• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

A

Akishine

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Красногорск М.О.
Всем привет!"Хочу приобрести пуховик либо expedition либо langford. "Какой размер нужно брать при таких параметрах плечи 51см грудь 117см длина рук 71см."Спасибо.

Добавлено спустя 33 мин. 56 сек.
вес 93 рост 191

Добавлено спустя 1 ч. 39 мин. 53 сек.
Констебль тоже интересует."И в чём разница у него с лэнгфорд?
 
S

SawetZX

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
"Подскажите какие реальные размеры куртки LANGFORD size S ? Или лучше BANFF приобрести?

Заранее благодарен за ответы!Начитался про размеры и что то вообще непойму, по их размерам у меня S, а вот рост у меня 165 и вес 55. Получается на меня вообще никакая не подойдет?

Бери XS."Замеры (замеряли в omcgear.com): длина S-88 см (XS-86 см); длина рукава от шеи до запястья S-79 (XS-77); ширина между подмышками S-52 (XS-51).
 
T

testmode

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Соликамск
"Всем привет!

Хочу приобрести пуховик либо expedition либо langford.

Какой размер нужно брать при таких параметрах плечи 51см грудь 117см длина рук 71см.

Спасибо.


Добавлено спустя 33 мин. 56 сек."вес 93 рост 191

Добавлено спустя 1 ч. 39 мин. 53 сек."Констебль тоже интересует.

И в чём разница у него с лэнгфорд?

Expedition M"Constable L,

а так указанные Вами пуховики (expedition либо langford ) совершенно разного класса, как по температурному диапазону так и по фасону : один брутально рабочий другой хипстерско-городской


Я в expedition https://www.taker.im/phpBB2/topic/5...-goose-expedition/page__st__5360#entry2128159"Я в constable https://www.taker.im/phpBB2/topic/5...-goose-expedition/page__st__6460#entry2422713
 
A

Akishine

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Красногорск М.О.
Expedition M

Constable L,

а так указанные Вами пуховики (expedition либо langford ) совершенно разного класса, как по температурному диапазону так и по фасону : один брутально рабочий другой хипстерско-городской


Я в expedition /topic/58257-из-сиби...60#entry2128159

Я в constable /topic/58257-из-сиби...60#entry2422713
"А сейчас в констебле не холодно?
 
T

testmode

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Соликамск
"А сейчас в констебле не холодно?

В constable я хожу до - 18, дальше зябко и нет юбки удерживающей тепло, когда испытывал constable пробовал ходить в - 22 понял что сильно подмерзают рукава так как в них меньше пуха, для себя решил что после - 18 перелажу в expedition так и придерживаюсь такой стратегии. В expedition в - 18 хорошо ^_^ , когда идешь пешком начинает клонить в сон так как мороз не взбадривает
 
A

Akishine

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Красногорск М.О.
В constable я хожу до - 18, дальше зябко и нет юбки удерживающей тепло, когда испытывал constable пробовал ходить в - 22 понял что сильно подмерзают рукава так как в них меньше пуха, для себя решил что после - 18 перелажу в expedition так и придерживаюсь такой стратегии. В expedition в - 18 хорошо ^_^ , когда идешь пешком начинает клонить в сон так как мороз не взбадривает
"Спасибо за консультацию!В этом сезоне дохожу в чем есть а летом поохотиться предётся наверное за экспедишн потому что он универсальнее.
 
SkimDW

SkimDW

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
Печалька...."
"Ряд российских и иностранных компаний, специализирующихся на экспресс-доставке посылок и прочих отправлений, прекращает доставку в РФ грузов, содержащих товары личного пользования."DHL, FedEx, UPS, DPD, Pony Express, СПСР, TNT.Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/23/01/2014/901169.shtml"
 
T

testmode

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Соликамск

Хоть бы USPS не отвалилась

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек."
"Спасибо за консультацию!В этом сезоне дохожу в чем есть а летом поохотиться предётся наверное за экспедишн потому что он универсальнее.

Насчет универсальности поспорю, когда покупал экспедицию думал прохожу в ней всю зиму на деле получилось одеть пару раз так как зима была в пределах 10 градусов (после часовой прогулки буквально был весь мокрый), после этого задумался и выбрал констебля как более легкий вариант. У экспедиции туннельный капюшон, носить его не на голове не удобно, давит шею, так что экспедиция скорее рассчитана строго на морозы, совмещать с легким холодом не получится будет не удобно и жарко.
 
K

kirillira

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Добрый вечер!"по наводке с этого форума приобрел Citadel, цвет Tan в магазине 1001 куртка.С 50 процентной скидкой."На возврат дали две недели."Теперь вот изучаю на предмет подлинности. Сравниваю с курткой супруги (куплена на амазоне). По качеству куртки идентичны, все бирки и буклет идентичны, придраться не к чему."Смущает только цена за которую продали (19335 руб.)."Как бы убедиться на 100%, что я купил оригинал?

Кирилл
 
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
K

kirillira

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0

Вложения

  • goose1.JPG
    goose1.JPG
    140 КБ · Просмотры: 45
  • goose2.JPG
    goose2.JPG
    116.6 КБ · Просмотры: 46
  • goose3 - копия.JPG
    goose3 - копия.JPG
    111.6 КБ · Просмотры: 46
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Сомнение вызывает как раз нашивка на темной куртке.

Добавлено спустя 4 мин. 29 сек.
Обратите внимание на очертание белого контура и "солнышко" в центре. На светлой куртке все гораздо подробнее
 
K

kirillira

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
"Сомнение вызывает как раз нашивка на темной куртке."

нет, я думаю это исключено (куртка из амазона). Только что я обратил внимание на небольшое отличие нашивок."Та что на темном фоне, это куртка трилиум и у нее диаметр нашивки меньше чем у цитадели."Сейчас сравнил с другими фотками с форума , короче говоря нашивки идентичны с другими выложенными на этом форуме.
 
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
E

Ecskavator

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Господа. Я выкладываю две фотографии Constable. Смотрите на карманы, - они разные. Это как объяснить?"Разные версии разных лет? По какой логике сократили карманы?
 

Вложения

  • $_57 (1).JPG
    $_57 (1).JPG
    101.2 КБ · Просмотры: 61
  • $_57 (2).JPG
    $_57 (2).JPG
    224.9 КБ · Просмотры: 57
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
"Господа. Я выкладываю две фотографии Constable. Смотрите на карманы, - они разные. Это как объяснить?

Разные версии разных лет? По какой логике сократили карманы?
"Так где разница?"Я не увидел. Абсолютно одинаковые карманы."Фото с разных ракурсов и разного растояния."Может я чего пропустил?
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
mukk, пропустили. см. на расстояние от конца кармана до конца куртки
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Теперь вот изучаю на предмет подлинности. Сравниваю с курткой супруги (куплена на амазоне). По качеству куртки идентичны, все бирки и буклет идентичны, придраться не к чему.

Смущает только цена за которую продали (19335 руб.).
Да цена для России сказочная,из США еще надо постараться привезти за такие деньги.У вас первая цитадель на форуме 4ка первый раз попалась у всех были 5ка.А так по виду не вызывает сомнений,год назад тоже были скидки в Российском магазине,где то есть в теме.

Добавлено спустя 12 мин. 46 сек.
Я имел ввиду скидки у официальных ретейлов типа www.thetannery.com, бывают ли они там? Есть ли смысл ждать лета?)
Я и написала про скидки у офицалов,если вы про списки на сайте КГ,то их порядка 500 магазинов.А лета ждать или сейчас брать это вам решать.Скидок как таковых летом не будет,надо искать и подписываться на рассылку из магазинов.Если хотите купить что то конкретное(модель цвет размер)то можно и не найти.Уже сейчас нет половины ассортимента,летом будет еще меньше.А офф ритейлы как вы пишете не чем не лучше неофф ритейлов.Покупать за полную цену можно только что то особенное редкое,а массовую экспедицию или цитадель можно купить дешевле.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live