• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Kemry

Kemry

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
178
Баллы
51
Не плохая опушка.
 
N

Nakatika887

Новичок
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Привет всем!Созрела на покупку пуховика от КГ,модель trillium.Но не могу определиться с размером.Всегда считала,что мой размер М-ка,так как мои параметры ОГ-90 ОТ-75 ОБ-95 при росте 162 см.Но прочитала несколько отзывов,что эта модель большемерит и нужно брать S.После рождения ребенка нет возможности съездить в магазин и померить.Развейте мои сомнения :rolleyes:
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
N

Nakatika887

Новичок
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
14
Баллы
0
А свитер я под S-ку смогу надеть?
Не хотелось бы,чтоб было в обтяжку.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
N

Nakatika887

Новичок
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Вам ваша М-ка очень велика?
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
знатоки, подскажите, пожалуйста, оригинальная ли это куртка?
продавец утверждает, что покупала ее 2 года назад в Bloomingdales в нью йорке. вполне возможно, что там висела старая коллекция... но все же...
что можете сказать?
 
S

Sure_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Здравствуйте всем, не могу определиться с размером, подскажите пожалуйста:
2 года назад брал жене пуховик Canada Goose Women's Whistler Parka размер М, подошел идеально.
Жена на данный момент выбрала модель Canada Goose Hybridge Lite Hoody, но не может выбрать нужный размер (М или L), объем груди 96-98 см., объем бедер 96-98 см.
Хотели взять еще шапку http://www.amazon.com/dp/B004A9WWKI...lid=2T79T3SVSXH4B&coliid=I3HTVNQ0PBSWIF&psc=1
но возник нюанс, данный товар я так понимаю подходит как для мужчин, так и для женщин ?
Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Заранее огромное спасибо за внимание.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
подскажите, пожалуйста, оригинальная ли это куртка?
Это оригинал,выпущенный до 11 года притом отдельной серии,как называется серия не помню.Там другой материал,только стоит ли 100$ разницы с новой?Судя по этикетке была в чистке не один раз.

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
данный товар я так понимаю подходит как для мужчин, так и для женщин ?
Да подходит,только на мой взгляд для женщины как то не совсем,хотя каждый сам выбирает,а худи вам скорее всего L,тоже хочу такую но пока со скидками не попалось.
 
S

Sure_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Да подходит,только на мой взгляд для женщины как то не совсем,хотя каждый сам выбирает,а худи вам скорее всего L,тоже хочу такую но пока со скидками не попалось.


Спасибо с шапкой разобрались, в вот с курткой кто нибудь еще подскажите по размеру пожалуйста.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Пример бы хоть кинули
НУ например вот http://www.stbernardsports.com/canada-goose-womens-trillium-down-parka-style-6550lБыл купон на 15% +10% можно выклянчить за первую покупку,и во многих магазинах уже есть новые партии,Плюс у Фрико наверно скоро что то будет.Вы не хуже меня знаете что все надо искать и ловить момент.
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
купил себе вот эту парку по best offer за 500$
Нормальная покупка?
 
V

vikasid

Новичок
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно заказать куртку с амазон без посредников. Хотела купить у магазина Bakcountry. В Россию.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
как можно заказать куртку с амазон без посредников. Хотела купить у магазина Bakcountry. В Россию
С магазина Bakcountry не получиться,а так смотрите что продает сам Амазон.Что за эксклюзив что есть только в Bakcountry?Есть куча мест с прямой отправкой или пару $ для МФ.
 
R

Rockynsk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Дождавшись разгара лета и скопив бабла, решил заказать пуховик CG Expedition у мистера Фрико. Какого же было моё разочарование сегодня, когда, зайдя в его магазин на Ebay, я вообще не обнаружил мужских пуховиков CG у Фрико. Написал ему, жду ответа.

UP>Только написал - пришёл ответ, что сегодня только получили несколько штук образца осени 2014 года. Просит сообщить нужный размер и он уточнит и напишет ценник. Во сервис! :) Надо как-то определиться с размером. Руководствуясь памяткой (size chart) на сайте CG, произвёл замеры себя: грудь (chest) 116 см, талия (waist) 97 см. Получается вроде бы как XL нужен. Написал мистеру Фрико, жду ценник и варианты доступной цветовой гаммы. Думаю ещё не мал ли будет. Ношу в обычной жизни сверху (рубашки, пиджаки) 56 размер, снизу (брюки, джинсы) 52-56. И гадаю как с костюмом будет (работа офисная, наряжаться приходится).

Добавлено спустя 31 мин. 37 сек.
В наличии нужный размер только в чёрном цвете и за 740$ с учётом EMS-доставки. Как бы не хило выходит, с текущим-то курсом? Как считаете? 26,5 тысяч.
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Друзья знатоки, очень прошу высказаться о моей будушей покупки Chateau за 500 долларов. Это нормальная покупка или не стоит брать? Оригинал, высланы доп. фотографии тэгов
 
Live

Similar threads




Вверх
Live