• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Kemry

Kemry

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
178
Баллы
51
Спасибо,за совет,ходить в нем очень стремно будет?сильно большой?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
по размерам я ничего сказать не берусь - это личное дело каждого, и каждый должен для себя решать сам нравится ему куртка или нет, единственно, что я знаю, если куртка (не обязательно КГ, а вообще одежда) в чем-то не нравится, то удовольствия от её использования не будет, тогда какой смысл мучаться?
кроме того, я не понимаю с какого перепуга Фрико решил возместить стоимость пересыла? она достаточно большая и ему явная невыгода? думаю, с этим пунктом в конце концов не все гладко получится...

и ещё - в посте с фото напомните форумчанам свои параметры, чтобы им было полезно определяться с размерами...
 
Kemry

Kemry

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
178
Баллы
51
Новость хорошая. http://digit.ru/internet/20130815/404381979.html

Добавлено спустя 2 ч. 15 мин. 12 сек.
Немного фото,своим гусём XL
Размеры моей тушки 110 грудь,100 пояс,176 рост,92 вес,53 плечи.
Добавлено спустя 6 мин. 9 сек.
Вот не знаю не в обиду всем,смотрю на фото,то есть размеры других.Все хотят взять самыи маленькии размер в оптяг,и выглядят рукава короткие ,замок на живото ели сходит ца.Короче понели намек, очем я

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
Размеры моей тушки 110 грудь,100 пояс,176 рост,92 вес,53 плечи
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    120.8 КБ · Просмотры: 35
  • image.jpg
    image.jpg
    128.4 КБ · Просмотры: 35
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Размеры моей тушки 110 грудь,100 пояс,176 рост,92 вес,53 плечи
Советовать размер конечно сложно, но как мне кажется Экспедишен размера L, вам должен подойти лучше. Но решать, оставлять размер XL или менять на L, надо вам самому.
Вы то как считаете сами, XL вам свободен/велик или всё нормально и сидит хорошо? По своим ощущениям и решайте, оставлять или нет. Ведь носить же его вам.
 
Kemry

Kemry

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
178
Баллы
51
Мне в нем хорошо,единственно когда берешь за живот куртки оттягиваешь,заметно что Большеват,по таблице размер L с размером XL больше на два сантиметра по всем размерам.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Kemry, Берите размер L,эта куртка вам большая.Продавайте эту сейчас у (офф диллеров)цена 38710 ,осенью думаю будет 44-45 тр,в США и Канаде уже подоражали на 50$ и плюс курс у нас,плюс все события с лимитом.Если люди прикинут все нюансы то ваша цена просто мечта.
 
Kemry

Kemry

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
178
Баллы
51
Всё продал,вот проблема в нашеи деревне,синий дух цвет есть у кого?как он?сильно грязь и пыль на нем видна?Он темно синий?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
C

clockwerk

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
192
Баллы
0
http://www.amazon.co...se Citadel navy
Outland USA это оффициальный магазин? покупать можно?
и если несложно кому, хочу приобрести парку цвета navy expedition L или citadel xl. нигде нету по 600 баксов?(без учета доставки)
на сайте http://www.stbernardsports.com/ скидку можно сделать только 10%? при регистрации
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
на сайте http://www.stbernardsports.com/ скидку можно сделать только 10%? при регистрации
Попробуйте зарегистрироваться в этом магазине и положите Expedition Navy L в корзину, но не покупайте. Возможно, они вам предложат более существенную скидку. А может и нет, но попробовать думаю всё равно стоит. :)
 
C

clockwerk

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
192
Баллы
0
Попробуйте зарегистрироваться в этом магазине и положите Expedition Navy L в корзину, но не покупайте. Возможно, они вам предложат более существенную скидку. А может и нет, но попробовать думаю всё равно стоит.
ждать сколько дня 3? и как предложат? в пм напишут на мыло?
и ещё такой вопрос. выслал себе купон на 10%. потом зарегестрировался но купон почему то неработает. как сделать его рабочим?
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
ждать сколько дня 3? и как предложат? в пм напишут на мыло?
Зарегистрируйтесь,напишите им письмо что хочу купить Экседицию КГ,и попросите скидку на первую покупку.Обычно отвечают сразу но максимум 15% дают.А у Фрико не спрашивали может что то есть?
 
C

clockwerk

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
192
Баллы
0
никто не скажет можно у них на амазоне покупать?

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
.А у Фрико не спрашивали может что то есть?
пишет нема. предлагает к моему сожалению другие варианты пусть и по вкусным ценам
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
C

clockwerk

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
192
Баллы
0
Можно,если ищете нави,то живьем он смотрится как черный.
как смотрится знаю(у гуся он даже смотрится скорее черным с тёмно синим отливом).поэтому именно его и беру. спс.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
и ещё такой вопрос. выслал себе купон на 10%. потом зарегестрировался но купон почему то неработает. как сделать его рабочим?
Возможно, что это купон не на первый, а на последующий заказ. Можно написать им в службу поддержки и уточнить.

Купон выглядит так:

Снимок.PNG
 
C

clockwerk

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
192
Баллы
0
не на первый, а на последующий заказ
на 1 я думаю. у всех сайтов система работает именно так. единственное может гусь не входит в эти 10%
We're so excited to have you on board that we'd like to offer you10% OFF on your next online order. Just use the code below at checkout and you are all set!
Southern Tide, Patagonia & Other Exclusions and Restrictions May Apply. Online Only Offer. Offer only valid for orders over $20.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
единственное может гусь не входит в эти 10%
Да, наверное на КГ не действует этот 10% купон. Сейчас попробовал сымитировать в этом магазине покупку Экспедишена, код который они мне сегодня прислали на электронку, тоже не сработал. ^_^
Но на всякий случай, я тоже у них зарегистрировался. :)
 
Kemry

Kemry

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
178
Баллы
51
Как убрать с аукциона своё лидерственое место?перед его концом.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Kemry, никак. только писать продавцу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live