• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

A

asvp

Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Verizon iPhone'ы (4,4s,5c,) будут работать с нашими симками? Bad ESN тоже?
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
A

asvp

Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
6
Баллы
0
G

gremromchello

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
курск
Подскажите чего я не понимаю, вот этот лот сейчас 820$ что в нем такого что столько ставок набилось. У нас в магазах он от 28 т.р лежит.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
А BAD ESN Verizon будут активироваться и работать?

Да, будут. Вроде бы, 4S тоже.

Подскажите чего я не понимаю, вот этот лот сейчас 820$ что в нем такого что столько ставок набилось.

Два хомяка напуляли ставок. Бывает такое ооочень часто.

Мониторь теперь продавца, вероятнее всего релистнет скоро.
 
G

gremromchello

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
курск
Да, будут. Вроде бы, 4S тоже.



Два хомяка напуляли ставок. Бывает такое ооочень часто.

Мониторь теперь продавца, вероятнее всего релистнет скоро.

Блин если так то все становится на свои места. Не ужто ebay не ловит таких продаванов? Сегодня вообще за $1500 iphone 5S ушел. Куда мир катится!!
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Блин если так то все становится на свои места. Не ужто ebay не ловит таких продаванов

Как раз таки ничего не становится на свои места.

Я имел ввиду, что два покупателя делали по какой-то причине огромные ставки.
Теперь один из них уже Not a registered user, а второй, я думаю пойдет вскоре туда же.
Само собой, никто не будет платить такие суммы за 5ЭС и поэтому продавец останется с носом. И повторно выставит лот.
Поэтому уж его-то точно не за что ловить)))

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Куда мир катится!!

Тут люди в соседней теме уже две страницы обсуждают стоит ли пленку клеить на экран. Вот уж действительно, куда мир катится!
 
G

gremromchello

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
курск
Выиграл лот (iphone 5S) Verizon (про анлок ни слова). НО судя по постам на последних страницах gsm должен работать. Вопрос в следующем... что нужно проделать как начну пользоваться - необходим ли какой анлок, что потом не нарваться на грабли с блокировкой телефона. Заранее спасибо.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
У меня аналогичный вопрос, но про 5s c контрактом AT&T.
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
Выиграл лот (iphone 5S) Verizon (про анлок ни слова). НО судя по постам на последних страницах gsm должен работать. Вопрос в следующем... что нужно проделать как начну пользоваться - необходим ли какой анлок, что потом не нарваться на грабли с блокировкой телефона. Заранее спасибо.
просто вставить симку и вперед :)

У меня аналогичный вопрос, но про 5s c контрактом AT&T.

а Вам идти в соседние темы и делать анлок.
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
stillfreeman, ориг стоит порядка 25 долларов (1290р в россии). продается в аппсторе или у реселлеров.
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
479
Баллы
21
Местоположение
тюмень
Парни привет!
У какого продавца лучше заказать аккум на 5 чтобы нормальный был
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
stillfreeman, ориг стоит порядка 25 долларов (1290р в россии). продается в аппсторе или у реселлеров.
Как так ? Раньше покупал у блютека вроде) по 5.9 , но через посредника )щас такой не реально найти ?
 
L

lar4ik

Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Парни привет)
Очень нужна ваша помощь. Сейчас подруга в Америке. Хочу купить айфон 5S 32 gb (золотой). Новый, кот залочен под оператора и здесь разлочить. Но совсем не понимаю, как купить новый...и не нарваться на подделки и прочее. Не совсем понимаю, и как я поняла новый не получится... помогите, пожалуйста, разобраться со всем этим, т.к. совсем не в курсе всех этих тонкостей... и никто не может помочь((((
Заранее спасибо
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
L

lar4ik

Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Новый получится, но только за полную стоимость. Без контракта.

А так как вы хотите не получится.
спасибо) так это получается, что люди там покупают б/у. и здесь делают отвязку от оператора? если я правильно понимаю

Добавлено спустя 46 сек.
но, как я поняла, там есть уже разлоченные новые... или нет? и стоят порядка 400 долларов, правильно?
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
люди там покупают б/у. и здесь делают отвязку от оператора?

Не обязательно, можно и новый купить залоченный (у того кто купил его вместе с контрактом) и тут отвязать по премиум сервису. Но не за $149, как вы уже себе явно напланировали :D
 
L

lar4ik

Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Не обязательно, можно и новый купить залоченный (у того кто купил его вместе с контрактом) и тут отвязать по премиум сервису. Но не за $149, как вы уже себе явно напланировали :D
)))) то что я за 149 не смогу заполучить)))) это я давно знаю)
хочу новый, чтобы здесь отвязать)
вот таких я не нашла на ebay((( просто совсем не понимаю в этом ничего.... и то что из форума прочитала...мельком...
если вам не сложно, можете объяснить мне где посмотреть такие, сколько это в конечном итоге обойдется (без отправки в Россию, подруга должна привезти, если успею к ее отъезду найти и купить) и сколько обойдется отвязка по премиум сервису...
большое спасибо заранее
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
вот таких я не нашла на ebay((( просто совсем не понимаю в этом ничего.... и то что из форума прочитала...мельком...
забудьте о ebay и купите в своем городе. сбережете свои деньги и наши нервы, а то потом еще топик появится я купила спринт или iphone 6 на андроиде что мне делать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live