• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
"Подскажите пожалуйста такой момент, хочу взять экспедишн, мой рост 188, грудь - 112, какой размер мне заказывать? У нас в городе гусь вообще не представлен, померять негде. Нужно чтоб рукав доходил до середины ладони где то."
"Вы не написали какой у вас вес, но Экспедишен вам должен подойти размера L или M.
 
E

Ecskavator

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Вы не написали какой у вас вес, но Экспедишен вам должен подойти размера L или M.
"вес - 90кг. Я знаю что экспедишн прелично большемерит, поэтому не хочу чтоб был очень большой запас в груди.Но и "в облипку" тоже не нужно...
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Ecskavator, посмотрите ещё таблицу с замерами Экспедишена:" Снимок.PNG

P.S. В торговой площадке продают Экспедишен L-ку, чёрного цвета, за $700 - https://www.taker.im/phpBB2/topic/158815-продам-canada-goose-men’s-expedition-parka/
 
I

idc

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
6
Баллы
0
На вашу погоду,я думаю, вполне было бы хорошо.

К сожалению по данной модели очень редко встречал скидку,да,как я писал вам ранее, мне кажется она не самая ходовая.Возможно,в не сезон будет проще найти ,но не факт ,что будет размер Ваш. С погодой у нас катавасия,нет холода,обещают только на неделе -20.

Пока приходится ходить в номинально зимней куртке.

Если решитесь и купите вестмоунт,пожалуйста не забудьте выложить обзорчик+фото.

Если куплю, то конечно сделаю обзор куртки. Брать наверно буду в мае-июне, надеюсь будут размеры, цвета и скидки:)

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.

Спасибо, на амазоне видел.
 
E

Ecskavator

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Спасибо за таблицу! Еще такой вопрос, есть ли смысл ждать скидок у официальных ретейлов КГ и если есть - до какого порога скидывают и когда самые выгодные?
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Еще такой вопрос, есть ли смысл ждать скидок у официальных ретейлов КГ и если есть - до какого порога скидывают и когда самые выгодные?
Я летом с 40% Экспедицию купила а так 20-25% можно и сейчас найти.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Ecskavator, для примера: несколько страниц назад flig, давала ссылку - http://www.altrec.com/canada-goose/, Экспедишен размера L у них есть.

P.S. Если ничего не путаю, то размер и цвет Экспедишена (Military Green, L), как у Адиса. :)
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Цитадель в принципе не рассчитана на такую погоду,в ветер будет задувать в рукава и под куртку там нет ветрозащитной юбки.
"Хорошо, как скажете - будем считать, что я просто не заметил, как мне задувало в рукава и под юбку.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
S

sedoys

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Под юбку может вы и не заметили,ее там нет,скорее всего вы эту куртку только на картинке видели.
+1 Нет у Цитадели юбки. Юбка только на "старших" моделях
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Конечно там нет юбки, я разве говорил, что она есть?"Просто девушка не верно поняла мой юмор. "А юмор был таков:"— Мне было тепло при -30"— Нет, Вам было холодно, потому что Вам дуло в рукава, и вообще у вас нет юбки."— А, ну если так, тогда будем считать что мне было холодно ...
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Прошу высказать коллективное мнение, выработанное участниками этой темы за 396 страниц, насчёт того, какую из курток CG покупать на погоду до минус 10 градусов Цельсия. После 10 ношу Сноу Мантру, до 10-есть кашемировое пальто и старенький найковский пуховичок (брал в 2003 году за 5000 рублей), в котором тепло в любую погоду при условии варьирования одежды под ним от рубашки до шерстяного свитера, но он уже старичок."Констебль? Шато? По диагонали просматривал сообщения, вроде бы брака много стало для младших моделей?
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
"Прошу высказать коллективное мнение, выработанное участниками этой темы за 396 страниц, насчёт того, какую из курток CG покупать на погоду до минус 10 градусов Цельсия. После 10 ношу Сноу Мантру, до 10-есть кашемировое пальто и старенький найковский пуховичок (брал в 2003 году за 5000 рублей), в котором тепло в любую погоду при условии варьирования одежды под ним от рубашки до шерстяного свитера, но он уже старичок.

Констебль? Шато? По диагонали просматривал сообщения, вроде бы брака много стало для младших моделей?
"О каком браке идет речь?
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
K

korolyok

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сейчас в 1001 куртка в некоторых магазинах действует скидка 50% на все куртки. У них есть CG Citadel и Expedition по 38710 руб., соответственно минус 50% получаем 19355. Я купил себе Citadel M, цвет Tan, вроде оригинал, присутствуют все бирки - голограммы. Но вот перья немного лезут и при минус 18 на фланелевую рубашку с футболкой не жарко, в некоторых местах (низ пуза:), плечи) откровенно прохладно, хотя и не скажу что замерзаю, но ожидал что будет теплее. Приятель купил Баск Таймыр, сделана, как мне показалось, даже лучше моего Гуся - возьму попробую и если понравится то продам Гуся. Ожидал от Canada Goose большего.
 
Rodor

Rodor

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
St.Petersurg, Russia
"Сейчас в 1001 куртка в некоторых магазинах действует скидка 50% на все куртки.

Если я не ошибаюсь, много раз говорилось, что у Гуся нет таких скидок. Да и других почти никогда не бывает.
 
K

korolyok

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Магазин может проводить временные акции на весь ассортимент, а КГ в нем присутствует. Мне мало верится, что это фейк, т.к. по всем параметрам соответствует оригиналу. Кстати вопреки мнению, что на задней петле пишется только название модели, и если написано КГ, то это подделка - на Цитадели именно Canada Goose написано.
 

Вложения

  • 3c08fd50-6a89-40f6-b78f-81588a4a6bb3.jpeg
    3c08fd50-6a89-40f6-b78f-81588a4a6bb3.jpeg
    49.9 КБ · Просмотры: 86
R

rumaslovan2012

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Samara
Купил 2 сезона назад,у знаменитого продавца Фрико еБей,себе КГ Цитадель графит.Парка оригинальная-голограмма,вышевка,лейблы,брошурка.Качество парки отменное,единственный минус и очень большой-начал прошлой зимой лезть пух немножко,соответственно этой зимой,еще больше.Неприятно снимая в общественном месте,чувствовать себя общипанным ....)))Друзья,у кого есть варианты борьбы с такой неприятностью?Не хочется продавать.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Качество парки отменное,единственный минус и очень большой-начал прошлой зимой лезть пух немножко,соответственно этой зимой,еще больше.Неприятно снимая в общественном месте,чувствовать себя общипанным ....)))Друзья,у кого есть варианты борьбы с такой неприятностью?Не хочется продавать.
"Один знакомый, по совету друзей обработал подкладку пуховика(не КГ) лаком для волос... говорит вроде бы пух перестал лезть."Но я думаю, что это скорее шутка... чем руководство к действию. :D"А если серьёзно, то могу посоветовать для удаления пуха, пользоваться роликом для чистки одежды. Например таким:"
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Кто что слышал про этот магазин? http://www.cacloth.com/

Добавлено спустя 4 мин. 11 сек.
Вчера в Питерском метро на зеленой ветке видел мужчину, в такой куртке http://www.highsnobiety.com/2010/08/31/colette-x-canada-goose-jacket-fallwinter-2010/#slide-2"ОГРОМНОЕ лого КГ во всю спину, и большущая нашивка Lance Mackey. "Это оригинальная модель, но Я ИСПУГАЛСЯ этой мишени!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live