• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

S

sedoys

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
9
Баллы
0
A

AndyOS

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Новосибирская область г. Обь
Кто что слышал про этот магазин? http://www.cacloth.com/

Вот что говорит http://www.scamadviser.com/

Website: cacloth.com"Title: Cheap Canada Goose Expedition Parka Women Brown | Save 60% canada goose outlet,Cheap Canad"Description: We offer cheap canada goose online sale"Type: fashion

Domain Age: 103 Days"Website Speed: Slow

Website Location: Netherlands

Probable website origin :-"51%; Netherlands"49%; China

Notes:-"High Number Of Suspicous Websites On This Server (check the server tab)"This website is 103 Days old"The website expected life (365 days) is relatively short."The website appears to be less than six months old"This website setup involves countries known to be high risk"This website is likely to be operating from a high risk country


Сайту всего 100 дней. Росетители на 50 % китайцы, компания-регистратор доменного имени:"Registrar: XIN NET TECHNOLOGY CORPORATION"Web : http://www.xinnet.com"Registrar Country: China
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
AndyOS, sedoys, большое спасибо
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Eryi

Eryi

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наконец-то куплен Экспедишн Гусь, :Yahoo!: ,пока ещё не испытал. Вечером опробую примерно на -18, как будет посмотрим. Размер S хорош по длине, но ширина слишком большая, в профиль у меня как груша силуэт, рост 175 см, грудь 93 см. Хотя думаю нормально, более короткую точно брать нельзя.

Вопрос такой, а что за проволока в капюшоне там где мех? Металл чтоли или пластик какой-то, на ощупь кажется, что переломить легко.
 
T

testmode

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Соликамск
Вопрос такой, а что за проволока в капюшоне там где мех? Металл чтоли или пластик какой-то, на ощупь кажется, что переломить легко.

Металл, гните не бойтесь
 
A

aleksfromru

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
"Это могут сказать только те у кого есть эти куртки,я могу только сравнить Экспедицию и Цитадель,со слов мужа Цитадель своих денег не стоит,хорошо что обошлась в 19тр.


Добрый вечер.

А не могли бы Вы подсказать по данным курткам, сильно ли отличается воротник (место под горло - как плотно облегает, задувает ли ветром?).

Пришла ко мне заказанная Citadel, теперь ломаю голову (а не переиграть ли ее на Expedition :)) - не очень хорошо закрывает горло (привык к меховым воротникам, а тут такое.... %)), как не пытался утягивать стяжками, получаются небольшие открытые места, думаю будет задувать (наверное шарф или свитер с высоким воротником исправят ситуацию но их не ношу...).


Еще вопросик, какого размера куртки у Вашего мужа, интересует большая ли разница между моделями ?


(Намерил на Citadel M - грудь 55, рукав (внеш. от шва) - 68, рукав (внут) 50, плечи - 49, высота 86 от (ворота))... Судя по таблице размеров - Expedition подошел бы S, но смущает ОГ - 67 %) наверное слишком свободно будет ?



Вопрос ко всем участникам, у кого нибудь задувает под горло/шею на данных моделях ?


Заранее Всем спасибо за ответы.
 
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
У Expedition с горлом полный порядок. Не задувает.
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
aleksfromru, у меня Цитадель, горло застегивается "по самое не балуйся" - аж в подбородок тыкается всю дорогу."Я всегда укрепляю это место шарфом. "Но если я открою шею на морозе от минус 5 - все, начинаю мерзнуть, а это место нельзя морозить, можно сразу слечь.
 
Д

джо71

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
206
Местоположение
Москва
Ребята, правда, что Chateau при -15 холодно в плечах? Думал купить, теперь вот сомневаюсь стоит ли
 
Z

zotchy

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вопрос ко всем участникам, у кого нибудь задувает под горло/шею на данных моделях ?
"Ничего подобного. Стягивает будь здоров и никакими поддувами не пахнет. Стягивать стоит смелее, никакого дискомфорта это вызывать не будет (по крайней мере лично мне). При температурах ниже -15 подключаю капюшон и все. Как в капсуле.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
А не могли бы Вы подсказать по данным курткам, сильно ли отличается воротник (место под горло - как плотно облегает, задувает ли ветром?).
Эти куртки сшиты практически идентично,но различия есть. DPP_0007 1.jpg У Экспедиции воротниковая зона шире и меховушка с другой стороны пришита.А утяжка там для капюшона,а вам не комфортно когда молния до конца застегнута?

Добавлено спустя 9 мин. 52 сек.
"Еще вопросик, какого размера куртки у Вашего мужа, интересует большая ли разница между моделями ?
Экспедиция XL цитадель 2XL.Ему самый главный параметр при выборе грудная клетка и плечи,вообще крупный живота как такового откровенного нет,А разница что цитадель длиннее на 12 см,в рукавах уже но и сами пакеты.Цитадель в сравнении с Экспедицией кажется ветровкой.
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Сегодня ночью купил себе мало-поношенный Констебль М, вот ссылка"http://www.ebay.com/itm/301073463306"я так посмотрел, вроде оригинал, я прав?
 
A

amazonia

Новичок
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
"Пришел Expedition S цвета silverbirch. Куплен у официала Campsaver. Все отменного качества!! Пока дожидались посылку, захотелось другого цвета)). Уже ждем. Этот могу продать. Цена вопроса 26000. На фото "модель" роста 175, вес 75 кг. На 180 смотрится лучше)) Впрочем, здесь все все знают. Куртка в Нижнем Новгороде.

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек."Извините, глюк какой-то. Все вверх ногами)"

Добрый день!"Как с вами связаться можно по поводу посмотреть, купить?
 
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
Ребята, правда, что Chateau при -15 холодно в плечах? Думал купить, теперь вот сомневаюсь стоит ли
"все рекомендуемые температурные режиме есть на сайте КГ, выбираешь куртку и там подпись до сколько примерно выдержит. причем совпадает. мой чиливака до -25, в 25 уже холодно в нем, в 20 нет )))
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
все рекомендуемые температурные режиме есть на сайте КГ, выбираешь куртку и там подпись до сколько примерно выдержит. причем совпадает. мой чиливака до -25, в 25 уже холодно в нем, в 20 нет )))

Немного ошиблись Chilliwack по TEI-3, т.е до -20
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
возможно, но все равно холодно :mellow:"просто когда его покупал 3 года назад, то сайт КГ был совсем другой, с другим дизайном, и там ни слова было не написанно про температура, была надпись COLD WINTER. Видимо у нас с ними разное опнятие холодной зимы.
 
A

aleksfromru

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
"aleksfromru, у меня Цитадель, горло застегивается "по самое не балуйся" - аж в подбородок тыкается всю дорогу.

Я всегда укрепляю это место шарфом.

Но если я открою шею на морозе от минус 5 - все, начинаю мерзнуть, а это место нельзя морозить, можно сразу слечь.


С шарфом Все ок как мне кажется будет, можно плотно закупорится :) (попробовал вчера померять...)


Тоже самое, если открыть шею, начинаю мерзнуть %)..
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
aleksfromru, пожалуйста, померьте Экспедицию, и если там будет тоже самое, тогда у вас горло, такое же как и у меня, в принципе не защищаемое курткой. Тогда надо смириться, и покупать уже с этой мыслью.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live