• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
R

Rockynsk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Видно не судьба купить Expedition. Фрико, гад такой, продал нужную мне Lку цвета Navy. А ведь договаривались с ним на сделку сегодня. Ну его. Поеду на днях посмотрю Bask Taimyr. Ценник бы ему только снизить хотя бы до 16-17 тысяч. =)
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Видно не судьба купить Expedition. Фрико, гад такой, продал нужную мне Lку цвета Navy.

По поводу Фрико: Ничего личного - только бизнес. Надо было покупать, а оплату на следующий день бы провели.

Извиняйте, это я у вас л-ку подрезал. Давно думал брать гуся, а тут ожидаемая пошлина в ближайшее время да и купон удачно подвернулся.
 
R

Rockynsk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Я Вас поздравляю! Знали бы вы куда и как надолго я посылал этого тайного покупателя! :) Я просто никак не ожидал, что Фрико выставит лот заранее. Договорились с ним списаться на следующий день и он под меня лот выставит. Буржуй, блин. Значит, не мой это пуховик. Куплю, возможно, Баск Таймыр.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Значит, не мой это пуховик.
Фрико скорей всего продал прошлогодний последний,сейчас придут следующего года выпуска и будет продавать без Ебей напрямую и дешевле.Да и в магазинах можно найти с скидками.
 
R

Rockynsk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Да, Вы правы, он так и говорил, что это с прошлого года. Написал, что через недели 3 придут новые, осень 2014, но по 845$+ доставка. Да и и мне даже за 740$ это уже будет неинтересно через 3 недели. Купон на скидку в 100$ истекает в конце июля. :(
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Написал, что через недели 3 придут новые, осень 2014, но по 845$+ доставка.
Да он скорей облезет чем продаст по такой цене,в магазинах можно выхватить дешевле.Вон на амазонеhttp://www.amazon.com/gp/product/B003M2X1EU/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER Lка нави 700 а спирит вообще 600 и так если поискать всегда можно найти.А тот же Баск копия КГ по такой же цене.
 
R

Rockynsk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Может и облезет, но так написал мне. Примерю Баск. Чисто внешне Таймыр симпатичней Экспедиции.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Rockynsk,

Фрико сбросил ещё одну экспедицию L-ку за 695, правда цвет-black.
 
R

Rockynsk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Он предлагал черную, но, во-первых, черный цвет не понравился мне, во-вторых, дел иметь с ним больше не хочется. Я ввёл против него санкции :)
 
D

dlinnokot

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
SPb
кстати, давно хотел спросить, может есть желающие поменяться. у меня citadel navy L, а хочу chateau L.
цитадель брал у фрико год назад, но уж шибко в ней жарко ходить. состояние как новое. не пушит.
пишите если есть желающие. город желательно спб, чтобы можно было потрогать.
 
N

Nakatika887

Новичок
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
14
Баллы
0
"Nakatika887"не могу определиться с размером.Всегда считала,что мой размер М-ка,так как мои параметры ОГ-90 ОТ-75 ОБ-95 при росте 162 см.

В субботу была в золотом вавилоне и померила КГ,мой размер S,кроме victoria и whistler парок-размер М.Whistler не подошел из-за роста,хорошо будет смотреться на девушках от 170 см.
У кенсингтона м-ки для меня оказались длинные рукава,а у S-ки с рукавами все в порядке,но сидит плотно,теплую кофту не подденешь.
На амазоне кенсингтон в оранжевом цвете можно купить за 427 $,пока положила деньги на карточку S-ки благополучно закончились.Жалко,цена хорошая.
Мужу очень понравился Foxe bomber,но стоит он 800$
Кстати,выбор в магазине скудный.Trillium был только в размере XS,М.М-ка для меня очень велика.Сказали,что привоз будут в конце сентября и цены будут выше на 3-5 тысяч.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
N

Nakatika887

Новичок
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Я живу в московской области,у кенгсинтона мне нравится крой.По уму,конечно,надо брать триллиум.Написали фрико,у него трил в коричневом цвете только,я не хочу такой.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
По уму,конечно,надо брать триллиум
У меня Триллиум самая любимая курка,Кенсингтон ношу только осенью и весной.Кенсингтон дороже Триллиума может стоит подождать и поискать?
 
N

Nakatika887

Новичок
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Вы правы,стоит подождать и поискать.Тем более, мужу тоже захотелось куртку от КГ.А это накладно выходит.
 
A

Arzhan

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Костанай
Ребята, подскажите цвет какой практичнее у экспедиции??? Где то читала, что в черном цвете засаленные места сильно видно:(
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Ребята, подскажите цвет какой практичнее у экспедиции??? Где то читала, что в черном цвете засаленные места сильно видно :(
На черных засаливаются и светлеют на швах.На светлых видна грязь.На мой взгляд нави возможно самый практичный,сейчас появился ярко зеленый цвет,коричневый тоже возможно будет долго иметь приличный вид.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
...в коричневом цвете только,я не хочу такой

и очень зря. на мой взгляд, Caribou у Гусей вообще лучший цвет, на втором месте Tan и белый, но белый совсем уж непрактичен. коричневый сам по себе цвет очень требовательный к качеству вещей - если шмотка сделана плохо, будет смотреться как будто кусок г-вна надели, но зато если вещь качественная (а у Гуся с этим пока что полный порядок) - смотрится обалденно - очень благородно и дорого. я знаю о чем говорю - у самого был Гусь такого цвета, и выглядел гораздо лучше всех этих красных, синих и зеленых, я уж молчу про черные и серые.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live