• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Оплатил свою Шато, получилось со скидкой по купону - 446 долларов вместе с доставкой
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
купила у фрико триллиум по "второму шансу". дороговато, конечно, но купоны-то и в лес убежать могут. обошелся в 470 с доставкой на посредника. да и лучше уж к зиме быть заранее готовым.
http://www.ebay.com/...cvip=true&rt=nc
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Оплатил свою Шато, получилось со скидкой по купону - 446 долларов вместе с доставкой
Отличная покупка,если данный пуховик отвечает вашим требованиям.И цена супер!

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
Получается вроде бы как XL
Наверно велик будет. L скорей всего ваш размер

Добавлено спустя 5 мин. 4 сек.
купила у фрико триллиум по "второму шансу". дороговато, конечно, но купоны-то и в лес убежать могут. обошелся в 470 с доставкой на посредника. да и лучше уж к зиме быть заранее готовым.
http://www.ebay.com/...cvip=true&rt=nc

470 Дороговато???Ну знаете!!))))
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
tan714, так-то 670$ (спасибо купонам). а я все еще хорошо помню, как два года назад они свободно уходили летом по 350$. размер xs/s сейчас ввиду повышенной популярности фирмы найти даже по 700 сложно. вот размер М у товарища фрико ушел на 200$ дешевле.
 
R

Rockynsk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Спасибо за подсказку с размером. Сегодня постараюсь попасть в магазин и, в случае наличия в продаже Expedition`а - померить. А по ценнику что можете сказать? Много это или норм? Плюс ещё хочу купон задействовать на 15%.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Да но мы говорили о 470)))

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
как два года назад
А как два года назад стоил бензин,вы помните :D:D:D

Добавлено спустя 54 мин. 6 сек.
Спасибо за подсказку с размером. Сегодня постараюсь попасть в магазин и, в случае наличия в продаже Expedition`а - померить. А по ценнику что можете сказать? Много это или норм? Плюс ещё хочу купон задействовать на 15%.
Со скидкой средняя цена получится..Вам для города?Если нет,то вот вариант.Возможно заинтересует

 
R

Rockynsk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Зашёл в магазин, примерил Expedition,размер L пришёлся кстати. Но отталкивают следующие факторы: 1.укороченные рукава (продавец сказал, что это "фишка" Экспедишна, заточен пуховик под варежки), 2. в плечах сел хорошо, но на поясе как как сарафан, а если затянуть по центру резинки - то и вовсе юбочка выходит :)

Продавец посоветовал для города (мой режим передвижения дом-метро-работа, пешком от метро минут по 10 быстрым шагом) Citadel. Померил XL - отлично сел, мне понравился больше. Спрошу у Фрико есть ли они в наличии, какие цвета и почём.

Как думаете, не даст Citadel замёрзнуть? =)

Ещё смотрел Nobis, Arctic Bay. Красивые, но, увы, дорогие (45-50 тысяч). Арктики, на мой взгляд - для города которые, все выше булок, короткие, что с учётом сибирских морозов плохо.

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
Мне больше для города. Резолют видел сейчас на вешалке, не впечатлил.

Добавлено спустя 23 мин. 37 сек.
Эх, печалька, Фрико написал, что Цитаделей нет сейчас. Возможно будут в течение 2 недель, но не факт. Да и купон на скидку действует только до конца июля...

Ещё Фрико предложил Шато. Не смотрел такую модель.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Как думаете, не даст Citadel замёрзнуть?
Цитадель на мой взгляд не очень удачная модель от КГ,Тогда посмотрите Шато или Лэнгфорд,Фрико уже давно Цитадели не продает,дорого и нареканий много.А вот Нобисы у него были.
 
R

Rockynsk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Не посмотрел в магазине на Шато и Лэнгфорд, смотрю их сейчас на сайте. Шато покороче Цитадели будет вроде как? По теплоте одинаковые Шато и Лэнгфорд?
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
R

Rockynsk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
"Покурил" эту тему повнимательней. Не хвалят в большинстве отзывов Цитадель, Шато и Лэнгфорд по причине их холодности и излишней приталенности, что явно будет помехой их носки на пиджак за счёт узкого покроя. Остаётся только вариант с Экспедишном. Как-то вариантов больше не вижу,да и из зарекомендовавших себя продаванов знаю только мистера Фрико. :)
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
"Покурил" эту тему повнимательней.
Плохо покурили.
Вопрос не в похвале, а в личном отношении каждого. Например, я уверен, что на пиджак цитадель будет отличным вариантом, а экспедиция (читай историю этой куртки) на пиджак ... Ну, в общем, вы поймете.
Также и про "зарекомендовавших" - купил у Фрико в обход eBaу два года назад Цитадель, она оказалась какой-то очень подозрительной, с подозрением на брак, пух лез с невозможной силой.
Все относительно :)
 
R

Rockynsk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Возможно. Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. :)

Договорились с Фрико, что завтра вечером закажу CG Expedition в цвете Navy. Есессно, только через Ebay, т.к. надо сбыть купон.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
У меня была Шато, которую я в итоге продал из-за холодности и купил Циатдель, которой вот уже 3 сезона доволен как слон. Ношу до -20/-25 без свитера на одну рубашку и не мерзну. Так что мой опыт полностью противоположен тому, что пишет flig.

Шато да, покороче и более приталенная, а Цитадель длиннее и более свободного кроя (но не широченная, как Экспедишн). Если вы ездите на машине, то Шато может и норм будет (хотя если ездить на машине, нафиг вообще тратить такие деньги на Гуся, лучше какого-нибудь Эдди Бауэра взять, там есть прекрасные модели в разы дешевле). Если по улице надо ходить - то в приличный мороз под Шато надо будет надевать что-то теплое, а от куртки за 700 баксов хотелось бы чего-то другого. Но это тоже мое мнение :)
 
H

Hrust73

Новичок
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Доброго времени суток.

Выбираю cheteau, посоветуйте размер по моим данным: рост 182, вес 83, грудь около 100.
Mмка будет сильно в обтяжку? или Lлку брать?
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Rockynsk, а Вы смотрели BACK из коллекции "За полярным кругом"? Таймыр и Путорана.
 
R

Rockynsk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Про существование марки Bask сейчас узнал впервые :) Как-то ломят они ценник за российские пуховики, имхо. Стоят как CG.
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Стоят всё-таки дешевле. Вы посмотрите, покупать не обязательно. Тем более, в этом году они отдельно стали опушку продавать. На мой взгляд, ни Экспедишн, ни Цитадель не подходят для костюма. Экспедишн - рабочая квадратная парка с коротковатыми рукавами, манжеты тоже не на самый край пришиты. Цитадель - слим фит. Рукава узковатые будут. Разве что сайз-ап брать. Для фешенебельного облика другая верхняя одежда есть. В том числе и пуховики, например такие: http://store.moorer.it/?product=baldo-cl&lang=en. Но там и цена уже совсем другая. :)
 
R

Rockynsk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Согласен с Вами, Expedition выглядит угловато с костюмом, рукава коротковаты. Но я опросил знакомых-обладателей этой парки. Говорят, что всё норм. Когда холодно - особо не до эстетики. Предложенные Вами пуховики за 3к бакинских безусловно симпатичны :) По ценнику Таймыр 21 490, Экспедиция обойдётся в 22 500 с учётом доставки. В Новосибирске так сходу оказалось сложно найти Таймыр, да и вообще Баск. Согласно официальному сайту, есть только 1 магазин в городе. Как-то настроился на Экспедицию, да и с Фрико договорился...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live