• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

C

Crofus

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Irk
Заходите в ордера, на нужной покупке справа по кнопке return or replace order, в причине возврата указываете 'missed estimatred delivery date'


Заказывали напрямую или через mailforwarding ?

напрямую был шиппинг Россию.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
За окном +2, идет дождь. Зима в разгаре... Канада Гусь висит и уныло ждет своей "очереди", боясь словно что-то пропустит. Но, мы то знаем Новому Году быть, и зиме тоже.
Всех поздравляю с Новым Годом!
Всем хорошей снежной и морозной сказки!
И пусть покупки радуют и согревают! Удачи, друзья!
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
чем дальше, тем больше я чувствую неуверенность в полезности полярных моделей от КГ.... зимы становятся какие-то стремные..
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Новых Канада Гус в Новом Году!
 
A

anakhoret

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
204
Местоположение
Вологда
Русский север,новогодняя столица России...[attachment=p:184974:cbf2f88550f3]
 

Вложения

  • cbf2f88550f3.jpg
    cbf2f88550f3.jpg
    75.6 КБ · Просмотры: 38
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
обратили внимание на одежду Норвежцев

был в Норвегии, в городах Торнхейм и Осло, на улицах этих городов видел много людей в КГ и молодежь и средний возраст, даже дети 10-14 лет бегали в КГ :)
 
anna2008

anna2008

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
Россия Нижний Новгород
Smdik, Спасибо за поздравления! Мы с Мантрой не меньше ждём зимней сказки, спасибо за оптимистический настрой и поддержку - тоже уверена - зима ещё будет ;)
Так же хочу всех поздравить с Новым Годом, не грустите, гусеводы, будет и нашей улице зима :)
Всем здоровья, финансового благополучия и удачных приобретений без неприятностей и разочарований !

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
Colobus, Спасибо! Постараемся оправдать!
 
A

anakhoret

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
204
Местоположение
Вологда
Для экспедишна пока что выходной...то есть-шкафной)
[attachment=p:184994:fd1766fdd41f]
 

Вложения

  • fd1766fdd41f.jpg
    fd1766fdd41f.jpg
    79 КБ · Просмотры: 44
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
вещества зеленеет, солнышко блестит... :)
зы. пора рвать свежую травку котэ; зима, антивитаминоз:)
 
Eryi

Eryi

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил КГ и теперь боюсь что на нашей почте украдут. Кто как декларацию заполнял, всё писали как есть т.е название фирмы и цену? Буду отправлять юспс экспресс и хочу сделать страховку, но стоит ли?
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Купил КГ и теперь боюсь что на нашей почте украдут. Кто как декларацию заполнял, всё писали как есть т.е название фирмы и цену? Буду отправлять юспс экспресс и хочу сделать страховку, но стоит ли?

Страховку делать стоит, указывайте 1000 долларов цену (подавляющее большинство КГ в эту стоимость) и, безусловно, чтобы трек был для отслеживания. Если к почте подозрения, смотрите при получении посылки на упаковку и при подозрениях снимайте на телефон процесс распаковки в почтовом отделении-для этого, возможно, нужно будет проявить стальную настойчивость.
Вам для чего декларацию заполнять? Это пусть либо магазин, либо посредник заполняет, но указывать 50 долларов цену не стоит, в любом случае.
 
Eryi

Eryi

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я буду через Шопфанс посредника отправлять, там декларацию нужно заполнить, и от кражи этот посредник страховку сделать не может, только от потери. Научите как застраховать если не затруднит именно от кражи?
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Я буду через Шопфанс посредника отправлять, там декларацию нужно заполнить, и от кражи этот посредник страховку сделать не может, только от потери. Научите как застраховать если не затруднит именно от кражи?

Хм, для страховки какая разница кража или потеря? При запаковке на почте указываете, мол, Canada Goose parka, цена столько, сколько Вы хотите получить "в случае чего". Эта бумага (один из экземпляров) прилагается к посылке. Если при получении посылки будут сомнения-делаете так, как выше написал и, например, при USPS Express Mail бумага снаружи посылки находится, с ней ознакомьте начальника отделения и в его присутствии под камеру вскрываете посылку.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Я буду через Шопфанс посредника отправлять, там декларацию нужно заполнить, и от кражи этот посредник страховку сделать не может, только от потери.
Если хотите, то для самоуспокоения можете посылку с КГ застраховать от потери. Но в этой теме, если правильно помню, никто про кражу из посылок КГ на нашей почте, не жаловался. :)
 
Eryi

Eryi

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
никто про кражу из посылок КГ на нашей почте, не жаловался.
В инете много жути начитался. Достаточно вписать в гугл "украли посылку на почте" Раньше по мелочи закупался и как-то не волновало, а КГ вещь дорогая и известная.

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
Хм, для страховки какая разница кража или потеря?
На сайте посредника почитал, поэтому даже и не знаю...
Мы страхуем посылку только от факта ее недоставки (потери) по истечении 3 месяцев с момента отправления. Мы не страхуем от порчи и (или) пропажи вещей, находящихся в посылке, а также от конфискации посылки таможней. Страховым случаем также не считается отправление по несуществующему адресу.

Мы не оказываем услуги по приобретению страховки USPS.
 
S

sedoys

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Напишу свой пост гнева. Это не антиреклама и не спам. Пишу честно и как есть. Нужен был теплый пуховик. Почитал отзывы изучил рынок решил взять КГ. Примерка Экспедиции показала что для меня она тяжела (проблемы с венами на ногах и каждый килограмм добавляет проблем) . Остановился на цитадели. Сам я не москвич. Но будучи на семинаре в Москве пошел к официалам. Купил за бешенные для меня деньги. В подлинности не сомневаюсь. Есть и голограмма и вышивка аккуратная и мех не облезлый но.. На улице сыро и -2 . Руки в рукавах замерзли ужасно. Шея в переходе к плечам тоже. Вот так. Если кому интересно то на ярлыке указан утиный пух а не гусиный .
 
T

testmode

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Соликамск
Купил КГ и теперь боюсь что на нашей почте украдут. Кто как декларацию заполнял, всё писали как есть т.е название фирмы и цену? Буду отправлять юспс экспресс и хочу сделать страховку, но стоит ли?

Шмотки редко тырят больше шансов быть украденой у посылке в которой часы - телефоны и прочая электроника, то что легко сбыть. Сам тянул expedition и constable, брал на ebay отправлял на прямую, ну и конечно с треком чтоб знать где она затормозится. Был случай посылка пришла в отделение а квитанция так и не приходила пришлось самому идти вызволять из цепких рук ПР.

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
Я буду через Шопфанс посредника отправлять, там декларацию нужно заполнить, и от кражи этот посредник страховку сделать не может, только от потери. Научите как застраховать если не затруднит именно от кражи?

Не совсем верно если в ваш город есть доставка shopfans - express то там можно застраховать и от кражи конкретный позиций, но это вряд ли что что то украдут так как при этой доставке на проч исключается почта России и на таможне декларируется по реестрам без прямого прикосновения таможенников. Процесс страховки у шопфанса довольно прост при консолидации посылки просто указываете стоимость страхуемой суммы, которая не может превышать декларируемую и все.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
T

testmode

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Соликамск
Напишу свой пост гнева. Это не антиреклама и не спам. Пишу честно и как есть. Нужен был теплый пуховик. Почитал отзывы изучил рынок решил взять КГ. Примерка Экспедиции показала что для меня она тяжела (проблемы с венами на ногах и каждый килограмм добавляет проблем) . Остановился на цитадели. Сам я не москвич. Но будучи на семинаре в Москве пошел к официалам. Купил за бешенные для меня деньги. В подлинности не сомневаюсь. Есть и голограмма и вышивка аккуратная и мех не облезлый но.. На улице сыро и -2 . Руки в рукавах замерзли ужасно. Шея в переходе к плечам тоже. Вот так. Если кому интересно то на ярлыке указан утиный пух а не гусиный .

Странно, может это просто личное ощущение или подделка, сам хожу в constable он также имеет TEI4 и чем то схож по плотности набивки с цитаделью, в -4 в нем жарковато, комфортный режим где то от - 8 до - 18, до -25 как указано в описании в нем не реально ходить в -20 уже конкретно подмораживает, при - 18 перехожу на expedition.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live