• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Из немецкого магазина Coldseason, девушке по имени Евгения, вместо нового пуховика КГ, прислали бэушный - http://какой-то блог/

P.S. Ссылка бьётся, чтобы посмотреть, наберите в любом интернет-поисковике "Записки интернет-шопера", и откройте первую ссылку.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Из немецкого магазина Coldseason, девушке по имени Евгения, вместо нового пуховика КГ, прислали бэушный - http://какой-то блог/

P.S. Ссылка бьётся, чтобы посмотреть, наберите в любом интернет-поисковике "Записки интернет-шопера", и откройте первую ссылку.
Повезло что не зима ,и есть время на все эти разборки..История неприятная!
 
Kemry

Kemry

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
178
Баллы
51
А на CANADA Goose Мужская YUKON Bomber размер тоже в место XL надо брать L,они тоже большемерят?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Kemry, лучше экспедишон бери - L.
 
D

DoktorDgekil

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вопрос к знатокам: подскажите пожалуйста- это оригинал? Продавец в Штатах. Репутация отличная. Общается охотно. Пишет, что 100% оригинал.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    160.1 КБ · Просмотры: 33
  • image.jpg
    image.jpg
    69.5 КБ · Просмотры: 42
  • image.jpg
    image.jpg
    89.4 КБ · Просмотры: 49
  • image.jpg
    image.jpg
    164.9 КБ · Просмотры: 47
Kemry

Kemry

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
178
Баллы
51
Купи XL,кому продать со скидкой,сразу L,куплю,если не продам сам буду ходить,не так уж критично на мне,рукава и плечи нормально,брюки гуся у фрико купить и будет широкий низ XL с брюкам гуся са мото подоидёт,исходя у нас зима 40 мороза нормальное явление
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Вопрос к знатокам: подскажите пожалуйста- это оригинал? Продавец в Штатах. Репутация отличная. Общается охотно. Пишет, что 100% оригинал.
Думаю что оригинал.Фото шеврона попросите крупным планом.
 
D

DoktorDgekil

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Думаю что оригинал.Фото шеврона попросите крупным планом.

Ок. Я, если честно, ее уже проплатил :) На днях поедет не любимым мной Global Shipping Program. Ну да ладно, когда-нибудь доедет :) Спасибо, за ответ. А то я чего-то распереживался :( В основном из-за низкой цены.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0

DoktorDgekil, на 95% - оригинал. Но, запроси фото внутренних бирок и внутреннего, вшитого логотипа, для уверенности в 100%.

И еще, если картонные бирки закреплены не на бегунке молнии, то попадешь на - Б\У.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Ок. Я, если честно, ее уже проплатил :) На днях поедет не любимым мной Global Shipping Program. Ну да ладно, когда-нибудь доедет :) Спасибо, за ответ. А то я чего-то распереживался :( В основном из-за низкой цены.

Сколько,если не секрет?
 
D

DoktorDgekil

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
DoktorDgekil, на 95% - оригинал. Но, запроси фото внутренних бирок и внутреннего, вшитого логотипа, для уверенности в 100%.

И еще, если картонные бирки закреплены не на бегунке молнии, то попадешь на - Б\У.

Спасибо. Сейчас напишу ему. Если он ее еще не отправил :)
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
DoktorDgekil, на 95% - оригинал. Но, запроси фото внутренних бирок и внутреннего, вшитого логотипа, для уверенности в 100%.

И еще, если картонные бирки закреплены не на бегунке молнии, то попадешь на - Б\У.
Думаю,что оригинал 100%.Есть маленький нюанс у пуховиков проданных через дилера.Новый похоже,судя по фото,а что бирки обратно на бегунок нельзя повесить?
 
D

DoktorDgekil

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сколько,если не секрет?

У меня отслеживание стояло на Гуся на ебее. Как только появилось хорошее предложение, я сразу списался с продавцом и купил. Вряд ли фейк. У продавана рейтинг 100 % и он не торговец куртками. Да и на фото куртка лежит у него дома .
Другой вопрос, что она 2XL. Размер мой, но почитав форум понимаю что она мне будет, скорее всего, не в обтяжку :) У меня грудь ( та что на животе) 129 см. Ну да ладно, по городу в ней все равно не походишь, только в лютый мороз. А загород вообще в самый раз :)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    143.4 КБ · Просмотры: 29
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
У меня отслеживание стояло на Гуся на ебее. Как только появилось хорошее предложение, я сразу списался с продавцом и купил. Вряд ли фейк. У продавана рейтинг 100 % и он не торговец куртками. Да и на фото куртка лежит у него дома .
Другой вопрос, что она 2XL. Размер мой, но почитав форум понимаю что она мне будет, скорее всего, не в обтяжку :) У меня грудь ( та что на животе) 129 см. Ну да ладно, по городу в ней все равно не походишь, только в лютый мороз. А загород вообще в самый раз :)

Них...ничего себе?!Но тут размер не ходовой потому и цена,но всеравно очень повезло.Поздравляю.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
DoktorDgekil, такая цена только из-за размера, размер М никогда не купить за эту цену
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
D

DoktorDgekil

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Них...ничего себе?!Но тут размер не ходовой потому и цена,но всеравно очень повезло.Поздравляю.

Спасибо :) Как доедет - отпишусь о впечатлениях.

Вот, кстати, еще предложение вроде неплохое- http://www.ebay.com/itm/151282673602?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649
Хотел эту взять, но все-таки решил взять Экспедицию. Все должно быть по-взрослому. Обычный короткий пуховик мне не нужен. В теплой машине я зимой и в короткой кожанной куртке неплохо себя чувствую. Мое мнение, что Canada Goose это серьезная негламурная одежда. Городской она может стать, если на улице реально холоднее -25. Когда всем вокруг уже все равно во что ты одет. Чтобы если одел, то вообще никакой мороз не страшен. в общем, такая куртка обязательно должна быть в гардеробе :)
 
Kemry

Kemry

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
178
Баллы
51
2XXL наверно огромный размер.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
D

DoktorDgekil

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург

Нет наверное. Я ошибся - конечно же 2XL :)
Как я понял из форума, Экспедиция большемерит, и я думаю что курточка будет на мне свободно, хотя американский 2XL - это мой размер. Но я и беру ее не в городе носить. Вообще, что можно делать в Питере в куртке рассчитанной на супер низкие температуры? . Взял для загорода, да и вообще чтобы было :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live