• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Надо "в живую" смотреть и мерить выбранную модель, чтобы обойтись малой кровью.
ещё бы найти где. лето не сезон. перезвонил в пару магазинов, полные нули. мб есть особые бутики где гуси круглый год?
Или "перелопатить" внимательно данную ветку, ибо обо всем уже много раз говорилось и показывалось.
вопрос был элементарен, всю ветку перелопатил, ответа не нашёл.
 
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
а мне казалось что все шопоголики давно меряют всё в inch
Я стал замечать за собой, что придя в какой-нибудь в наш лабаз начинаю переводить в дюймы или доллары.

Добавлено спустя 9 мин. 29 сек.
вопрос был элементарен, всю ветку перелопатил, ответа не нашёл.
Спросите у safix он вам поможет. Он здесь Гуру.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
моя вас малость не понимать. от веса и объема груди рукав вырастет?
ещё раз отпишусь. кроме рукава и роста для данной куртке в остальном идеален размер L но тк по росту 195 он тоже подойдет то остаётся только рукав. да и смысла не вижу покупать xl хотя бы по причине что там большемерят
Я вас не понимаю больше,чем вы меня.Вы зачем задаете вопросы,если сами на них прекрасно отвечаете?И еще,на счет метрической системы)),вы в этой ветке часто видели измерения в дюймах?

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
вопрос был элементарен, всю ветку перелопатил, ответа не нашёл.
Здесь столько фото людей с разными габаритами,не думаю .что вы на столько уникальны!
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Спросите у safix он вам поможет. Он здесь Гуру.
Спасибо конечно, но вы мои знания по КГ точно переоцениваете, я не Гуру и не хочу им быть. ^_^
В этой теме многие хорошо ориентируются в моделях, размерах, ценах и пр. этого бренда. :good:
А так, если бы не Адис, то и темы бы этой тоже не было. Вот ему за эту интересную и для многих атуальную тему по КГ - респект и уважуха, думаю многие с этим согласятся. :bravvo:

me11, посмотрите таблицу с замерами Экспедишена, возможно это вам как-то поможет:

post-134670-0-25709200-1388937459.png
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Kemry

Kemry

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
178
Баллы
51
Сегодня Ебеи Абама прикрыл.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Kemry

Kemry

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
178
Баллы
51
С утра не открывается у нас Ебеи.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Kemry

Kemry

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
178
Баллы
51
Хорошо,у нас МТС интернет на севере раздоёт,вот и тупит как всегда,Всех с 9 Маем,с праздником вас братья
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
посмотрите таблицу с замерами Экспедишена, возможно это вам как-то поможет
ходил сегодня в лохматый кашалот (ленинский проспект 50) выбор там не богат, но представление что это такое можно сделать,
понял что экспедиция реально не для города. для города лучше брать цитадель.
по размерам. из экспедиции подошел L. куртка сама оказалась ооочень просторной, в рукавах оказалась в самый раз, но как я понял рукава сделаны с уклоном чтобы использовать под них рукавицы
цитадель не было xl. размер L сел идеально но в рукаве оказался короток.

Добавлено спустя 12 мин. 49 сек.
рукав L размера и мне, хотелось бы длиннее на пару см. мой рост 191 см.
мне оказался рукав по запястье +1см где то. по мне нормально ну или хотя бы выглядит не критично при хотьбе.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Цитадель в -20 предел
тк не проверял то допущу что на футболку это реально предел. но считаю если грамотно подобрать под неё остальное то не замерзнешь(хотя тут скорее индивидуальное)
Экспедиция для города
по внешнему вида так не выглядит,создавалась она явно не для города. с тем же успехом можно сказать про шкуру мамонта. хотя с другой стороны да в ней лучше всё продумано и она теплее. но в электричке или общественном транспорте я бы в ней не ездил.
ну и ещё добавлю преимущества экспедиции над цитаделью - цена и доступность что делает её более приоритетной покупкой для среднего покупателя, продвинутый же отталкиваясь от цели,условий и задач безусловно выберет цитадель.
сам я нацелился на цитадель, но офкос если цена будет например 15-17к против 23-25 то скорее остановлюсь на экспедиции.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
по внешнему вида так не выглядит,создавалась она явно не для города
Вся разница Цитадели и Экспедиции в том что Цитадель тоньше,не по цене не по внешнему виду разницы нет.Цитадель не очень удачная копия Экспедиции,в таком случае лучше рассматривать Шато или подобное.И 15-17 оптимист вы,при таком курсе $ это фантастика.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
15-17 оптимист вы,при таком курсе $ это фантастика
кто ищет тот всегда найдет. не считаю 17к фантастикой. считаю её труднодостижимой но возможной по стечению обстоятельств. например http://www.ebay.com/...=item3cdea2f652 11тр .
не по цене не по внешнему виду разницы нет.
мерил обе куртки. экспедиция на мамонта, а мамонту в городе неудобно. цитадель же заужена. дело ваше если вы считаете одинаковым внешним видом широкий и зауженный крой и привычно ходить в мешке. а что касается цены - вбейте в поиск и то и другое. при равнозначной цене производителя экспедицию намного проще найти более дешевой в силу своей распространенности и массовости.
лучше рассматривать Шато или подобное
шато и им подобное на пуговицах и явно не теплее.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
кто ищет тот всегда найдет. не считаю 17к фантастико
Эта куртка за 11 фейк,если хотите то берите,имею и Цитадель и Экспедицию могу смело заявить что Цитадель не очень удачная модель от КГ.И впоиск я не собираюсь,я этих курток купила столько,что все цены знаю.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
ходил сегодня в лохматый кашалот (ленинский проспект 50) выбор там не богат, но представление что это такое можно сделать,
понял что экспедиция реально не для города. для города лучше брать цитадель.
по размерам. из экспедиции подошел L. куртка сама оказалась ооочень просторной, в рукавах оказалась в самый раз, но как я понял рукава сделаны с уклоном чтобы использовать под них рукавицы
цитадель не было xl. размер L сел идеально но в рукаве оказался короток.
Можете померить Цитадель размера XL, в магазине fott - http://shop.fott.ru/...se/?SHOWALL_1=1.

P.S. У них также есть и Шато, размера XL.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
кто ищет тот всегда найдет. не считаю 17к фантастикой. считаю её труднодостижимой но возможной по стечению обстоятельств. например http://www.ebay.com/...=item3cdea2f652 11тр .
Уважаемый,вы бы тему почитали.С таким подходом,боюсь вы и в Snow Mantra замерзнете,заплатив кучу денег.А по поводу самой покупки,flig действительно разбирается в этом,и если уж говорит,то знает что говорит.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
из экспедиции подошел L. куртка сама оказалась ооочень просторной, в рукавах оказалась в самый раз, но как я понял рукава сделаны с уклоном чтобы использовать под них рукавицы
цитадель не было xl. размер L сел идеально но в рукаве оказался короток.

me11, на какой рост, вес, ширину груди?
 
Kemry

Kemry

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
178
Баллы
51
Интересно у всех каёт линяет на капюшоне?как не возму померить своего гуся XL вся куртка в валосах опушки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live