• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Каким образом правильно купить чтобы отправить через посредника ? Интересует алгоритм действий

Кратко:
1) Регистрируетесь на сайте посредника. При регистрации вам дается адрес в США;
2) На ибей в личном кабинете меняете свой адрес на адрес полученный в п. 1;
3) Покупаете понравившийся лот. Оплачиваете как обычно. Процедура не отличается от обычной покупки.
4) Заводите ожидаемую посылку в ЛК у посредника или отправляете ему инвойс (бывает по-разному, зависит от посредника)
5) Посредник получает вашу посылку
6) Заказываете доп. услуги (если нужно)
7) Оплачиваете услуги посредника и ждете посылку.
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Koren120609, Спасибо огромное , четко ,внятно и понятно . :good:
 
dirty_niggaz

dirty_niggaz

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет. Давно уже ничего не заказывал с USA. Как обстоят дела с ems? Все так же воруют яблочки? Или можно заказать?
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
975
Баллы
571
Местоположение
404
ems и огрызки - несовместимые вещи.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
последние 35 посылок ЕМС прошли без проблем, что я делаю не так?
Это ты нам расскажи. Даже интересно. Может с одеждой покупаешь или ещё с какими-нибудь вещами? Или может упаковывают как-то по особому?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
в посылках только электроника, никаких шмоток. отправка через полярников. вроде ничего особенного, может дело в том что полярники хорошо пакуют :)
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Такая ситуация. Пробил имеи здесь https://www.icloud.com/activationlock/ , пишет что блокировка активации включена.
Проду написал, мол скинь на заводские, а то я платить не буду. Он сначала написал, что прийдет телефон, сам себе стреш, что хочеш. Я ему обяснил с сылками, что айклауд такая штука - сам не сотру.

Он пишет, что сделал сброс, но я снова кидаю имеи на проверку и результат все тот же.

Этот https://www.icloud.com/activationlock/ сервис показует информацию онлайн или с некой задержкой? Может кто в курсе ?
 
M

motor200

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Если не происходит никаких сбоев на серверах, то показывать статус Find My Iphone должен онлайн. Проверил только что на своем телефоне.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Это что то в ибей поменялось или что?
ранеепри поиске айфона, когда вбивал фильтры мне показывало80-90% из США. А тепер вот смотрю, мне показывает 70% с Англии.

Фильтры ставлю: анлок, юсед и т.д.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ребятки, подскажите кто знает продавца хорошего который тачскринами на 4s торгует, заранее спасибо.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Ребятки, подскажите кто знает продавца хорошего который тачскринами на 4s торгует, заранее спасибо.
в каждом городе магазы по запчастям разные, как вам подсказать? узнайте где в вашем городе покупают запчасти сервисы и оптовики, там и берите.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
В том то и проблема, у нас не так много мастерских, и там где я был, один сказал что со столицы заказывает, второй ни чего не сказал...ну и соответственно цены у ребят космос.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
А если в описании написано: "Unlock Status: Carrier Locked" - его можно у нас разблокировать? Оператор AT&T.
Пишут абсолютно новый, никогда не использовался и не активировался. Но имеет контракт с AT&T.

Добавлено спустя 18 мин. 44 сек.
почему вчерась, он до сих пор есть
http://www.ebay.com/...=item43d33fdede
только нафиг он нужен при таком курсе

А в чём прикол его брать за $750, когда можно взять с теми же характеристиками Acer V5-122p за $200? В том, что Air весит на 300 грамм меньше? И переплачивать за это $500? :blink: :lol:
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
За IOS переплачивать $500 при идентичной модели по цене $200? Понимаю ещё за что платят покупая айфон, за качество материалов/сборки, за собранные в одном смартфоне лучшие технические устройства на рынке - камера, звуковой чип, дисплей и т.д. А тут... что даёт это IOS? На нём действительно настолько удобней работать, чем на Windows, что за это стоит отдать $500??
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Alexey83, да удобнее. у меня есть и вин и андроид и иос, я могу сравнивать, сам использую не айфон. иос как раз и есть разница. я использую тел который превосходит по ттх айфон на пару лет. но андроид это не иос. касаемо планшетов, это еще и плюс премиальные материалы. как ни крути все гаджеты сравнивают с эппл, но ни как ни наоборот.

тоже самое маки, я с 2008 года на макос, слезть пока не смог, лучшего бука по именно радует глаз и пальцы, а также красивый в интерьере любого дизайна, тут не сможет ни один пластик сравниться хоть за 250 баксов, хоть за 500, хоть и за 1000 баксов бука равного нет.

спор ни о чем, каждый выбирает себе то что ему подходит больше, но при условии что другое он лично поюзал!
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Да, по тактильным ощущениям техника Apple радует :good:
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Подскажите, как по-английски попросить продавца написать IMEI, если он не знает что это и где находится?
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
975
Баллы
571
Местоположение
404
Live

Similar threads




Вверх
Live