• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

Крутой eBayer

Крутой eBayer

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
... скажу
Подскажите хочу купить айфон 6,будет ли работать unlocked сразу в России или придется с ним морочиться,какой службой лучше отправить в Россию?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Работать будет. USPS Priority, USPS Express
 
wildcrew

wildcrew

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
169
Баллы
403
Местоположение
Syberia
За IOS переплачивать $500 при идентичной модели по цене $200?
вот так можно всю жизнь задаваться этим вопросом и ходить со второсортным ширпотребом, который теряет с каждой минутой в ликвидности и с пеной у рта доказывать всем, что выбор ОБОСНОВАН экономией и здравым разумом! А просто понимающие люди возьмут айфон и будут радоваться ЧЕЛОВЕЧНОМУ интерфейсу и удобству!
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
wildcrew, мы говорили о ноутбуке, а не айфоне. За айфон нет такой переплаты, некоторые аналогичные по характеристикам смартфоны Android стоят даже дороже.
А здесь привёл пример ноутбука с такими же характеристиками за $200... $200 и $750 - разницу ощущаете? И не услышал ни одной причины, чем может быть неудобен Windows. Настолько неудобен, чтобы переплатить в три-четыре раза... Может вы знаете?

Добавлено спустя 17 мин. 3 сек.
Please let me know the IMEI number. It's found on the back of the phone. Thanks.

Продавец прислал ответ, не подскажите, где там IMEI? А то тоже не в курсе :)

Theirs no such number on the phone here's a close up
$_4.JPG
 
ppal

ppal

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
41
Баллы
3
Местоположение
Харьков
это А1387 модель - т.е. 4S
у нее имей на лотке сим карты или в меню: настройки - основные -об этом устройстве

на задней крышке начали писать имей с 5-й модели :)
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Продавец прислал ответ, не подскажите, где там IMEI? А то тоже не в курсе :)

Пускай наберет *#06#

И не услышал ни одной причины, чем может быть неудобен Windows

Уязвимостью, сэр. К вирусам. Для меня это очень важно.

А вообще, ИМХО, вопрос из серии: чем может быть не удобна Лада Ларгус, чтобы переплачивать за .... э... да шкоду Yeti хотя бы.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Спросил у продавца, если выиграю аукцион, может ли он сделать инвойс с заниженной ценой и положить в посылку вместе с товаром. Так как после получения посылки в США собираюсь отправить товар с остальными своими вещами в другую страну, где таможенный лимит всего $150. Приколитесь с ответа, похоже какой-то укурок)) Или это там для них такая криминальная просьба?
That is the stupidest thing I have ever heard. I wouldn't have sold it to you had you won it for asking something so retarded. And I am reporting you. Die a fiery death. Thanks have a good day
 
П

партизан

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Брянск
Всем привет. Ребят, предложили 5s 16 в очень хорошем состоянии за 20 тр. Есть ли смысл заморачиваться с покупкой сабжа на ибей, сколько можно сэкономить с учетом таможни, почты и проч. Плохо разбираюсь в локах, анлоках и всей этой кухне, поэтому и спрашиваю.
 
wildcrew

wildcrew

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
169
Баллы
403
Местоположение
Syberia
предложили 5s 16 в очень хорошем состоянии за 20 тр
ежели полный комплект и всё оригинальное - более менее цена в России. Хотя уверен, что подобное можно купить тысяч от 18...

Есть ли смысл заморачиваться с покупкой сабжа на ибей, сколько можно сэкономить с учетом таможни, почты и проч.
я бы все же рассмотрел ebay - в пределах 20 тысяч вполне можно приобрести в хорошем состоянии 5s на 32 gb, ну или же постараться и поиграть на аукционах - то и на 64 gb.
Плохо разбираюсь в локах, анлоках и всей этой кухне, поэтому и спрашиваю.
рассматривай ТОЛЬКО AT&T и Verizon
 
П

партизан

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Брянск
wildcrew

wildcrew

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
169
Баллы
403
Местоположение
Syberia
зависит от грехов предыдущего владельца. Веризон ИЗНАЧАЛЬНО все разлоченные.

Плюс 18 тр это цена напрямую ко мне или мутить с посредником, сокращая шансы воровства на таможне?
кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Я работаю без посредников
 
slimski

slimski

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
221
Баллы
111
Местоположение
Россия, Ижевск
Что сейчас по часикам? Кто-то где-то брал уже? Apple блокирует продажи на адрес посредников или нет?
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Нафиг эти часы вообще нужны? Бред полный, да ещё и заряжать каждый день.
 
slimski

slimski

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
221
Баллы
111
Местоположение
Россия, Ижевск
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Мне просто интересно, зачем их покупают? Чтобы выпендриться в школе? Время можно и на сматрфоне посмотреть, смс и т.д. всё там же, причём в разы удобней.

По делу тут https://www.youtube....h?v=Kkp85onWrxI
 
slimski

slimski

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
221
Баллы
111
Местоположение
Россия, Ижевск
просто интересно,
Интересно, чтобы понять, нужно ли самому или тупо потроллить?
Раз покупают, значит нужно. У всех свои причины. Слишком много людей покупает, чтобы всех считать глупыми.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
slimski, многих людей с ними уже видели? Да, интересно понят может они и вправду нужны, и я чего-то не понимаю. Например, для спорта могут пригодиться из-за наличия в них пульсомера, но брать их для этой цели нет смысла, так как устройства от Polar и Garmin в разы лучше.

На руке данные часы характеризуют владельца, как лоха, которого развели на деньги, ИМХО. А если это взрослый человек, тогда вообще смешно :D
 
slimski

slimski

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
221
Баллы
111
Местоположение
Россия, Ижевск
Alexey83, ни одного пока. Их еще слишком трудно купить. Говоря про большое количество продаж, я опираюсь на новости.


На руке данные часы характеризуют владельца, как лоха
Так можно сказать про любые часы, начиная с определенной суммы. У каждого эта сумма своя.

тогда вообще смешно
мне вот вообще смешно читать подобные комментарии. Тем более в этой ветке.

Имхо, часы недорогие. Функциональность полезная. Сам выбираю между Mio alpha и Apple watch. Первые немного дешевле, но я не готов их видеть на своей руке каждый день (не нравится дизайн). Во вторых привлекает нативная поддержка телефоном.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
я купил на андроид веар, попробовать надо они нет. хрень. лично мне они не нужны, с айпадом тоже самое, все продал, пользуюсь только как ни смешно планшетом на винде полноценной.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live