• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 4 16Gb

D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
вот советуют, что скажете?

Еще раз обращу внимание на сей лот и ему подобные. Это 100% китайский фейк. Причем за нереальные бабки. Я уже писал по поводу того, что размер коробки не соответствкет оригинальному. А то, что лежит внутри, можно почитать и посмотреть по ссылке http://www.iphones.ru/iNotes/106483
Будьте бдительны. Особенно это относится к тем, кто не знаком с продукцией Apple.
Удачи.
 
K

koл

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
74
U

ufaairat

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Уфа
Санёк-Nv

Санёк-Nv

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
да,когда ждешь,хуже нету!!!
 
I

ivga86

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Подскажите кто знает. Ситуация такая. Заказал Iphone 4, мне его отправили, сегодня он уже засветился в Москве, а на ибее под моим заказом появилась надпись о том что данный продавец больше не зарегистрирован на сайте. Как это понимать? Кому потом претензии предъявлять если что?
 
С

слава72

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
сургут хмао
http://www.mirzamelectronicsltd.biz/apps/webstore/products/show/1700096 .кто что думает???

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 54 секунды:

фуфло впаривает

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

я ему пишу пришли фото. он прислал без бинокля не увидишь .а зарядки нет я ему цвет какой .вот он фуфлыжник.галимая подделка за 400us.я в шоке
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
слава72
чистое кидалово
 
bulat93

bulat93

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казань
слава72
кидалово, проходим мимо.
 
ZentaurusMan

ZentaurusMan

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Магадан
kamikaje, все в норме!

Прошу прощения за молчание, все никак времени не было написать.

Получили! Все хорошо. Жена получила и замучилась распаковывать, т.к. Айфон был в тройной фабричной упаковке. Две обычные картонные коробки с серийным номером и моделью телефона и конечно же стандартная упаковка. Шел телефон 3 недели, принес его курьер. Все идеально работает. Да, кстати, и бонусы имели место быть. Переходник (адаптер) к зарядному устройству на "наши" розетки, силиконовый полупрозрачный чехол сиреневого цвета (супруге нравится) и упаковка с защитными пленками на экран. Все в норме. Мы довольны!
Конечно надо максимально убедиться в продавце, списываться с ним узнавая детали айтема и т.п. Тогда уверенность есть на 90% в том, что все будет хорошо, страшно только за нашу почту. Пропадет, украдут, разобьют и т.п.

Удачи в приобретениях!
 
A

Andreskhv

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск, Россия
Поздравляю с покупкой! :D
Хотел бы спросить, а какую доставку выбирали? Хочу себе заказать, но воруют сейчас одну за одной.. Тоже занесло далеко, в Хабаровске живу:Yahoo!:
 
Dilivio

Dilivio

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
82
Баллы
191
Местоположение
Republic Sakha
Народ подскажите пожалуйста надежного продавца Apple Iphone 4 16Gb в пределах 600-700$, скоро день рождение у брата хотел бы обрадовать =)

Добавлено спустя 56 минут 19 секунд:


В группе 2 338 участников. Ужас!
 
ZentaurusMan

ZentaurusMan

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Магадан
Andreskhv, мне прислали по EMS. Я сам не выбирал, продавцу так было удобнее.
 
H

Hellen_N

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk, Outer harbor,
ZentaurusMan
ОООО!!!! Поздравляю!!! Очень рада что он приехал к Вам!!! :)
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
все смотрю в выборе 4ки.... но цена за БУ в иделаьном состоянии да и то лоченный, 550-650 баксов, т.е. 18 тысяч....

Думаю все же взять Meizu M9 (13тысяч новый) говорят конкурент айфона, или даже делает его.... ИМХО

кто что думает?
 
Senich

Senich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Думаю что Meizu M9 хороший телефон но до айфона ему как до китая на карачках
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
spards
Тоже видел были тесты какие-то там и вобщем по какому-то из тестов он оказался пошустрее

А по моему мнению:
+умеет звонить без разлочки(решается +150$ на симфри)
+более-менее открытая операционка(решается джейлом. Прог на iOs наклепали будь здоров сколько)
+на 80% дешевле 4ки
-Дорогой для китайца
-Проц такой же, оперативы столько же, однако андроид, могу сказать, основываясь на своём опыте, работает медленнее на аналогичном железе
-камера хуже(HDR то ли нет, то ли плохо как-то пашет), вспышки нет. Никогда не гнался за камерой в телефоне, пока не поюзал 4ку...приятное ощещние, что хорошая камера с отличной вспышкой всегда при себе
-батарейку держит раза в 2 меньше 4ки, а то и более раз
-внешний вид не такой "ах-ах" как у iPhone 4
и многие ещё минусы..короче говоря-это не яблоко
 
Live

Similar threads




Вверх
Live