• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
J

Jac

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, г.Павлодар
Да, Адис, утяжкой (двумя шнурами по бокам) воспользовался. )))
Фото в растёгнутом виде для вида что одето под пуховиком.

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
"А почему сейчас перестали заниматься?

Вовремя остановился, а то бы продолжали бы расти )))

Добавлено спустя 5 мин. 49 сек.
А в каком кармане в Экспедишине дополнительный защитный ярлычок есть и в каком районе прощупывается GPS-маячок? Не могу найти. А про 9 раз молнией - это байка?

Добавлено спустя 13 мин. 39 сек.
Сейчас у нас в Павлодаре -6 градусов. Протестить не получиться. )))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    93.8 КБ · Просмотры: 45
  • image.jpg
    image.jpg
    94 КБ · Просмотры: 43
  • image.jpg
    image.jpg
    104.5 КБ · Просмотры: 60
  • image.jpg
    image.jpg
    115.9 КБ · Просмотры: 71
  • image.jpg
    image.jpg
    133.8 КБ · Просмотры: 78
T

TY7

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
Dima0105,"
"Нет,вы не правы."Какие доказательства вам нужны?

Эти куртки мало подделывают,насколько я смог поискать,схожая история с манитоба."Но я думал ,это все такая же манитоба,только с меховым капюшоном.Я ошибся."http://www.ssense.co...ary_parka/30116

(если прикинуть по цене, то как раз получится, если вам повезет,520+75(именно эту стоимость продавец просит вносить за доставку до РФ).выходим на оф. цену)

Короткая..даже бедра не закрывает."Можно, конечно, попросить у продавца доп фото,но мне вот с этим не повезло,т.к продавец ушел на "праздники".

Вам самим решать,как быть,от себя могу добавить,что продавец вменяемый,его фидбэк от сделки к сделке повышается и,исходя из специфики канадских продавцов,может таки не ответить на ваши вопросы, т.к. он в любом случае продаст текущие куртки калгари.

Совсем позабыл,не делайте необдуманных ставок,взвесьте для себя все за и против.В частности (на самом нижнем фото,если смотреть описание куртки,кажется ,что на внутреннем кармане ручной шов,однако продавец сказал,что это не так.)
 
J

Jac

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, г.Павлодар
Подскажите пожалуйста это оригинал? Цена 325$. Вроде дёшево или это фэйк?
Вот жене хотел купить.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Подскажите пожалуйста это оригинал? Цена 325$. Вроде дёшево или это фэйк?
Нормально так скинула пол цены,материал по фото не похож на оригинал,попросите фото внутренней части в развернутом виде что бы увидеть голограмму.Рассмотрела круг это фейк ,что бы там не писали про Америку.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
anna2008

anna2008

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
Россия Нижний Новгород
А я заказала унты Морегор, Россия
"А внутри у них тоже натуральный мех или обычный подклад, и если мех - по всему "валенку" или только в голенище? То есть хочется как у Уггов, чтоб меховушка полностью изнутри была. Тяжелые? Сможете сфотаться с пуховиком вместе, как придут?"Ещё Баффины сейчас рассматриваю - это если из синтетики.
 
М

Мариы

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Самара
А внутри у них тоже натуральный мех или обычный подклад, и если мех - по всему "валенку" или только в голенище? То есть хочется как у Уггов, чтоб меховушка полностью изнутри была. Тяжелые? Сможете сфотаться с пуховиком вместе, как придут?

Внутри овчина вроде как, пишут что натуральная, но не мех, а как бы подкладка из овчины... Угги легче, здесь все-таки подошва по-приличнее( протектор, должны быть по-устойчивее на льду) и союзка на кожаной основе. Фотки выложу попозже...
 
S

shnt1971

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Казхстан, г.Актобе
Как думаете не сильно большевато смотрится?
Приветствую земляк, думаю для города великовато если с пиджаком или еще чем то нормуль. В целом зачетно!
 
D

Dima0105

Новичок
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Нет,вы не правы.

Какие доказательства вам нужны?

Эти куртки мало подделывают,насколько я смог поискать,схожая история с манитоба.

Но я думал ,это все такая же манитоба,только с меховым капюшоном.Я ошибся.

http://www.ssense.co...ary_parka/30116

(если прикинуть по цене, то как раз получится, если вам повезет,520+75(именно эту стоимость продавец просит вносить за доставку до РФ).выходим на оф. цену)

Короткая..даже бедра не закрывает.

Можно, конечно, попросить у продавца доп фото,но мне вот с этим не повезло,т.к продавец ушел на "праздники".

Вам самим решать,как быть,от себя могу добавить,что продавец вменяемый,его фидбэк от сделки к сделке повышается и,исходя из специфики канадских продавцов,может таки не ответить на ваши вопросы, т.к. он в любом случае продаст текущие куртки калгари.

Совсем позабыл,не делайте необдуманных ставок,взвесьте для себя все за и против.В частности (на самом нижнем фото,если смотреть описание куртки,кажется ,что на внутреннем кармане ручной шов,однако продавец сказал,что это не так.)

Спасибо."Просто на фотографиях на оф. сайте она кажется по длиннее и класс теплозащиты (или как его там) 4, а на фото на ебее она короче и как то кажется что я в ней замерзну в Хабаровске. Наверное буду рассматривать вариант приобретения "цитадели"
 
T

TY7

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
Просто на фотографиях на оф. сайте она кажется по длиннее и класс теплозащиты (или как его там) 4, а на фото на ебее она короче и как то кажется что я в ней замерзну в Хабаровске. Наверное буду рассматривать вариант приобретения "цитадели"

Меня тоже подкупило фото оф. сайта.Однако ,она короче даже манитобы,если вам не для авто + короткие перебежки до машины,я думаю, не стоит ее рассматривать на холод. зиму."Цитадель хороший вариант,еще можете поглядеть на новые ,винфилд,к примеру.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Просто на фотографиях на оф. сайте она кажется по длиннее и класс теплозащиты (или как его там) 4,
"На канадском сайте КГ, Calgary Jacket нет т.к. эту модель больше не выпускают. На ибее судя по-всему продают остатки Калгари, предыдущих годов выпуска.

Коллекция CG Branta Travel, сейчас такая - http://www.canada-go...ections/travel/
 
K

Karolina84

Новичок
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
А кто-нибудь носил перчатки Canada Goose? Те, что на пуху (самые теплые). Как они? Вот - все думаю, покупать или нет?... Мне нужно для 2часовых прогулок с ребенком. На Амазоне отзывы на них противоречивые: 3 из 5 - хвалят - мол, теплые-удобные и тд..., а 2 из 5 говорят, что ожидали большего и пальцы в них подмерзают....
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
"А кто-нибудь носил перчатки Canada Goose? Те, что на пуху (самые теплые). Как они? Вот - все думаю, покупать или нет?... Мне нужно для 2часовых прогулок с ребенком. На Амазоне отзывы на них противоречивые: 3 из 5 - хвалят - мол, теплые-удобные и тд..., а 2 из 5 говорят, что ожидали большего и пальцы в них подмерзают...."
"У меня у сына такие. Приходит с гулянки, руки холодные."Мне же в них тепло и уютно.Все индивидуально.
 
A

alcoholic

Новичок
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
A

alcoholic

Новичок
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
tan714, скидка при покупке ПЯТИ вещей."Сайт на русском, а вещицы из канады..... у меня сомнения БОЛЬШИЕ
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Live

Similar threads




Вверх
Live