• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

L

lar4ik

Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
нужны пару кабелей оригинальных, вот этот , оригинал? http://www.ebay.com/itm/181625291927
http://www.ebay.com/itm/301588515210 или может поделитесь ссылкой , кто покупал.
Genuine - значит оригинал. Хотя может они обманывают...
Вот ещё по $4.59 http://www.ebay.com/...re/311159790122

Добавлено спустя 1 ч. 1 сек.
Парни привет)
Очень нужна ваша помощь. Сейчас подруга в Америке. Хочу купить айфон 5S 32 gb (золотой). Новый, кот залочен под оператора и здесь разлочить. Но совсем не понимаю, как купить новый...и не нарваться на подделки и прочее. Не совсем понимаю, и как я поняла новый не получится... помогите, пожалуйста, разобраться со всем этим, т.к. совсем не в курсе всех этих тонкостей... и никто не может помочь((((
Заранее спасибо
Из того, что тут понял 5s нужно брать на контракте AT&T, и чтобы не был заблокирован iCloud. Новый 5S 16GB в коробке со всеми аксессуарами брал за $350, можно взять и дешевле, но придётся долго ждать подходящего аукциона. А 32Gb выйдет примерно $400. Разблокировать AT&T можно за 0$-15$.
Главное покупать у продавцва с хорошим рейтингом и за 100 отзывов. Встречал много аукционов, где у продавца 0 отзывов или 15-20 от продажи/покупок какой-то мелочи. У таких айфоны уходили дешевле, чем обычно, но вероятность, что покупатель получит то, что хотел гораздо ниже.
Ещё некоторые продацы пишут "New", но на самом деле это пользованный (неделю, месяц или год), но сохранился в отличном состоянии, как новый. Часто об этом не пишут в объявлении и не узнаешь пока не спросишь продавца.
 
L

lar4ik

Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Alexey83, спасибо)
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Жесть, даже у продавцов с отличным рейтингом перед покупкой нужно спрашивать IMEI и всё перепроверять. Прислали два айфона у одного заблокирован iCloud, а второй активирован полгода назад, хотя на фото он нулячий в плёнках и продавец указывал, что абсолютно новый, коробку открыли типа для того, чтобы сделать фото.
Вот теперь думаю возвращать оба или только тот, что с заблокированным iCloud. Лежат на складе у посредника, попросил сделать фото, по состоянию абсолютно новые... Как думаете, это восстановленные? Просто заменили корпуса на новые?
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Жесть, даже у продавцов с отличным рейтингом перед покупкой нужно спрашивать IMEI и всё перепроверять. Прислали два айфона у одного заблокирован iCloud, а второй активирован полгода назад, хотя на фото он нулячий в плёнках и продавец указывал, что абсолютно новый, коробку открыли типа для того, чтобы сделать фото.
Вот теперь думаю возвращать оба или только тот, что с заблокированным iCloud. Лежат на складе у посредника, попросил сделать фото, по состоянию абсолютно новые... Как думаете, это восстановленные? Просто заменили корпуса на новые?
Большой рейтинг не гарант того,что прод осведомлен о всех тонкостях продажи яблок
Лучше лишний раз перестраховаться и спросить имей,да самому убедиться(доверяй,но проверяй,как говорится)
Про айклауд у прода спроси сначала,мб он может отвязать,если нет,то обратно.Зачем тебе он такой нужен?
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Продавец пишет, что готов заменить на новый:
I apologize for this. I will be happy to send out a brand new 4s and do whatever it takes to make this right.

А тот второй, который активировали полгода назад думаю менять или нет. Если он восстановленный, то такой тоже не нужен. Но есть неувязочка, как они могли заменить корпус на новый, если на задней крышке 5s написан IMEI, который совпадает с номером на коробке...
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
А тот второй, который активировали полгода назад думаю менять или нет.
у меня есть 5s который активирован год назад, но он в пленках и не восстановленный анлокнуть я его не мог очень долго :)
имхо надо брать - просто продавать с дисконтом.

Бывало, что брал телефоны с датой активацией 3-9 мес назад новые и не восстановленные в пленках: бывают витринные образцы, либо экземпляры которые были разлочены, коробка открывалась только для извлечения симки оператора, а потом по каким-либо причинам телефон долго не продавался.
 
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
Всем привет, пол года сюда не заходил, щас решил затариться на ебей, а посредник которым я пользовался временно не работает :blink:

Подскажите в личку посредника, пару телефонов нужно привезти
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Бывало, что брал телефоны с датой активацией 3-9 мес назад новые и не восстановленные в пленках
Как сейчас определить "factory refurbished" начиная с пятёрки? Раньше у четвёрок смотрели серийник на букву K.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
factory refurbished" начиная с пятёрки?

у пятерок при проверке чекером дата активации была датирована 1978 годом
а те телефоны, которые восстановлены кустарно как правило бьются "устройство было заменено apple по гарантии"
 
H

Hithere

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Всех приветствую.
Задумался купить новый 5с 16.


Сколько сегодня это будет стоить?
Сегодня сидел и думал после прочтения красноречивого объявления на али, что ну его нафиг эти ремонтные - только бу с рук или новый разлоченый - я прав?
Разлоченные будут работать в РФ или надо ещё на что то смотреть?

Оцените пожалуйста варианты.
какой то он не совсем новый, как так?)

http://www.ebay.com/itm/Apple-Iphon...387?pt=LH_DefaultDomain_3&hash=item2801219ec3 - бу,
Вот что показал имэй, с учёта снят.
MODEL: IPHONE 5C 32GB WHITE A1507 GSM
IMEI: 358000056589169
SERIAL: F2LL82CYFLFL
HW WARRANTY: Limited Warranty (104 days)
HW START DATE: 2014-09-19
HW END DATE: 2015-09-18
PHONE SUPPORT: No phone support (0 days)
PURCHASE DATE: 2014-09-19
PRODUCT SOLD BY: THE CARPHONE WAREHOUSE LIMITED
INITIAL CARRIER: UK CARPHONE FLEX ACTIVATION POLICY
PURCHASE COUNTRY: UNITED KINGDOM
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Hithere, 5c 16Gb в аукционах можно выловить за $220-$230. AT&T, и потом бесплатно разблокировать. Лучше конечно искать неактивированный, тогда точно будешь знать, что он не восстановленный и полностью новый. Хотя, это редкость, часто пишут, что полностью новый, никогда им не пользовались, а когда пробиваешь по IMEI, оказывается активирован ещё полгода назад...
 
H

Hithere

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Б.у я тоже рассматриваю, только с большой опаской.
Средний ценник выходит в районе 18к, против аж 13к у восстановленных.
Но восстановленных море, по ним конкретной инфы не узнать - кота в мешке покупать только. блин.
Почему AT&T проще? ... в разблокировке я не очень - его потом не пометят как bad imei или ещё как то?


Добавлено спустя 25 мин. 4 сек.
Что скажете по поводу этой машинки?

Добавлено спустя 10 мин. 40 сек.
Да, и если я скажем победил в аукционе оплатить можно в течении двух дней так? вопрос не по теме - простите.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
За 15 можно найти в своем городе, без заморочек, анлоков, с работающим LTE
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Но восстановленных море, по ним конкретной инфы не узнать - кота в мешке покупать только. блин.
можно брать рефы. хорошее исполнение, не надо бояться. бу будет хуже без вариантов во всем.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
То есть мой телефон, которому 1,5 года, но он выглядит как новый, потому что всегда был с пленкой на экране и в защитном чехле хуже, чем такой же айфон, который утоп/его переехали или еще что то, потом поставили китайский экран/кнопки/корпус, прикрутили материнскую плату на 2 болта и продали? У моего знакомого сервис, у которого пачками приносят "новый айфон 4S, месяц назад купила, но почему то что то сломалось"
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Gross, я разбирал рефы. поэтому твоя реплика не уместна. я высказал свое мнение на основе опыта, брать можно. бу за эту же цену будет хуже.
 
K

konovart

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
kostroma
подскажите какие iphone 5s можно разблокировать?
at&t sprint verizon O2 t-mobile
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live