• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Такой вопрос — пожалуйста, поделитесь ссылкой на актуальные предложения Citadel размера М. "Фрико и других частных продавцов не предлагать,- боюсь брака"Я хочу найти куртки версии 2014 года, или самую последнюю из существующих.
 
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Такой вопрос — пожалуйста, поделитесь ссылкой на актуальные предложения Citadel размера М. "Фрико и других частных продавцов не предлагать,- боюсь брака"Я хочу найти куртки версии 2014 года, или самую последнюю из существующих.
 
E

Ecskavator

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Подскажите, можно ли заказать куртку с оф. сайта www.canada-goose.com? Там представлены 10 ретейлов и у каждого на экспедишн цена 795 долларов и это 100% что будет оригинал. Интересует вопрос, кто нибудь заказывал именно через этих ретейлов? И не будет ли проблем с доставкой из Канады?
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
LoveCG, и у них, как я понял, бесплатная доставка от 50 долларов? В Россию?

Много кто покупал у них КГ? Есть отрицательные отзывы по качеству товара?
 
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
LoveCG, и у них, как я понял, бесплатная доставка от 50 долларов? В Россию?

Много кто покупал у них КГ? Есть отрицательные отзывы по качеству товара?
Например, https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...-s-black/page__hl__backcountry__fromsearch__1

Добавлено спустя 3 мин. 50 сек.
Наберите в поиске этого сайта название магазина. Известная контора, вроде бы.

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
Подскажите, можно ли заказать куртку с оф. сайта www.canada-goose.com? Там представлены 10 ретейлов и у каждого на экспедишн цена 795 долларов и это 100% что будет оригинал. Интересует вопрос, кто нибудь заказывал именно через этих ретейлов? И не будет ли проблем с доставкой из Канады?
Почитайте форум. Многие заказывали, в основном в Америке.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Фрико и других частных продавцов не предлагать,- боюсь брака

Я хочу найти куртки версии 2014 года, или самую последнюю из существующих.
Я думаю ни один продавец не скажет какого года куртка,и вообще цитадель очень спорная куртка.

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
Фрико и других частных продавцов не предлагать,- боюсь брака

Я хочу найти куртки версии 2014 года, или самую последнюю из существующих.
Я думаю ни один продавец не скажет какого года куртка,и вообще цитадель очень спорная куртка.
Много кто покупал у них КГ? Есть отрицательные отзывы по качеству товара?
По магазину нет а вот по цитадели были и много.
 
I

idc

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
6
Баллы
0
"Вестмоунт встречалась лишь пару раз на ибэй,но в размере "Л",последний раз за 750(цвет графит).Интересная модель,но я так понял такая слишком длинна для многих.

А так она продается лишь в трех оф.магазинах

http://hosted.where2....html?sku=2002M


Но пока что очень жарко в такой ходить.."

Да вот именно длинную и хочу. Но 900 баксов анриал пока:) А так у меня рост 175, ОГ 89, вес 65, если взять xs, думаю будет как раз до колен, но не ниже. Да у нас температура от минус 25 до минус 35 сейчас пляшет. А мерзлявый жутко + поверх рубашки не очень люблю одевать свитера или жилетки.
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
А можно ли сравнивать Langford и Constble с Citadel ? Какие у них схожести? Например как плотненько Ленгфорд и Констебль набиты пухом
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
"А можно ли сравнивать Langford с Citadel ? Какие у них схожести? Например как плотненько Ленгфорд набит пухом"
"Это могут сказать только те у кого есть эти куртки,я могу только сравнить Экспедицию и Цитадель,со слов мужа Цитадель своих денег не стоит,хорошо что обошлась в 19тр.
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
я могу только сравнить Экспедицию и Цитадель
"Это не правомерное сравнение,- это принципиально разные продукты."У меня у самого Цитадель, - и она мне досталась дороже - это хорошая куртка.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
У меня у самого Цитадель, - и она мне досталась дороже - это хорошая куртка.
Хорошая так хорошая,я высказала свое мнение и не собираюсь кого то убеждать.Каждый принимает решение сам.
 
S

sedoys

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
9
Баллы
0
У меня у самого Цитадель, - и она мне досталась дороже - это хорошая куртка.
Видимо Вам СИЛЬНО повезло. У меня покупка Цитадели вызвала полное неприятие марки КанадаГусь в целом . При -7 С в ней уже так холодно что не возможно носить а на эксперименты с другими моделями денег уже нет. Не могу себе позволить как многие на форуме иметь широкий модельный парк на разные температуры.
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
sedoys, очень плохо, - но видимо, Вам попался брак, Вам его надо отправить в Канаду назад на экспертизу. Потому что я одевал Цитадель на Финском заливе при -30 и сильном ветре с моря - все было настолько хорошо, что даже нигде не продуло. Специально стоял на льду минут 30: это очень серьезная "нагрузка" на куртку
 
T

TY7

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
Да вот именно длинную и хочу. Но 900 баксов анриал пока :) А так у меня рост 175, ОГ 89, вес 65, если взять xs, думаю будет как раз до колен, но не ниже. Да у нас температура от минус 25 до минус 35 сейчас пляшет. А мерзлявый жутко + поверх рубашки не очень люблю одевать свитера или жилетки.

На вашу погоду,я думаю, вполне было бы хорошо."К сожалению по данной модели очень редко встречал скидку,да,как я писал вам ранее, мне кажется она не самая ходовая.Возможно,в не сезон будет проще найти ,но не факт ,что будет размер Ваш. С погодой у нас катавасия,нет холода,обещают только на неделе -20."Пока приходится ходить в номинально зимней куртке.

Если решитесь и купите вестмоунт,пожалуйста не забудьте выложить обзорчик+фото.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
"Такой вопрос — пожалуйста, поделитесь ссылкой на актуальные предложения Citadel размера М.

Фрико и других частных продавцов не предлагать,- боюсь брака

Я хочу найти куртки версии 2014 года, или самую последнюю из существующих.
"
У меня у самого Цитадель, - и она мне досталась дороже - это хорошая куртка.
"Из того, что вы написали, я правильно понимаю что у вас уже есть Цитадель и вы хотите купить ещё одну?"Актуальное предложение, Citadel size M - http://www.thetannery.com/ProductDetails.aspx?g=2&bid=48&mode=brand&pid=25863&sid=53854
 
E

Ecskavator

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Подскажите пожалуйста такой момент, хочу взять экспедишн, мой рост 188, грудь - 112, какой размер мне заказывать? У нас в городе гусь вообще не представлен, померять негде. Нужно чтоб рукав доходил до середины ладони где то.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
у. Потому что я одевал Цитадель на Финском заливе при -30 и сильном ветре с моря - все было настолько хорошо, что даже нигде не продуло. Специально стоял на льду минут 30: это очень серьезная "нагрузка" на куртку
Цитадель в принципе не рассчитана на такую погоду,в ветер будет задувать в рукава и под куртку там нет ветрозащитной юбки.

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
Нужно чтоб рукав доходил до середины ладони где то.
У Экспедиции вообще рукава короткие, манжет длинный.
 
E

Ecskavator

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Да вот именно длинную и хочу. Но 900 баксов анриал пока :) А так у меня рост 175, ОГ 89, вес 65, если взять xs, думаю будет как раз до колен, но не ниже. Да у нас температура от минус 25 до минус 35 сейчас пляшет. А мерзлявый жутко + поверх рубашки не очень люблю одевать свитера или жилетки.
"Парку Westmount, посмотрите ещё на Амазоне - http://www.amazon.co...Westmount-Parka
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Live

Similar threads




Вверх
Live