• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

S

sedoys

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
Для многих людей и для меня в частности, температура в -10 более комфортна, чем околонулевая.
 
K

Karolina84

Новичок
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Купили с мужем 2х Гусей: Trillium и Langford. Заказывали через Амазон (доставка через Shipito), они поставляют от официалов: Sun and SKI и Backcountry. То есть сомнений в подлинности, вроде, быть не должно. НО по курткам есть некоторые "вопросы":

1) куртки приехали несколько помятые, и за 2 недели отвисания на вешалке ничуть не распрямились... ((( Как так? Что с этим делать? кто-нибудь сталкивался?

2) на Langford parka сзади на крюке написано Canada goose. Хотя у других моделей на крюке значится имя модели, а не бренда... Не могут ли наши курточки быть поддельными? Владельцы Лэнгфордов, что у вас написано сзади?

Поделитесь своим мнением на предмет подлинности наших гусей...

v1.gif v2.gif v-3.gif v4.gif L1.gif L2.gif L3.gif L5.gif
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
1) куртки приехали несколько помятые, и за 2 недели отвисания на вешалке ничуть не распрямились... ((( Как так? Что с этим делать? кто-нибудь сталкивался?
Ничего не делать,поносите выправятся
а Langford parka сзади на крюке написано Canada goose. Хотя у других моделей на крюке значится имя модели, а не бренда..
.Так и должно быть у вас не Экспедиция или Мантра,только там написана модель.
 
K

Karolina84

Новичок
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Ничего не делать,поносите выправятся .Так и должно быть у вас не Экспедиция или Мантра,только там написана модель.
О! Слава Богу! спасибо за ответ. А то уже 2 недели голову ломаю
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
K

Karolina84

Новичок
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Где то на 332 странице есть фото моего триллиума сравните.Тоже сзади помят.

Спасибо, посмотрела! А сейчас он расправился? Просто на 90% фото у всех после пересылки пуховик выглядит идеально ровно... Вот это меня в наших куртках и смутило :))
 
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
Нет, не у всех.
 
T

testmode

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Соликамск
Ничего не делать,поносите выправятся .Так и должно быть у вас не Экспедиция или Мантра,только там написана модель.

Не только у них, у constable тоже не петле не CG вышита
 
taren

taren

Новичок
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
1) куртки приехали несколько помятые, и за 2 недели отвисания на вешалке ничуть не распрямились... ((( Как так? Что с этим делать? кто-нибудь сталкивался?
Мой шато был куплен еще о октябре и до сих пор мятый
 
K

Karolina84

Новичок
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Мой шато был куплен еще о октябре и до сих пор мятый

Нда... Оптимизма не вызывает. Кто-то говорил про "вертикальное отпаривание". Но так как на всех ярлыках написано противопоказание и про стирку, и про глажку - я не рискну. ИМХО, лучше мятый, но теплый и сохраняющий свои свойства, чем читый, но неизвестно какой в носкЕ.

Добавлено спустя 1 ч. 22 мин. 45 сек.
Да. Хотела бы еще добавить (вдруг, кому нужно):
Мои параметры: Рост 175, вес 59, 92-67-95. Куртку Триллиум Размер S выбрала с предварительной примеркой в магазине. По мне, так то - что надо. XS сидел бы "прямо по фигуре", я такое люблю для платьев, но не для курток. Тянуло бы немного в груди.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Кто-то говорил про "вертикальное отпаривание". Но так как на всех ярлыках написано противопоказание и про стирку, и про глажку - я не рискну.
Неужели на ярлыках появился запрет на "вертикальное отпаривание"? Если да, то сделайте плиз фото этого ярлыка. :oops:
 
K

Karolina84

Новичок
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Неужели на ярлыках появился запрет на "вертикальное отпаривание"? Если да, то сделайте плиз фото этого ярлыка. :oops:

Я не писала того, что имели ввиду вы. :) повторюсь, на "ярлыках запрет и на стирку, и на глажку". Далее каждый трактует это по-своему. Я отпаривать не решилась. Возможно, вы - да, и у вас все прошло хорошо. Я правильно поняла ваш настрой? )
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Я правильно поняла ваш настрой?
Нет, я намекал, что в отличии от запрета на стирку и глажку, "вертикальное отпаривание" не должно навредить пуховику КГ, а складки разгладить поможет. :)
 
K

Karolina84

Новичок
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Нет, я намекал, что в отличии от запрета на стирку и глажку, "вертикальное отпаривание" не должно навредить пуховику КГ, а складки разгладить поможет. :)

То, что складки распрямит - это наверняка. Но вот то, что не повредит спец покрытию куртки или пуху внутри - у меня уверенности такой нет. Курткам противопоказана стирка даже при 30 (!) градусах. А температура пара явно не ниже :)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
То, что складки распрямит - это наверняка. Но вот то, что не повредит спец покрытию куртки или пуху внутри - у меня уверенности такой нет.
Смотрите сами, как говорится фломастеры у всех разные... ;)
 
vova3

vova3

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
СПб
Karolina84,
Или я чего то не догоняю или .....
На светлой куртке это волчара? По фото очень похож на писец в прямом и переносном...... Хотя мех по фотографии заценить трудно.
Эмблема хороша, но в деталях (ширина наружного канта, размер листьев, цвет внутреннего фона) есть различия.....
Хотелось бы чтобы я ошибался. Свою куртку таскаю в машине месяц, складок нет даже на сгибах локтей.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    141.4 КБ · Просмотры: 43
K

Karolina84

Новичок
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Karolina84,
Или я чего то не догоняю или .....
На светлой куртке это волчара? По фото очень похож на писец в прямом и переносном...... Хотя мех по фотографии заценить трудно.
Эмблема хороша, но в деталях (ширина наружного канта, размер листьев, цвет внутреннего фона) есть различия.....
Хотелось бы чтобы я ошибался. Свою куртку таскаю в машине месяц, складок нет даже на сгибах локтей.

Светлая куплена в Sun and Ski (он есть среди офиц сайтов у canadagoose.com, но дает ли это гарантию?). Мех у меня вопросов не вызывал (хотя я не эксперт ни в песцах, ни в койотах :)). Он очень густой. Довольно плотный. Но опять-таки - все может быть. А вот с неидеальностью эмблемы - соглашусь. Про помятости сказано и ак уже не мало, но, как я погляжу, на сайте предостаточно людей с родными гусями, но в довольно подмятом состояни (см комменты выше).

Все остальные тест-проверки пуховик прошел: этикетки, размерные буквы, черные рукава и ткань под лого на внутренней стороне и тд...
 
vova3

vova3

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
СПб
Sun and Ski очень хорошая сеть магазинов на территории штатов. Контрафактом они не торгуют.
Значит все хорошо.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ищу женскую Canada Goose Whistler Parka
на амазоне 3 штуки, выбор размеров ограничен, на ибее всего одна нашлась ... и что-то дорого http://www.ebay.com/itm/200868196869
эти парки раритет, что их так мало, или что?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live