• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Средний ценник выходит в районе 18к, против аж 13к у восстановленных.
16гиговики новые сейчас и не найти, большая вероятность на реф нарваться. а за 15 я могу вам отправить 8гиговики если надо :) зеленый и синий есть.
 
H

Hithere

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
16гиговики новые сейчас и не найти, большая вероятность на реф нарваться. а за 15 я могу вам отправить 8гиговики если надо :) зеленый и синий есть.
Спасибо, 8-ки не нужны...
Я теперь перешел на залоченные которые поддаются анлоку.
Их проще найти в ликвидном состоянии. Так и ищу, по рукам.
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Средний ценник выходит в районе 18к, против аж 13к у восстановленных.
только что отдал 5s 32 за 19, только экран поменянный, остальное - родное ...

Добавлено спустя 32 сек.
Я теперь перешел на залоченные которые поддаются анлоку
ну давай, давай, гм ...
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
Ребята, может кто подсказать, пожалуйста.
Купил телефон ip5 Sprint. В объявлении продавец написал что даст код, который разблокирует телефон для всех операторов. Я его купил. Прод прислал Imei телефона и в нем почему -то 14 цифр. Я ему пишу, что это не Imei, a Meid. Он присылай фото коробки и там действительно в графе Imei указано 14 цифр. Как такое может быть?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Он присылай фото коробки и там действительно в графе Imei указано 14 цифр. Как такое может быть?
у всех CDMA телефонов на коробке meid, a не имей. последняя цифра контрольная и незначащая можете сами перебором подобрать полный imei поставляя в конец поочередно цифры от 0 до 9 :smile: подставляете и проверяете в любом бесплатном чекере.

з.ы. про код разблокировки на спринт прод сказочник)
 
P

pop555

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите на адрес какого посредника apple точно вышлет покупку(полярникам не послал)?
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
у всех CDMA телефонов на коробке meid, a не имей. последняя цифра контрольная и незначащая можете сами перебором подобрать полный imei поставляя в конец поочередно цифры от 0 до 9 :smile: подставляете и проверяете в любом бесплатном чекере.
з.ы. про код разблокировки на спринт прод сказочник)
Почему прод сказочник по поводу разблокировки? Если контракт истек, то трубку наверняка можно разблокировать. А учитывая то, что теперь делают анлок iphone sprint за 35$, то все очень похоже на правду. А Imei я так и подобрал, причем с первого раза :smile:, но, все равно, попросил продавца что бы он посмотрел Imei в настройках телефона. Я правильно понимаю, что у данного аппарата все равно будет слот для сим карты несмотря на то что он CDMA. Исходя из описания лота, там и написано что он так же GSM. Если кому интересно, то вот ссылка на лот http://www.ebay.com/...cvip=true&rt=nc
может он тебе нокию продавал?
Смешно :smile: Но, пожалуйста, не нужно думать, что все такие глупые или хотят друг -друга обмануть.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
pozdnyak22, потому что Вы нуб - без обид
никакой код на айфонах никогда не вводят, вот например на нокиах вводят код разблокировки, о чем Вам и написали.

правильно понимаю, что у данного аппарата все равно будет слот для сим карты несмотря на то что он CDMA.
правильно
причем после разблокировки за 35-70$ он у вас еще и LTE будет ловить в отличии от gsm аппаратов. по крайней мере в моем регионе пятерки A1429 ловят LTE в сети мегафона, а модели 1428 ловят онли 3G на всех опсосах
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
pozdnyak22, потому что Вы нуб - без обид
никакой код на айфонах никогда не вводят, вот например на нокиах вводят код разблокировки, о чем Вам и написали.
Нет проблем. Про то, что код для анлока на айфонах не вводят это я знаю. Возможно есть возможность ввода кода на сайте sprint или еще где-то.. Явно же, что в мобильной сети sprint что-то изменилось.
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Явно же, что в мобильной сети sprint что-то изменилось.
да, политика спринта поменялась, но прод сам должен запросить разлок у спринта, либо 35$. все это при том, что контракт выплачен.

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
да какие уж тут обиды ...
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
ну что ж, тогда посмотрим, что имел ввиду продавец под фразой "код для анлока"
да, политика спринта поменялась, но прод сам должен запросить разлок у спринта, либо 35$. все это при том, что контракт выплачен.

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.

да какие уж тут обиды ...
Вам бы за собой сначала последить :wink: :meme3:
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Ребят, извините, если может не в ту тему пишу, в устройствах apple я новичок, подскажите, на ipad air ставят на все модели один радио-модем или есть как на айфонах - или cdma, или gsm(3g)? планирую брать на ebay, не хочется ошибиться, а гугл что-то не очень помог в этом вопросе. Есть серийный номер, если что (может по нему можно как-то узнать стандарт связи, с которым работает девайс)
 
DiMasster

DiMasster

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
0
всем спасибо, вопрос не актуален. ipad air всеяден
 
andrusha_

andrusha_

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
393
Местоположение
cherepovets
Всем привет.
Хочу 6ку заказать
Вопрос: на eBay при уточнении критериев поиска раньше по-моему был вариант factory unlocked. Сейчас в разделе Network есть атт, веризон, спринт и тд, а unlocked нету.
Подскажите в чем тут дело. Или во мне?)
Спасибо!
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
andrusha_,

Вчера тоже заметил. В чем причина не знаю и когда это появилось тоже не имею понятия.
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
я это заметил как неделю назад.. Может подправят..
 
Andatr

Andatr

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
99
Баллы
301
Местоположение
М.О.
Подскажите, с текущим курсом $ есть смысл в США брать? Или дешевле/проще/быстрее здесь купить на том же авито?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Подскажите, с текущим курсом $ есть смысл в США брать?
смысла нет. не из за курса как такового, а из за сезонности, сейчас нет спроса, поэтому покупатель с лавэ может повыбирать и поторговаться.
 
Andatr

Andatr

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
99
Баллы
301
Местоположение
М.О.
Сезонный спад продаж из-за летних отпусков, вы это имели в виду? Или есть другие причины?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live