html:

How can I know I’ve bought an authentic Canada Goose product?

The best way to ensure you’ve purchased an authentic Canada Goose product is to only buy our products from an authorized retailer. Customers in Canada can now buying select styles and colours directly from canadagoose.com. For customers outside of Canada, a list of authorized retailers can be found in our Find A Retailer section of our website.

If you’ve already bought a Canada Goose product, one way to verify its authenticity is to look for our exclusive hologram, which features images or elements that can be seen from different angles, and is sewn into every Canada Goose jacket and accessory as proof of authenticity. It was designed to be complex and difficult for counterfeiters to reproduce. Our hologram was introduced with our Fall/Winter 2011 collection and has been included in all collections since; however, be aware that authorized retailers may have products that will not have the hologram, so the only way to ensure you are purchasing an authentic Canada Goose product is to purchase from authorized Canada Goose retailers. Check out the Counterfeit section of our website for more tips on how to identify authorized retailers, and recognize authentic and counterfeit Canada Goose product.
 
D

dimanKO

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
111
Баллы
21
Местоположение
Нижний Новгород
Что-то совсем запуталось.Нафиг такого Гуся.Пусть дешево,но уж больно сомнительно.
Как говориться "Будем искать" :rolleyes:
Ну так у частника вы покупаете на свой страх и риск :) лучше подождать и купить у официала со скидками.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Что-то совсем запуталось.Нафиг такого Гуся.Пусть дешево,но уж больно сомнительно.
Как говориться "Будем искать" :rolleyes:
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Частники разные бывают.А тут какой-то нервный,да и цена действительно подозрительно дешевая.
 
A

Alxzz77

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
Москва
там ещё и мешок в подарок.Здесь про такие никто вроде не писал.
Я поэтому и засомневался.

[sharedmedia=core:attachments:197576]
мешки существуют
В магазине К. можно купить мешок и вешалку
Мешок коричневого цвета с черным логотипом
 
D

dimanKO

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
111
Баллы
21
Местоположение
Нижний Новгород
В той объяве он черный с красной обычной эмблемой к.г. и типа в комплекте. Сама куртка упакована в обычный прозрачный пакет без опознавательных знаков.
 
M

Mis Kaste

Новичок
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Угу. Есть мешок - подделка. Железная логика. Мешок стоит три копейки и его сам дилер может тоннами заказывать и бесплатно раздавать. Не думаю что это запрещено.

Это точно так же сказать - у кого нет такой наклейки - значит подделка. А что же еще. Моя куртка в рознице в штатах куплена и там такая наклейка на лейбл была. В каждом штате свои правила. В интернетовских продажах такой как правило нет.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    150.9 КБ · Просмотры: 56
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Угу. Есть мешок - подделка. Железная логика. Мешок стоит три копейки и его сам дилер может тоннами заказывать и бесплатно раздавать. Не думаю что это запрещено.

Это точно так же сказать - у кого нет такой наклейки - значит подделка. А что же еще. Моя куртка в рознице в штатах куплена и там такая наклейка на лейбл была. В каждом штате свои правила. В интернетовских продажах такой как правило нет.

Не выдумывай, такая типо наклейка на лейб, идет на всех куртках начиная с конца 2013 года, вместе с пакетом нового образца.
И не зависит от того где куплена-в рознице или интренет продажах.
 
D

dimanKO

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
111
Баллы
21
Местоположение
Нижний Новгород
Уважаемые знатоки, что можете сказать об этом гусе?
http://canada-parka....&product_id=643
А что про него сказать, не самая теплая парка до -20 где то? Сам магазин, фотографии не оригинальные, сам сайт никакой информации не несет, какое то ип. В списке оф. Продавцов его явно нет. Заказывать только в пункт выдачи оплачивать только после тщательного осмотра.
 
L

lizhen123

Новичок
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Уважаемые знатоки, что можете сказать об этом гусе?
http://canada-parka....&product_id=643
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров


Что-то совсем запуталось.Нафиг такого Гуся.Пусть дешево,но уж больно сомнительно.
Как говориться "Будем искать" :rolleyes:
Зря вы так по ссылке на Ганзе продают оригинал,я уверен почти на 100%.Был бы это 2XS я его уже купил бы.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
там ещё и мешок в подарок.Здесь про такие никто вроде не писал.
Мешки у Гуся есть,только не те маленькие,какие прилагаются к фейкам.А большие,в них можно хранить пуховик в расправленном виде,и переносить ,сложив его пополам.И еще с сентября у Гуся появились коробки,фирменные.Некоторые дилеры их получили

Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
А вот настоящий мешок.Все фото присланы мне из Канады.Можно верить))
 

Вложения

  • BCjV5Pr__lw.jpg
    BCjV5Pr__lw.jpg
    69 КБ · Просмотры: 47
  • VzXrIhBgzPU.jpg
    VzXrIhBgzPU.jpg
    65.1 КБ · Просмотры: 55
Live

Similar threads




Вверх
Live