• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 4 16Gb

Michael2031

Michael2031

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Саратов
если покупать на перепродажу - правильный выбор.
Но для себя - то только factory unlocked, чтоб потом голова не болела и не чесалась. Правда они и уходят на 150-200 баков дороже, но поверьте, оно того стоит.
Хелен примите мои поздравления, молодцы.
Про занижение стоимости, забудьте как кошмарный сон, в штуку евриков вы с большим запасом проходите :eek:
ZentaurusMan за 950 баков на 16 гигов, да это супер дорогой лот, за такую цену на 32 гига без проблем найти можно.
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
Посылка прилетит на имя моей супруги. Меня в городе не будет, поэтому она получит и откроет свой подарок без меня. Интересно, как она отреагирует на данный презент?
Самое главное ,чтобы внутри посылки был телефон,а не
.Предупреди супругу,что бы она курьера из EMS не отпускала,пока не проверит целостность посылки....а то не дай Бог получится как здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic63850.html
Ждем продолжения....
 
F

fortunambra

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Оренбург
Проясните, вот такой продавец; http://www.mirzamelectronicsltd.biz/apps/webstore/products/show/1700096
Спрашиваю белий есть? есть! почему так не дорого? типа в конце года снижаем цены для объема. Кто нибудь может прокомментировать?
Загорелся жене именно белий на др подарить, а тут еще инфа белые тока весной 2011-го. Спасибо!
 
ZentaurusMan

ZentaurusMan

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Магадан
:ebayer:

luber
Она знает, что курьера отпускать нельзя! :girldevil:
Michael2031
я взял его за $850. Я же сказал, что селлер мне предложил цену дешевле, чем сам лот, по поводу которого я ему написал. Мы с ним долго переписывались и в конце концов он предложил мне купить дешевле, но тогда только напрямую через paypal, а не через страницу ebay.

В общем, я жду и думаю, что все же азиаты не такие хитрож*пые, как человеки в США. Уж более они менталитетнее и добродушнее. Я с ними общался много, и знаю, что россиян они за братьев своих считают, к европе равнодушны, а США - враг №1. Я азиатам доверяю. А что касается нашей почты, то тут я готов от волнения ногти даже на ногах грызть! :x

На данный момент, по последним данным:

Приём 25.11.2010 11:35 Гонконг SSP
Экспорт 26.11.2010 08:24 Гонконг KHKGA
Импорт 29.11.2010 11:35 104010 Москва EMS / 0.843 - 685000 Магадан, Магаданская обл.
(забыл написать, судьба меня занесла хрен знает куда, приходиться там жить (пока-мись), потому о "сотовиках" и речи быть не может)
Обработка 02.12.2010 15:26 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 03.12.2010 23:36 130100 Москва EMS СЦ Сортировка


Peace!
 
U

urson

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Москва
H

Hellen_N

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk, Outer harbor,
Мы купили еще один 4G :D вот теперь сидим-мозгуем как его отправлять :D
Занижать или нет заявленную стоимость? или наоборот подороже заявить? Ох уж этот аукцион, захватил наши мозги!!! :)
 
U

ufaairat

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Уфа
Мы купили еще один 4G :D вотерь сидим-мозгуем как его отправлять :D
Занижать или нет заявленную стоимость? или наоборот подороже заявить? Ох уж этот аукцион, захватил наши мозги!!! :)
почем заказали?)) ну вы и экстрималы :)
 
H

Hellen_N

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk, Outer harbor,
почем заказали?)) ну вы и экстрималы :lol:
:lol:
за 690$ :) подробности напишу если придет 8)
еще прикольно что продавец оказался выходец из России :lol: понимающий и терпеливый, отвечает на все вопросы :)
 
V

vovanj7

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Hellen_N
И что таможня нормально пропустила посылку, в которой айфон 4 и стоимость указана 39 у.е. ???

Мы как-то заказывали маршрутизатор cisco за 2000 у.е.(у нас такого не было, а где был, стоит все 5000). Продавец занизил стоимость с 2000 до 1000, так были разборки с таможней и СБУ(оказывается СБУ должна контролировать ввоз средств связи в Украину, особенно таких серъезных). Долго ходили на таможню, в СБУ, писали кучу заявлений, что там нет шпионского ПО и т.п. В итоге все таки заплатили пошлину с 1000 у.е. А один сотрудник таможни сказал неофициально "Если бы не занижали стоимость, все бы прошло мягче, заплатили бы налоги, написали заявление, что там нет шпионского ПО и все". Но в итоге все равно секономили приличную сумму, хоть и побегать пришлось
 
Serpiente

Serpiente

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мы купили еще один 4G ;) вот теперь сидим-мозгуем как его отправлять :D
Занижать или нет заявленную стоимость? или наоборот подороже заявить? Ох уж этот аукцион, захватил наши мозги!!! :lol:
вам хоть первый-то дошел? :)
 
H

Hellen_N

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk, Outer harbor,
vovanj7
Serpiente
Не ленитесь читать хотя бы по "диагонали" топик :Yahoo!: посмотрите первый пост! :)
Это третий айфон:)
 
V

vovanj7

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
H

Hellen_N

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk, Outer harbor,
Всё!!! Разум вернулся и победил!!! :lol: Мы отказались от покупки :wink: Уф! :Yahoo!:

Добавлено спустя 1 час 46 минут 5 секунд:

Hellen_N
И что таможня нормально пропустила посылку, в которой айфон 4 и стоимость указана 39 у.е. ??
продавец не указал что это айфон, он написал: "office of exchange" :)
 
V

vovanj7

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Hellen_N
И что таможня нормально пропустила посылку, в которой айфон 4 и стоимость указана 39 у.е. ??
продавец не указал что это айфон, он написал: "office of exchange" :)[/quote]
Поздравляю, что у вас все прошло гладко, у нас сейчас вскрывают практически все посылки и айфон бы точно не пропустили.
P.S. А вскрывают потому, что президент и премьер дали четкое указание "по максимуму наполнять бюджет", поэтому и проверяют практичски все посылки. Заказал был пленки на телефон за 5 у.е. 10 штук и те проверяли :)
 
H

Hellen_N

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk, Outer harbor,
А у нас из 50 посылок три- вскрытые, из них кроссовки и майка скорее всего любопытными почтарями ;) а вот тубус с ростомером внутри наверное на таможне, потому что ростомер по стенкам растянулся и непонятно скорее всего было что за большой, пустой цилиндр :)
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Прочитал посты ZentaurusMan, посмотрел продавца... Думаю, скоро появиться очередная тема "Кинули с айфоном!!!!".
Продавец не продавал айфоны никогда, торговал всякой мелочевкой копеечной. И вдруг он выставляет айфоны (4G, factory unlocked! ) и проводит сделку в обход eBay! :) Кидалово чистой воды!
 
H

Hellen_N

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk, Outer harbor,
kamikaje
ндаааа......наши первые два айфона были в числе самых первых покупок на eBay, вообще не знали не про какие риски...капец...такую порцию адреналина потом получили когда форум изучали пока покупки в пути были, что пока не хочется еще :)
надеюсь на благополучный исход у ZentaurusMan :Yahoo!:
 
U

ufaairat

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Уфа
kamikaje
ндаааа......наши первые два айфона были в числе самых первых покупок на eBay, вообще не знали не про какие риски...капец...такую порцию адреналина потом получили когда форум изучали пока покупки в пути были, что пока не хочется еще :shock:
надеюсь на благополучный исход у ZentaurusMan :)
вот вот, тоже самое, заказал/оплатил/отправили и потом угораздило сюда сунуться, поседел наверное махом :)
 
D

Daniel1233

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ребята,расскажите как он по ощущениям?
Тоже хочу купить 4рку,но вы выборе оказался ещё HD2
Hellen_N скажите пожалуйста,есть ли какие минусы?
Проблемы с потерей связи не было?На сколько времени хватает аккумулятора?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live