• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Сегодня тоже решил брать пуховик Chateau, чтобы успеть до ввода лимита. Поискал на всех сайтах-дистрибьютерах CG, но нашел размер М только на 3-х из них и черного цвета.
В магазине Таннери Шато размер М, есть цвета Navy и Black - http://www.thetannery.com/ProductDetails.aspx?g=2&bid=48&mode=brand&pid=18992&sid=48617
 
D

dgus

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
тамбов
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Получил рассылку от канадского посредника.Начала поступать новая зимняя коллекция.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
даже странно, что так дорого стоит...

Я ему еще две недели назад написал.Он мне-"Какие ваши докозательства?"Я ему кратко ,но доходчиво ответил.С тех пор тишина,а лот и ныне там..
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Я ему еще две недели назад написал.Он мне-"Какие ваши докозательства?"Я ему кратко ,но доходчиво ответил.С тех пор тишина,а лот и ныне там..

а какой смысл ему было писать? в таких случаях пишут в поддержку Ибей о контрафакте...
я все время забываю где находится кнопка с сообщением о контрафакте...

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
П.С. а у него на удивление 100% рейтинг с множеством продаж, может искренне заблуждается?
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
а какой смысл ему было писать? в таких случаях пишут в поддержку Ибей о контрафакте...
я все время забываю где находится кнопка с сообщением о контрафакте...

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
П.С. а у него на удивление 100% рейтинг с множеством продаж, может искренне заблуждается?
Бывало, и не раз я писал в поддержку реакция-0!А ему написал как раз на тот случай ,если заблуждается.ибо цена уж больно неадекватная.Но видимо человек знает ,что делает.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Но видимо человек знает ,что делает.
Да пусть делает что хочет,он в описании пишет что олд сток,с прошлого века лежит.Так и купит кто нибудь с верой в оригинал и будет рад.Там в принципе в магазине одна ерунда.
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
А почему все решили, что это подделка китайская? Как раз непрерывная велкро и стиль надписи на нашивке кармана свидетельствуют о том, что этот продукт был сделан до 2005 года. И патч под внутренней петлей канадский.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
интрига :)
вообще-то прод пишет, что это старая модель 1997 года и вся в пыли... впролне возможно, я сейчас написал вопрос через официальный сайт КГ с сылкой на этот лот, если ответят, то будем знать наверняка... внешне куртка выглядит вполне достойно, но крайне необычно, даже среди старых моделей не видел такого, может какая-нибудь эксклюзивная модель? продавец почему-то считает, что это Экспедиция...

Добавлено спустя 42 мин. 57 сек.
П.С. если это действительно оригинал, и если она новая, то вполне хорошее вложение денег - за небольшую сумму можно прикупить раритет...
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Про 1997 год,мне кажется просто отмазка.Как проверишь?!.С таким кленовым листом уже были парки на азиатских сайтах.В том числе и на японских..А Канада Гус,боюсь не даст вам конкретного ответа.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
А Канада Гус,боюсь не даст вам конкретного ответа.
мне бы хотелось, чтобы они по крайней мере ответили были ли у них подобные куртки в 90-х и вообще действительно ли раньше куртки выпускались под названием Snow Goose...
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Тут эта тема обсасывалась уже раза три.
Вот ссылка на Вики: http://en.wikipedia.org/wiki/Canada_Goose_(clothing).
Цветная вышивка гуся - это еще под Metro Sportswear ltd.
И на воротнике реальный койот, нет такого меха в Китае.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Я вообще брезгую на И-бее покупать что-либо. Тем более RESOLUT у меня есть, один в один модель. Но, повторюсь, никаких явных признаков подделки я не увидел. У китайцев и RESOLUT, и Snow Mantra выглядят уменьшенными копиями. Причем та Snow Mantra, которую я видел на прохожем, производила очень хорошее впечатление. Просто была размером с Citadel. И с другой стороны, я увидел признаки того, что вышеупомянутая парка в самом деле изготовлена 10-15 лет назад.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Если изготовлена 15 лет назад - не ухудшились ли свойства пуха? Там может уже труха?
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Всё может быть. Зависит от условий хранения.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
мне бы хотелось, чтобы они по крайней мере ответили были ли у них подобные куртки в 90-х и вообще действительно ли раньше куртки выпускались под названием Snow Goose...
На этом фото показано, как менялся логотип КГ:
Снимок.PNG
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
в таком случае, думаю, что всякие сомнения по поводу подлинности отпадают, лично я убедился, что куртка оригинальная... хотя вопрос по сохранности, конечно, остается... если хранилась где-нибудь в сухом месте. да ещё в лежачем положении, то предложение продавца очень хорошее, учитывая, что он готов торговаться, думаю, 10% можно легко сбить и т.о. новая раритетная парка, да ещё модели Резолют, что лучше Экспедиции, но похуже Мантры... да за 600 долларов... в другой ситуации я бы соблазнился...

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
safix, спасибо за информацию, я размещу её в первом сообщении, ибо дюже полезна (со ссылкой на Вас)...

Добавлено спустя 11 мин. 46 сек.
П.С. данная куртка показалась мне на столько интересной, что историю с ней и фото я разместил в первом сообщении...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live