• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

A

aleksfromru

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
".А утяжка там для капюшона,а вам не комфортно когда молния до конца застегнута?

Не очень комфортно, чувствуется что будет задувать, хотелось чтобы поплотнее облегал шею ворот...

Получается примерно так как на данной картинке: (есть открытые участки горло/шея)...

(после работы поэкспериментирую с утяжкой..)

puhovik_canada_goose.jpg
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
"Получается примерно так как на данной картинке: (есть открытые участки горло/шея)...
Вот фото на муже если поймете,экспедиция шею закрывает лучше за счет большего ворота,цитадель тоже открыта шея.
 

Вложения

  • DPP_0001 1.jpg
    DPP_0001 1.jpg
    82.5 КБ · Просмотры: 35
  • DPP_0004 1.jpg
    DPP_0004 1.jpg
    71.6 КБ · Просмотры: 35
A

afoalex

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Черная экспедишен?
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
T

testmode

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Соликамск

На expedition нет смысла так носить, при температуре для которой она рассчитана зябко будет. Да и не удобно такое ощущение что душит.

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
"Сегодня ночью купил себе мало-поношенный Констебль М, вот ссылка

http://www.ebay.com/itm/301073463306

я так посмотрел, вроде оригинал, я прав?

Правы - оригинал, ну или по крайне мере фотографии оригинала.
 
Л

Лариса Николаевна

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
8
Баллы
0
"
Canada Coose Langford.Для тех,кому может быть полезно. Юноша высокий и "слишком" стройный. Рост 182,вес 67(от силы),окружность груди 90 см. Колебались в выборе размера S или M.Все-таки решили остановиться на большем,чтобы уж точно не были короткими рукава. Не ошиблись! Размер М подошел замечательно и есть разбег на будущее."

Добрый вечер. Если не трудно выложите пож. фотки

Да, пожалуйста.
 

Вложения

  • куртка 1.jpg
    куртка 1.jpg
    32.6 КБ · Просмотры: 67
  • куртка 2.jpg
    куртка 2.jpg
    34.1 КБ · Просмотры: 79
  • куртка 3.jpg
    куртка 3.jpg
    28.3 КБ · Просмотры: 90
  • куртка 4.jpg
    куртка 4.jpg
    32.4 КБ · Просмотры: 77
S

SHURIKru

Новичок
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Прикупил КГ Экспедишн год назад. "Воротник и капюшон у нее такой, что правильно вывернув капюшон можно не носить шарф вообще. Абсолютно не продуваемые. Но есть и минус значительный- слишком узко спереди, постоянно давит воротник ( там где молния) то на шею то на бороду, смотря как носить. "Кол-во карманов и то что есть теплые для обогрева рук - это отлично. Но в целом куртка не понравилась. Получить равномерного тепла везде под ней не получается. "В районе спины тепло как в бане в любую погоду и ветер. Постоянно мокрая спина при активном движении. При этом целиком рукам от плеч до кистей холодно. Также прохладно в районе грудной клетки. Внизу везде одинаково не жарко и не холодно. Такая разность по температуре очень не комфортна по крайней мере для меня. В дубленке либо везде тепло, либо везде холодно. "В этом году куртку модифицировал. Внизу вставил стягивающую резинку, где по идее она и должна быть. Рукава полностью утеплил дополнительной подкладкой. Сейчас по погоде вроде прохладно стало. Испытал на шашлыках (без горячительных напитков). Было не холодно, но не комфортно. В районе плеч и грудной клетки прохладнее, а спина снова мокрая. В общем снова неравномерность сохранения тепла. Но в плюс можно записать, что народ в пуховиках с рынка и каких то финских вроде бы померз, значит КГЭ теплее.
 
A

aleksfromru

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот фото на муже если поймете,экспедиция шею закрывает лучше за счет большего ворота,цитадель тоже открыта шея.


Спасибо за фото, да на Expedition визуально вроде получше закрывает шею.


Meyergold, Попробую пока с шарфом а на выходных сгоняю на примерку Expdshn
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Но в целом куртка не понравилась. Получить равномерного тепла везде под ней не получается.

в КГ Эксп-он везде тепло, нужно одевать под куртку вещи с учетом минуса.

В этом году куртку модифицировал. Внизу вставил стягивающую резинку, где по идее она и должна быть. Рукава полностью утеплил дополнительной подкладкой.

неистребимо желание наших людей изобретать велосипед и "модернизировать (улучшать)" КГ Экспедишон, как и автомобили: Бентли, Порше и Ягуары :rolleyes:

SHURIKru, все уже давно придумано, до вас. ;)

Добавлено спустя 5 мин. "
В районе спины тепло как в бане в любую погоду и ветер. Постоянно мокрая спина при активном движении. При этом целиком рукам от плеч до кистей холодно. Также прохладно в районе грудной клетки. Внизу везде одинаково не жарко и не холодно. Такая разность по температуре очень не комфортна по крайней мере для меня. В дубленке либо везде тепло, либо везде холодно.

равномерного на 100% тепла тела , не может быть ни в одной одежде, в принципе.

в мороз, наиболее интенсивно, тепло выходит из человека, всегда из следующих мест тела:

голова,"подмышечные зоны и"паховая область.

Спина, руки и ноги менее подвержены отдаче тепла в мороз, соответсвенно, они и мерзнут меньше. Поэтому, в КГЭ вашей спине и жарко.
 
D

dgus

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
тамбов
Eryi

Eryi

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
"При этом целиком рукам от плеч до кистей холодно. "Внизу вставил стягивающую резинку, где по идее она и должна быть. "
"Соглашусь, снизу рукавов вообще пуха нет, там под большие рукавицы место, как я понял. И основной холод это снизу из-за отсуствия именно стяжки, задувает сильно, тут должны быть опять большие пуховые штаны, тогда наверно будем всё норм. Теперь понятно почему КГЭ называют спецодеждой, пуховик это часть комплекта и без него неудобно. Кстати пока почему то мятый пуховик, ношу каждый день кладу так чтоб не мялся а он весь жеванный. Насчет оригинальности всё проверил, сомнений нет.
 
S

sedoys

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
9
Баллы
0
неистребимо желание наших людей изобретать велосипед и "модернизировать (улучшать)" КГ Экспедишон, как и автомобили: Бентли, Порше и Ягуары :rolleyes:

SHURIKru, все уже давно придумано, до вас. ;)
Действительно придумано. Именно поэтому там есть трубочка под шнурок. А сам шнурок видимо необходимо приобрести у КГ еще за килобаксы иначе понять их глобального замысла не могу.
 
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
"Кстати пока почему то мятый пуховик, ношу каждый день кладу так чтоб не мялся а он весь жеванный. Насчет оригинальности всё проверил, сомнений нет.
Очень странно. Совершенно не мнется. Даже в посылке не пострадал
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Совершенно не мнется. Даже в посылке не пострадал

аналогично."не мнется."помню, что и при пересылке, в коробке не помялся.

Добавлено спустя 8 мин. 21 сек."
почему то мятый пуховик, ношу каждый день кладу так чтоб не мялся а он весь жеванный. Насчет оригинальности всё проверил, сомнений нет.

Eryi, об оригинальности - задумайтесь более детально.
 
Eryi

Eryi

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эмблема КГ идеально вышита и голограмма есть. Покупал в ANYConline.com

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Здесь на форуме писали, что подделок нет в этом магазине.

Добавлено спустя 8 мин. 53 сек.
Наверно, долго сложенный пролежал. Думаю ещё разомнется.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Eryi, а цвет какой? может быть поэтому , куртка кажется мятой?

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
Наверно, долго сложенный пролежал. Думаю ещё разомнется.

я храню Экспедишон в пакете, куртку сворачиваю не туго, она в пакете лежит свободно. Не мнется.
 
Eryi

Eryi

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва


Цвет зеленый. Но честно говоря, в целом очень доволен покупкой и не жалею. Минус самый большой для меня - боюсь испортить пуховик :) т.к вещь дорогая.


Добавлено спустя 4 мин. 39 сек.
Вот такие складки видно, замятости как на фото. " 10055454_d2.jpg
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Вот такие складки видно, замятости как на фото
Забейте,все нормально,фабричная упаковка спиной внутрь всегда подмята.Где написано что не должно быть следов хранения.
 
D

Drinkins-M

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите какие реальные размеры куртки  LANGFORD size S ? Или лучше BANFF приобрести?"Заранее благодарен за ответы!Начитался про размеры и что то вообще непойму, по их размерам у меня S, а вот рост у меня 165 и вес 55. Получается на меня вообще никакая не подойдет?
 
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Live

Similar threads




Вверх
Live