• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Мои параметры: Рост 175, вес 59, 92-67-95. Куртку Триллиум Размер S выбрала с предварительной примеркой в магазине.
У вас практически мои параметры 175-94-63-94-58 но я купила М мне не комфортно в S,но я брала с запасом под толстый свитер.Складки у меня практически разгладились у вас скорей всего куртка год где то лежала свернутая вот и складки.У многих здесь куртки сшиты в 2012году.

Добавлено спустя 4 мин. 16 сек.
Ищу женскую Canada Goose Whistler Parka
Размер и цвет указали бы желаемый,может и попадется где.
 
K

Karolina84

Новичок
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
У вас практически мои параметры 175-94-63-94-58 но я купила М мне не комфортно в S,но я брала с запасом под толстый свитер.

Интересно, что перед тем как пометить вживую, я читала (естественно) множество форумов. И в подавляющем большинстве девушки на мои параметры советовали для Триллиума размер XS, а для Кенсингтон - S. Всем нравится больше "по фигуре". Но я гуляю с ребенком и не люблю, когда где-то что-то тянет. Поэтому при примерке взяла четко S. А М - я и ее мерила - на мне вислела... (Плечи чуть сползли и на спине были ненужные складки).
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Интересно, что перед тем как пометить вживую, я читала (естественно) множество форумов. И в подавляющем большинстве девушки на мои параметры советовали для Триллиума размер XS, а для Кенсингтон - S. Всем нравится больше "по фигуре"
На многих форумах тенденция брать в облипку,у меня Кенсингтон вообще размер L,Триллиум M Экспедиция S,и все сидит нормально не висит.Если будет тесно то весь смысл пуховика исчезает.
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Светлая куплена в Sun and Ski (он есть среди офиц сайтов у canadagoose.com, но дает ли это гарантию?). Мех у меня вопросов не вызывал (хотя я не эксперт ни в песцах, ни в койотах :)). Он очень густой. Довольно плотный. Но опять-таки - все может быть. А вот с неидеальностью эмблемы - соглашусь. Про помятости сказано и ак уже не мало, но, как я погляжу, на сайте предостаточно людей с родными гусями, но в довольно подмятом состояни (см комменты выше).

Все остальные тест-проверки пуховик прошел: этикетки, размерные буквы, черные рукава и ткань под лого на внутренней стороне и тд...

Не переживайте. Оригинальные у вас куртки. И на светлой куртке как раз койот, а не писец.
Vove главное написать с применением умных слов, в которых он сам не очень соображает. Но главное что-бы звучало.
Сам привел фото двух индентичных логотипов, правда в разной засветке.
Ему главное с умничать. Это нормально.
 
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
mukk, Привет, я в логах нашел что Вы покупали и имеете анорак baffin, подскажите где брали и почем, понимаю, что это было давно и ее сняли уже с производства, просто захотел чего то такого матерого, а ее уже ни где не продают! Так же интересует какой номер у нее по TEI, и какой все же маломер или большемер у нее, Цитадель ношу Л, в магазине мне попалась 2ХЛ но это мегабалдахон и я внем утонул! Так же все таки объективно-удобно ли снимать/одевать? Можно пару фото :russianru: Прошерстил всеъ офф-в на сайте гуся, нету нигде :-o
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Xtaz72, вы ничего не путаете? Если вы пишете про анорак Baffin, то его покупал SmMobDik, посмотрите его фотоотчёт есть на стр.200, пост 3988.
 
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
safix, Хм, возможно и ошибочка, а кто еще имеет такую куртку?
 
vova3

vova3

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
СПб
Не переживайте. Оригинальные у вас куртки. И на светлой куртке как раз койот, а не писец.
Vove главное написать с применением умных слов, в которых он сам не очень соображает. Но главное что-бы звучало.
Сам привел фото двух индентичных логотипов, правда в разной засветке.
Ему главное с умничать. Это нормально.
Расслабься. прими успокоительное, слабительное, сделай назначенные тебе доктором процедуры.

Все уже выясняли без твоей мудрых комментариев.
 
SkimDW

SkimDW

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vove главное написать с применением умных слов, в которых он сам не очень соображает. Но главное что-бы звучало.
Расслабься. прими успокоительное, слабительное, сделай назначенные тебе доктором процедуры.
Господа, давайте обойдемся без перехода на личности. Не надо портить тему.
 
A

alvic2004

Новичок
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
safix, Добрый день.

Собираюсь купить Expeditionили Ontario. Думаю, что по своим тепловым качествам эти модели идентичны.
Отличаются своим внешним видом. Померять у нас в Киеве негде. Хотелось бы получить от Вас совет по размерам - S или M ?
Мои размеры: рост-172, вес-70, объем груди 98. Может это поможет - куртки Jack Wolfskin я ношу S.
Спасибо.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
safix, Добрый день.

Собираюсь купить Expeditionили Ontario. Думаю, что по своим тепловым качествам эти модели идентичны.
Отличаются своим внешним видом. Померять у нас в Киеве негде. Хотелось бы получить от Вас совет по размерам - S или M ?
Мои размеры: рост-172, вес-70, объем груди 98. Может это поможет - куртки Jack Wolfskin я ношу S.
Спасибо.

S или даже XS если речь о Экспедишен
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Собираюсь купить Expeditionили Ontario. Думаю, что по своим тепловым качествам эти модели идентичны.
Отличаются своим внешним видом. Померять у нас в Киеве негде. Хотелось бы получить от Вас совет по размерам - S или M ?
Мои размеры: рост-172, вес-70, объем груди 98. Может это поможет - куртки Jack Wolfskin я ношу S.
Спасибо.
Крой у Экспедишена - релакс, а у Онтарио - регулар, поэтому считаю, что размер Экспедишена наверное вам подойдёт XS или S), а у Онтарио S или M) к сожалению точнее посоветовать не могу т.к. у меня габариты больше.
Возможно поможет таблица с замерами Экспедишена, в ней размера XS нет, но общую последовательность примерно понять можно:
Снимок.PNG

И таблица с замерами Онтарио:
Снимок.PNG
 
J

Jac

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, г.Павлодар
Подскажите пожалуйста кто носит Экспедишн какой подойдёт размер M или L. Нет возможности померить.
Мой рост 174 см. 85 кг. Объем груди 115 см. Талия 101 см.
 
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Подскажите пожалуйста кто носит Экспедишн какой подойдёт размер M или L. Нет возможности померить.
Мой рост 174 см. 85 кг. Объем груди 115 см. Талия 101 см.
Точно не L. S или M. Постом выше приведены замеры курток. Ознакомьтесь


Добавлено спустя 33 мин. 53 сек.
Как вам цена на Eepmon?)))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    140.9 КБ · Просмотры: 43
A

alvic2004

Новичок
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
safix, добрый вечер.

Спасибо за наглядные таблички.
Руководствуясь ними, померил свою S-ку у Jacka.
Вот что получилось: A=61 cm, B=74 cm, C=57 cm.
У Экспедишена S cовпадает только С=57, длина В на 10 см больше (может это даже лучше - больше закрывать будет),
а вот по А большие сомнения , учитывая что разница = 67-61= 6 см.
Тут уж действительно про XS нужно задуматься.
Хотя, конечно большое значение имеет покрой. Я так думаю.
Найти б в Киеве их где то.
 
M

MZ391

Новичок
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Z

zotchy

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
http://www.ebay.com/...181294460171&[/quote]
В Таннери EEPMON SYNTHESIS PARKA стоит $1200, правда размера L у них уже нет - http://www.thetanner...33541&sid=62816

Вот что получилось: A=61 cm, B=74 cm, C=57 cm.
У Экспедишена S cовпадает только С=57, длина В на 10 см больше (может это даже лучше - больше закрывать будет),
а вот по А большие сомнения , учитывая что разница = 67-61= 6 см.
Тут уж действительно про XS нужно задуматься.
Думаю, что вам Экспедишен надо брать размер XS, если куртка которая у вас есть( A=61 cm, B=74 cm, C=57 cm)хорошо подходит по размеру.
 
T

testmode

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Соликамск
Подскажите пожалуйста кто носит Экспедишн какой подойдёт размер M или L. Нет возможности померить.
Мой рост 174 см. 85 кг. Объем груди 115 см. Талия 101 см.

Вот как она смотрится на параметрах


Рост 181
Обхват груди 96
Бедра 94

Это размер S, в принципе под ней свободно и можно вполне пару свитеров надеть.

Вам точно не надо L, ближе всего по обхвату груди подойдет М но она возможно будет великовата по длине.

UPD Для будущих покупателей expedition думаю прежде стоит подумать а нужна ли такая теплая куртка в городской среде, прошлый год я свою одевал 2 -раза, в этом году 1 раз. Живу на Урале г. Пермь. реально можно носить где то от -20 иначе сауна.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live