• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Парни, где купить Alberta Vest ? Подскажите приличный магазин - друг хочет.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Colobus, Alberta Vest купить будет сложно т.к. он снят с производства. Вы на всякий случай напишите какой размер нужен, может кому-нибудь попадётся.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А Hybridge Vest ? Я понимаю, что много фейка. Вот и хочу узнать, где не будет подделки.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Я вообще брезгую на И-бее покупать что-либо. Тем более RESOLUT у меня есть, один в один модель. Но, повторюсь, никаких явных признаков подделки я не увидел. У китайцев и RESOLUT, и Snow Mantra выглядят уменьшенными копиями. Причем та Snow Mantra, которую я видел на прохожем, производила очень хорошее впечатление. Просто была размером с Citadel. И с другой стороны, я увидел признаки того, что вышеупомянутая парка в самом деле изготовлена 10-15 лет назад.
А что вас смущает на ебей?По поводу пуховика,вот ссылка,когда то я ее уже давал.
Там есть подобный кленовый листок.В данном пуховике меня смущает липучка ,которая идет сплошной полосой и то как она пришита,на одном из фото видно ,что строчка убежала в сторону,нитки красные хорошо видны.Ну и листок конечно.Я не спорю ни с кем,просто озвучиваю свои подозрения.И почему то уверен,никто с этой ветки этот пуховик не пожелает купить.С пол года назад продавалась Мантра,ее тоже тут обсуждали,подделка была не из плохих ,очень похожая на оригинал.Минимум отличий,но мелочи..мелочи..как раз о многом могут рассказать.

Добавлено спустя 34 мин. 25 сек.
лично я убедился, что куртка оригинальная
Вы это сделали со слов продавца?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Вы это сделали со слов продавца?
я с ним не общался, а сделал такой вывод для себя (я не настаиваю на нем) по внешним признакам, фото, и другим косвенным признакам (таким как например репутация прода), а так же по фото со старыми Логотипами КГ...
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
я с ним не общался, а сделал такой вывод для себя (я не настаиваю на нем) по внешним признакам, фото, и другим косвенным признакам (таким как например репутация прода), а так же по фото со старыми Логотипами КГ...
А почему у подделки должен быть другой логотип.Мне кажется вы поспешили,выложив фото на первой странице.ИМХО
Сомнительно и то,что 1997 ее никто не продал,не фуфайка ведь,в сарае до лучших времен висеть..Это как с авто,ездил дедушка до дачи.Я никого не хочу обидеть,но то ,что вспомнили про дорогую вещь почти через двадцать лет мне кажется как то нереально.При этом ее никто никогда не носил...Может у кого то есть предположения ,как такое может быть?А прикрыться ранними годами выпуска,мне кажется вполне реальным.
 
X

xStudent

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Almaty
доброго времени всем!

давно читаю данную тему, но вот хочется и колется...

Адис, учитывая Ваш опыт и ОТЛИЧНЫЕ отзывы, за что огромное спасибо!!!, хочу спросить совета:

Хочу приобрести куртку для зимней рыбалки, канадский гусь - дорого, но здоровье не дешовая штука.... и она ведь не на один сезон.... или кабелас взять и точка???

температурный режим думаю что -20 - 25 максимум, на больший минус наверно не поеду :)). Зимняя палатка, обогреватель и прочие "радости" рыбалки - есть...


с уважением, Виталий.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
xStudent, если для охоты-рыбалки, я бы не стал переплачивать за брэнд и взял бы что-нибудь от Кабеласа - у них бывают хорошие недорошие именно утилитарные куртки, с множеством вместительных карманов... я в такой и в городе хожу, очень удобная и теплая... о такой у меня где-то был отдельный обзор...
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
В данном пуховике меня смущает липучка ,которая идет сплошной полосой

Вот когда я в 2005 году покупал RESOLUTE, в описании было упомянуто что на штормовом клапане отказались от непрерывной велкро, а выполнили прерывистую линию. На старых Мантрах тоже вроде была сплошная "липучка". Вообще, много от лукавого. Почему не продал, где хранилось? В пользу того, что это подделка я никаких аргументов не увидел. Может он ее в секонде местном поднял. У меня парка в цвете Hampton Blue, сейчас такого нет в линейке. Но из этого не вытекает, что у меня левый пуховик. Как-то так.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
то что новая куртка провисела где-то 20 лет, запылилась и теперь продается - для США нет ничего странного... посмотрите передачи про аукционы, так такое сплошь и рядом... могут продать целый дом, который простоял закрытым 50 лет и там не сдвигалась ни одна вещь...
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Вот когда я в 2005 году покупал RESOLUTE, в описании было упомянуто что на штормовом клапане отказались от непрерывной велкро, а выполнили прерывистую линию. На старых Мантрах тоже вроде была сплошная "липучка". Вообще, много от лукавого. Почему не продал, где хранилось? В пользу того, что это подделка я никаких аргументов не увидел. Может он ее в секонде местном поднял. У меня парка в цвете Hampton Blue, сейчас такого нет в линейке. Но из этого не вытекает, что у меня левый пуховик. Как-то так.
Дело же не только в липучке.И что ,что в секонде,пуховик там "жил" двадцать лет?Про кленовый лист,к сожалению пока ничего найти не могу.Только в одной статье упоминается о том ,что пуховик поддельный при наличии такого листа.Вот ссылка на еще один Ресолют выпущенный чуть позже обсуждаемого.
Не знаю почему,но его подлинность не вызывает у меня подозрений..
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Это нормально. Сомневаетесь, - не покупаете. Особенно для рынка. Я просто не вижу повода гнобить продавца за торговлю фальсификатом. Потом Россию исключают из списка стран доставки. А в секонде, даже у нас, попадались вещи (джинсы WRANGLER, с клешем от колена, то есть выпущенные году в 75-ом) с бумажными ярлыками, так называемый "сток". Приведенный Вами пример, наверное, моложе. Там уже CANADA GOOSE на этикетках. Хотя, мне попадалась информация о том, что параллельно выпускались одни и те же модели, - для внутреннего, канадского, потребления, - SNOW GOOSE, на экспорт - CANADA GOOSE.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live