• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 4 16Gb

D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
A

Agape

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Оригинальная упаковка в 2 раза тоньше. Это что-то непонятное.

Ну а на кого тогда смотреть?
Есть у кого-нибудь реально удачный опыт заказа 4-ки! или в топку эти риски?)
------
сейчас помониторю прода в топике, он правда только аукционом всё продает и судя по всему залоченные? а это жесть с 4-кой
 
B

bere2005

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
Сколько он стоит у операторов в России, что люди готовы такие деньги платить на eBay?
Вот ссылка на молдавского сотового оператора, цена вопроса 775$
 
A

Agape

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
сейчас 16гб 34 990руб стоит! месяц назад около 32 стоил!
------
безумие :evil:
 
N

NicName

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну а на кого тогда смотреть?
Есть у кого-нибудь реально удачный опыт заказа 4-ки! или в топку эти риски?)
Ну тогда и я похвастаюсь
Пришел быстро. Продавщица похоже ошиблась разделом, поэтому ставок кроме моей не было. Лот выиграл ночью, утром на работу, с работы в банк, положил денег на карту, бегом домой оплачивать. В почте письмо с Ибея: продавец запросил отмену продажи, причина - это ходовой товар, покупатель не выходит на связь, оплата нужна в течении 24 часов. Видимо жаба задушила - 530$ и 1 бид. :eek: Предложение об отмене я с негодованием отверг, мотивируя это тем, что 24 часа с момента покупки еще не прошло. Написал продавщице письмо с извинениями за задержку из-за разницы часовых поясов. В итоге получил отправленный телефон и плюсик в фидбэк. Через 3 недели забрал его с почты в целости и сохранности, но всё-таки свинью мне она подложила - прямо перед отправкой уже после оплаты обновила прошивку и модем. :evil: Ну джейла я уже дождался, а анлока обещанного всё ещё увы нет. Ждёмс!

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

Видимо жаба задушила - 530$ и 1 бид.
Описка - 550$ :oops:
 
A

Agape

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
ну обещают хоть анлок?
повезло так повезло :eek:
 
N

NicName

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

bere2005

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
N

NicName

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы посмотрите на нынешний рейтинг продавца
Да, действительно противная бабёнка Ramona

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

До 13 ноября только положительные фидбеки, а потом её понесло ... Ну и я свои 5 копеечек внес
Iphone OK, BUT was not necessary to update the firmware after the sale!
Это мой, правда положительный. И сейчас стор пустой, а ещё недавно были четвёрки по 600
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, вам реально повезло.
Но что с продавцом то произошло? IPhonы кончились?
 
O

oduvan84

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Default City
Тоже прикупил бы себе доллоров за 600 посоветуйте продавца.
 
ZentaurusMan

ZentaurusMan

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Магадан
New Apple iPhone 4 Black 16GB Sealed Factory Unlocked

25-го ноября купил подарок жене на Новый Год. Apple iPhone4 выбирал 2 дня по разным континентам. Остановился мой выбор на фабричном анлоке. Я не хочу сам "ковырять" телефон, и тем более чтобы его ковырял продавец, поэтому выбрал именно фабрик анлок. Все время я предпочитаю покупать либо в Англии (от туда быстрее летит, чем из США), либо в Европейском союзе. Когда увидел айтем продающийся в ГонкКонге, я вспомнил о том, что когда-то давно это была колония Великобритании. К тому же, там есть официальный Apple Store и фабрика по производству продукции Apple исключительно для всей Великобритании. Поэтому, я смело решил для себя, что это не Китайский "фейк".

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...OrcEU3M%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWAX:IT

Цена меня вполне устроила. Но прочитав "дескрипшн" (описание) я понял, что лучше написать ему и узнать некоторые детали данного айтема. Селлер сказал, что может сделать небольшую скидку, т.к. это подарок для супруги, но для этого мне придется оплатить через paypal напрямую, без участия eBay. Он также написал о том, что обозначит в запросе на оплату в paypal'е: "запчасти для iPhone 4 16GB", чтобы не оплачивать таможню (он, видимо, не знает про 1000 евро). Так же, он спросил про бонусы к айтему: какой адаптер мне нужен (я написал EU Standart) и какой любимый цвет у жены, чтобы подобрать чехол (я написал Purple). Я остался очень доволен нашей перепиской и думаю, что себе Iphone 4 32GB куплю у него же, как только он у него появиться и как только я соберу денеги. Это, кстати, один из дешевых фабричных анлоков на тот момент, которые предлагались запечатанными в фабричную пленку и не вскрытыми. Он прислал мне транскод. Так же, на следующий день мне пришло письмо на e-mail с почты ГонкКонга о том, что посылка на адрес *** и имя *** отправлена. Первый раз мне пишут с почтамта другой страны! Сегодня 3 декабря, в очередной раз я проверил транскод и там был следующий этап: "2/12/2010 Москва EMS - Покинуло место международного обмена". Посылка прилетит на имя моей супруги. Меня в городе не будет, поэтому она получит и откроет свой подарок без меня. Интересно, как она отреагирует на данный презент? :D

Обязательно пришлю фото и отпишусь о том, что и как все прошло!

Peace!
 
B

bere2005

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
обозначит в запросе на оплату в paypal'е: "запчасти для iPhone 4 16GB", чтобы не оплачивать таможню (он, видимо, не знает про 1000 евро).
не совсем понятно как относится примечание в оплате PayPala и таможня (это же не стоимость товара в СN22).
Дай бог чтобы полученный подарок не расстроил.
 
Ser4ik

Ser4ik

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Автор темы видно вводит людей в заблуждение.Я так понял,что цена телефона 639$,а не 39$.Как здесь написано.Или я не прав
 
gyrorussia

gyrorussia

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Самара
Там написано, что продавец заявил стоимость. Значит он такую на посылке написал, чтобы не привысить и таможенный лимит и уменьшить шансы кражи на таможне
 
ZentaurusMan

ZentaurusMan

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Магадан
bere2005 сам в догадках сижу, может быть в ГонкКонге есть какие-то правила (законы)?
 
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
wildcrew

wildcrew

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
169
Баллы
403
Местоположение
Syberia
kaymangr
да ну ты что! Просто Робин Гуды не перевелись - отбирают айфоны у богатых (покупают на ебее) и можно сказать, что отдают их бедным :)
 
V

ValdisB

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
ZentaurusMan
на сотовике фри сим в запечатанной заводской коробке за 26 продают, зачем тянуть с ебэя и волноваться две недели.
Лично я купил залоченный там за 650$ дошёл приорити без проблем, параллельно с ним купил HTC HD2 300$ шёл EMS и пропал на таможне.

PS: устал ждать разлочки и купил новый сим фри за 26, приятное чувство что телефон не залочиться никогда.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live