• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Купи XL,кому продать со скидкой,сразу L,куплю,если не продам сам буду ходить,не так уж критично на мне,рукава и плечи нормально,брюки гуся у фрико купить и будет широкий низ XL с брюкам гуся са мото подоидёт,исходя у нас зима 40 мороза нормальное явление
Попробуйте продать свой Экспедишен XL, на форуме в "торговой площадке" - https://www.taker.im/...говая-площадка/.
Если цена будет "дешёвая", то может кто-нибудь и купит. :)
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Размер мой, но почитав форум понимаю что она мне будет, скорее всего, не в обтяжку :) У меня грудь ( та что на животе) 129 см.
Вам XL будет свободно,а 2XL на очень крупного мужчину.У XL внутренний объем 150 см,а тут даже не знаю.И все таки цена настораживает,фото не информативное даже буклет выложил а внутренних нет.По приходу выложите фото?Я больше по магазинам покупала,там ниже 440 цены не видела.
 
D

DoktorDgekil

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вам XL будет свободно,а 2XL на очень крупного мужчину.У XL внутренний объем 150 см,а тут даже не знаю.

:) Ну что делать. Приедет-посмотрим. Будет совсем велика- продам по осени. Мне она входит за 14 рублей :) Всяко не залипну. Будет приемлемо - оставлю себе. Пусть будет. Вдруг я в экспедицию какую-нибудь поеду? Ну, или снег в коттедже в ней убирать буду :)
Я , кстати, только что померил свой Барбур. Он по фасону похож. Там внутренний обьем 150. Ну да, она мне не впритык, но и не очень болтается. Здесь будет на 10 см. побольше...

Кстати, но ведь не зря же делают эти парки такими большемерными? Вряд ли Канада Гус ошибается с размерами на модели именно для экстремальных условий ? Ведь , так скажем, гражданские модели гуся подходят под обычные американские размеры? Значит серьезные модели специально сделаны побольше. Зачем?
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
D

DoktorDgekil

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Это же скажем так рабочая одежда,что бы не сковывала в движении.

Вот. Я тоже так думаю:) Ну и чтобы, наверное, еще поддеть под нее чего-нибудь можно было. Хотя это какая температура должна быть ??? Экспедицию, я так понимаю, можно на майку надевать в минус 25 :)
Но я в ней по городу и не собираюсь ходить. Да и не было в Питере давно таких холодов.

А как куртка приедет- фотки выложу. Но продаван написал, что это оригинал 100 %. Он фотки похоже вообще с телефона делал на столе гостиной у себя дома. Там нет фоток внутренних лейблов?
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Kemry

Kemry

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
178
Баллы
51
Новость хорошая. http://digit.ru/internet/20130815/404381979.html

Добавлено спустя 2 ч. 15 мин. 12 сек.
Немного фото,своим гусём XL

Добавлено спустя 6 мин. 9 сек.
Вот не знаю не в обиду всем,смотрю на фото,то есть размеры других.Все хотят взять самыи маленькии размер в оптяг,и выглядят рукава короткие ,замок на живото ели сходит ца.Короче понели намек, очем я
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    120.8 КБ · Просмотры: 33
  • image.jpg
    image.jpg
    128.4 КБ · Просмотры: 34
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Не совсем вас понял.При покупке ориентировался на эти фото ,как сидит на модели мне понравилось. мантра прав.jpg резолют зел.jpg
А вот такой вид мне совсем не айс отстой.jpg

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
Вот ссылка ,посмотрите ,на всех моделях помоему пуховики сидят неплохо.

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
А вот такой вид вам как? серый.jpg
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Вот не знаю не в обиду всем,смотрю на фото,то есть размеры других.Все хотят взять самыи маленькии размер в оптяг,и выглядят рукава короткие ,замок на живото ели сходит ца.Короче понели намек, очем я

пример правильного ношение Гуся

Не совсем вас понял.При покупке ориентировался на эти фото ,как сидит на модели мне понравилось.

не правильно понравилось - на фото как раз куртка малая, не видито что ли, что рукава короткие, плечи только-только, при том, видно что куртка надета на голое тело... и вообще, я всего раз или два видел адекватные фото на сайтах продаж с правильными размерами на моделях, в большинстве случаев в КГ либо какие-то педики в качестве моделей, либо как сказано выше - на 1-2 размера меньше напяливают и выглядят все опять же как педальки с рукавами до запястья и в обтяжеску...
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Немного фото,своим гусём XL
Судя по фото Вам куртка большая,но тут только вы можете понять как вам комфортно или нет? У меня муж носит Экспедицию XL с параметрами Рост где то 185 грудь обхват 135 живота как такового нет,плечи не помню,Просто крупный,он с 12 лет играл в регби,а регбист меньше 100кг редкость.С другой стороны если вам комфортно то не все ли равно как смотриться со стороны.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
пример правильного ношение Гуся



не правильно понравилось - на фото как раз куртка малая, не видито что ли, что рукава короткие, плечи только-только, при том, видно что куртка надета на голое тело... и вообще, я всего раз или два видел адекватные фото на сайтах продаж с правильными размерами на моделях, в большинстве случаев в КГ либо какие-то педики в качестве моделей, либо как сказано выше - на 1-2 размера меньше напяливают и выглядят все опять же как педальки с рукавами до запястья и в обтяжеску...
То есть по вашему мужчина в сером пуховике выглядит брутально?А по мне так он его у старшего брата взял поносить..))А вообще,каждый для себя сам решает КАК носить пуховик. ресолют.jpeg ресолют 3.jpg
 
Kemry

Kemry

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
178
Баллы
51
Интересно что сами говарят Канада гусь офицалы?По поводу размеров.

Добавлено спустя 14 мин. 8 сек.
Вот здесь красный по мне хорошо сидит,а черный здоровый дядя и одел M по моему,рукава короткие,плечи малы,только по Москве прогуливаются.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    47.8 КБ · Просмотры: 28
  • image.jpg
    image.jpg
    36.5 КБ · Просмотры: 30
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
А слева помоему цитадель.Официалы не говорят.Они таблицу для этого сделали.
 
Kemry

Kemry

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
178
Баллы
51
Вот что надо под низ одевать,и размер М точно непоидёт.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    22 КБ · Просмотры: 25
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Вот здесь красный по мне хорошо сидит,а черный здоровый дядя и одел M по моему
Тут две разных куртки,Красная Цитадель и сидит хорошо сама модель длиннее ,черная скорее всего маловата и рукава короткие,+1 размер длинну рукавов не изменят,там сантиметр разницы.
 
Kemry

Kemry

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
178
Баллы
51
Правильно,надо разумный размер выбирать.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Вот здесь красный по мне хорошо сидит,а черный здоровый дядя и одел M по моему,рукава короткие,плечи малы,только по Москве прогуливаются.
некорректное сравнение, так как это разные модели, с разным кроем, они даже одного размера на одном человеке будут выглядеть по-разному...

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
+1 размер длинну рукавов не изменят,там сантиметр разницы.
думаю, что на рукава влияет не только непосредственная длина в 1 см. между размерами, а весь размер в целом...
 
Kemry

Kemry

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
178
Баллы
51
Фрико прислал письмо,хорошее. Если вам нужно вернуть XL, я надеюсь, что все тэги нетронутыми. Наш обратный адрес ниже, пожалуйста, используйте отслеживания, если это возможно. Корабль оплата будет возвращена.

Может быть, стоит спрашивать на форуме, если какие-то люди в России заинтересованы в XL куртку. позволит сэкономить немало времени и денег - тем более, что Ваша цена была очень хорошей.

C&D Asset
1 East 3rd St
Вифлеем па 18015


Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
Так и не знаю отправлять или нет,ходить в нём?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Так и не знаю отправлять или нет,ходить в нём?
гораздо проще продать тут, и скорее всего продать мжно с наваром и заказать у Фрико нужный размер - время до зимы полно, хватит и продать и купить, и в результате ещё остаться с выигрышем...
только продавать нужно не на этом форуме... и скорость и конечная цена продажи будет зависеть от мества вашего нахождения, если в столичных городах, то продастся очень быстро и дорого... если в провинции, то можно продать с пересылом... главное сайт продажи выбрать правильно и цену слишком не заламывать...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live