• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

K

kirillira

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Я имел ввиду скидки у официальных ретейлов типа www.thetannery.com, бывают ли они там? Есть ли смысл ждать лета?)

Вот тут revolveclothing.com можно получить скидку 30% на первую покупку."После оплаты, пишите письмо с просьбой вернуть 30%. И они возвращают...
 
A

all1975

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Купил себе лангфорд графит в сети магазинов чемпион в красноярске за 26000, ценник в магазине 32150, поговорил-дали скидку, с учетом роста курса бакса, ценник почти такой же как на амазоне с учетом доставки . Цвета правда только черный графитовый и бежевый, модели почти все есть.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
E

Ecskavator

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Еще такой вопрос, если есть кто из Украины, существует ли какой нибудь налог на интерннет покупки в Украине, т.е. помимо цены за товар и доставку нужно еще что то платить?
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
S

sedoys

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
9
Баллы
0
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
T

testmode

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Соликамск
- 30, полет нормальный

0_d03f6_ad5b47c4_XL.jpg
 
taren

taren

Новичок
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Да цена для России сказочная,из США еще надо постараться привезти за такие деньги.У вас первая цитадель на форуме 4ка первый раз попалась у всех были 5ка.А так по виду не вызывает сомнений,год назад тоже были скидки в Российском магазине,где то есть в теме.

Четверки здесь уже ранее встречались. У меня цитадель тоже 4ка
 
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
30, полет нормальный
"Ну шарф,(может лишний !А?)вроде как по басятски с стороны смотрится :russianru:"Хотя ,я могу и ошибаться (рост если не трудно укажите и размер фуфайки)"Шубинки тоже аля 70-80 е"Советую для Соликамска завести хаски :sohappy:"А вцелом фото на 4+++++
 

Вложения

  • DSC05901.JPG
    DSC05901.JPG
    168.4 КБ · Просмотры: 31
T

testmode

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Соликамск
"Ну шарф,(может лишний !А?)вроде как по басятски с стороны смотрится :russianru:

Хотя ,я могу и ошибаться (рост если не трудно укажите и размер фуфайки)

Шубинки тоже аля 70-80 е

Советую для Соликамска завести хаски :sohappy:

А вцелом фото на 4+++++

Рост 181, Размер S. Ну а про шубинки как говорится в холод не до понтов, а на теплые перчатки пока жаба душит. Не совсем понял про шарф.
 
E

Ecskavator

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
S

shnt1971

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Казхстан, г.Актобе
"Рост 181, Размер S. Ну а про шубинки как говорится в холод не до понтов, а на теплые перчатки пока жаба душит. Не совсем понял про шарф."
Опа, это "конденсат" по началу тоже подумал что шарф. зачетная куртка.
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Четверки здесь уже ранее встречались. У меня цитадель тоже 4ка
"Скажу больше, я никогда не видел информации на официальном сайте о том, что CITADEL имеет TEI 5, у меня тоже 4, 11-го года куртка."Хотя, справедливости ради, набита она у меня гусиным пухом, а не утиным. По тегу, на вкус я их не различаю. А на сайте была информация только про утку."Никто не пробивал тему приобретения манжет на замену? Вот странно, на левом запястье часы, казалось бы, должна интенсивнее изнашиваться манжета, а на деле - наоборот. Этот сезон доживет, но на следующий, боюсь, совсем нетоварный вид будет.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Скажу больше, я никогда не видел информации на официальном сайте о том, что CITADEL имеет TEI 5, у меня тоже 4, 11-го года куртка.
На сайте и не было что Цитадель 5ка,но все куртки шли с бирками 5,мне даже КГ отвечал что бирки лепили по типу городской Экспедиции

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Цены оч.хорошие.похоже остатки распродают.Мало размеров.
Там 10 дней акция.
 

Вложения

  • DPP_0004.JPG 1.jpg
    DPP_0004.JPG 1.jpg
    82 КБ · Просмотры: 34
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
"На сайте и не было что Цитадель 5ка,но все куртки шли с бирками 5,мне даже КГ отвечал что бирки лепили по типу городской Экспедиции

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек."Там 10 дней акция."
"Спасибо вам,вы всегда такие интересные цены выискиваете.Жаль тут размера нет нужного...
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Спасибо вам,вы всегда такие интересные цены выискиваете.Жаль тут размера нет нужного...
Да не за что,просто теперь смысл темы перерос не как купить,а купить дешевле.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
"Да не за что,просто теперь смысл темы перерос не как купить,а купить дешевле."
"Растем))).у многих уже не по одной,ходть есть в чем,вот и ищем дешевле следующую
 
Live

Similar threads




Вверх
Live