• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

K

ki1owat

Новичок
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
26
Баллы
0
"Добрый день. Уверен, что вопрос поднимался. Но перечитывать 500 страниц, извините, нет времени. Достаточно будет поделиться советок или указать точнее, где искать. Ситуация следующая. Необходимо купить в сша или германии iphone 5s, желательно контрактный, так как дешевле. После чего разлочить в РФ. После покупки телефон привезут, никакой почты и т.п. Американец сказал, мол оформлять на себя контракт не хотца, если оформлять, то через пол года заявлять утрату телефона, якобы после этого аппле сторе заблокирует тел наисерьезнейшим образом, фиг здесь разблокируешь. Стоит ли игра свеч? Есть возможность привезти или из германии или из сша. Заранее благодарен за мысли вслух или совет"

Я думаю верайзон будет работать даже если его заблокируют наисерьезнейшим образом. У них же джсм модул не заблокирован ему не нужен будет анлок, а черный список на его работу в России не повлияет. "Я бы рискнул купить если были бы у меня такие варианты
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
Скажите плз, а почему люди не покупают телефоны через родной apple.com?

здесь все темы и сообщения про какие-то торги и левых продавцов.

может я что-то не понял, но разве не проще купить там и отправить через какой-нибудь шопфан или почтой.ком? всяко на 8-9 тыщ дешевле будет
через родной apple.com можно покупать только жителям США. если вы воспользуетесь услугой НЕ забаненного посредника, то со всеми комиссиями посредника и доставкой вам обойдеться ровно столько же за сколько можно купить айфон на ибее самому. при том что новый айфон. поэтому этого того не стоит. б/у всегда можно купить дешевле даже в идеальном состоянии.

P.S. хотите полностью новый айфон дешевле - заводите родственников в США )

Добавлено спустя 38 сек.
вы будуте расходоваться только на доставку
 
M

mrpetrov

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
51
Баллы
0
Здравствуйте . У меня вопрос, покупал "серый телефон" через знакомого. Новый, всё упаковано,не активированный, но когда решил вставить свою сим, там уже была вставлена какая-то, чтобы это могло значить?
 
S

salo

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Новополоцк
archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
Я думаю верайзон будет работать даже если его заблокируют наисерьезнейшим образом. У них же джсм модул не заблокирован ему не нужен будет анлок, а черный список на его работу в России не повлияет
а если атт неверлок американец поставит в блэклист или еще кто-нибудь другой чем это может обернуться?
 
K

ki1owat

Новичок
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
26
Баллы
0
а если атт неверлок американец поставит в блэклист или еще кто-нибудь другой чем это может обернуться?

если неверлок то я думаю ничем. Единственное, что в Америки с атт вы его не сможете использовать
 
M

mrpetrov

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
51
Баллы
0
ничего страшного, такие аппраты продают в апп сторе от т-мобайл, операторский, но не залоченный.

ууф это меня продавец в связном смутила фразой "а что он у вас не новый раз с симкой", когда мне выдавала новую маленькую симкарту
 
archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
ki1owat, немного с 7й осью на *вы* тк у самого до сих пор 5ка на 6й :D
можно же обезопасить себя и других не выключать *find my iphone* просто если трубка в пути уже ничего не сделаешь если ее сопрут так получается?( читал что чтобы потереть данные нужно отключить ее вот и получается стерли и забыли опять вкл хотя потом на связь может не выйти и вообще кирпич получится...

Добавлено спустя 59 сек.
mrpetrov, много эти консультанты знают :lol:
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
да разлочиться он а в чем смущения?
Можно значит любой брать и любой разлочится или все-таки какие-то нюансы есть? Я где-то читал что разблокировка зависит от версии модема, или это уже устаревшая информация и сейчас разблокируется все?
p.s. разлочить програмно без разных там гевей
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
Slipfun,
ищи сразу разлоченный
 
archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
loveshopping

loveshopping

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
0
Я почему-то американским айфонам доверяю больше, чем тем, которые у нас в салонах связи продаются. Но почтой никогда бы не стала заказывать, только если самой покупать или чтобы знакомые привезли
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
таможенник только спасибо скажет)))
со штатов из двух посылок две получил. свои случаи о получении писал в этой теме ранее.

Добавлено спустя 43 сек.
На них цены дикие. Далеко не 23 доллара разница.
на все дикие цены

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Но почтой никогда бы не стала заказывать, только если самой покупать или чтобы знакомые привезли
заказывал не однократно и все посылки доходили
 
Live

Similar threads




Вверх
Live