• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
Oo класс!
Это, я так понимаю, возможно только с телефонами, которые уже не на контракте?
Возможно ли проду сделать такой анлок если трубка уже у меня?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
Только трубки, которые уже без контрактов? И это если телефону больше двух лет? Ведь минимальный срок контракта на АТТ 2 года?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
andrusha_

andrusha_

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
393
Местоположение
cherepovets
смирись ты с этим тоже с этим сталкивался
а еще просишь у них imei так они берут и сделку отменяют уже не раз с этим сталкивался причем лот уже оплачен был

спасибо за участие господа! в моем случае продавец все-таки отправил девайс и принес извинения за задержку
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
посреднику пришла трубка, прод заявлял, что телефон без царапин.
Попросил посредника сделать фотки и по фото никак не могу понять, что это за штуки у кнопки Home и на задней панели? Сколы или просто грязь под пленкой? Решил вот у знающих спросить, может сможете распознать?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
pozdnyak22, грязь скорее всего лучше у посредника спроси че гадать то
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
посреднику написал уже. Молчат пока что. Просто хотелось узнать мнение форумчан.
Просто если это грязь, то неужели нельзя было ее убрать и сделать нормальные фотки?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Хохо, поверьте, это очень даже нормальные фотки)))

Категорически согласен - фотки очень хорошие, если бы в e4ria так фотали было бы здорово, а то как сфотают так по очертанию только и догадываешься, что тел пришел и уже радостно.
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
Хохо, поверьте, это очень даже нормальные фотки)))

Категорически согласен - фотки очень хорошие, если бы в e4ria так фотали было бы здорово, а то как сфотают так по очертанию только и догадываешься, что тел пришел и уже радостно.
По моему, Вам пора менять посредников :)
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
V

vsekan

Новичок
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребята подскажите пожалуйста, кто поопытней как поступить с продавцом. Купил для планшета аир, чехол. Когда купил смотрю, в лоте не написано что это для аир. Но Продавец продает другие лоты, там подписано что для аир. Смортю фото похоже но не то немного. Пишу продацу так мол и так, нужно для аир у вас по такой же цене есть аир чехол. Могли бы вы оптравить это, мол купил этот лот тут не подписано было для какого планшета. Короче, продавец молчал, писал что хороший чехол, но не отвечал на вопрос. Я ждал и не платил. Через 3 дня открыл диспут, за неоплату. Я опять пишу что нужно для аир, а вы не отвечаете. Пришел ответ, будет для аир. ОК, заплатил. Сегодня получаю, тот другой не аир, не подходит. Чехол дорогой, оригинальный. Злой нет слов, просил, спрашивал, переспрашивал.... Короче отправил мне самой дешевым фирст класом за 13 баксов.

Вижу 2 варианта:
1 . Открывать диспут о несоответствеи, но на картинке вроди то, но договорённость была другая?!!!
2. Окрыть диспут о не получении. Решил меня кинуть, отплатить тем же... Походу фирст клас не трекается?

Чё думаете?
 
A

alexbai

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина
1 . Открывать диспут о несоответствеи, но на картинке вроди то, но договорённость была другая?!!!
А где несоответствие? что купили - то и получили.

. Окрыть диспут о не получении. Решил меня кинуть, отплатить тем же... Походу фирст клас не трекается?

Вообще отличный вариант, сам прое... а продавец виноват, где логика? Ну сказал что отправит тот, который нужно и что? Обязан теперь? Может провтыкал или вообще у него целая контора, и кладовщику просьбу о том что положить нужно другой - не передали.

+ к тому доставку за 2 планшета и чехол - очень дешевую сделал, вероятнее сам переплатил за нее из своего кармана, а вы так поступить хотите, нехорошо.
 
V

vsekan

Новичок
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Украина
А где несоответствие? что купили - то и получили.
На лоте не было укзано для какой модели данный чехол. Но у него продавались чехлы для модели аир, и там было укзано это. Цена была одинаковая, вид тоже, описания кроме того что это оригинал небыло. Вот я и не заметил, что именно этот лот не подписан. А когда уже купил, увидел что немного отличается фото, моё от тех что подписаны. Поэтому и спросил, его может ли он отправить то что мне нужно. Цена таже, зачем отменять это покупку и делать новую?
Ну сказал что отправит тот, который нужно и что? Обязан теперь? Может провтыкал или вообще у него целая контора, и кладовщику просьбу о том что положить нужно другой - не передали.
У продавца 10 лотов и практически все с одним товаром, чехлы для планшета. Нет там никаких кладовщиков и отправлятелей. Я считаю что в данной ситуации, продавец поступил просто подло, скинул не ходовой товар, воспользовавшись моей не внимательностью, а все договорённости и обещания ему побоку. Разве честно и справедливо?
за 2 планшета и чехол
Такого я вообще не писал. Я купил один чехол и всё.
 
A

alexbai

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина
На лоте не было укзано для какой модели данный чехол. Но у него продавались чехлы для модели аир, и там было укзано это. Цена была одинаковая, вид тоже, описания кроме того что это оригинал небыло. Вот я и не заметил, что именно этот лот не подписан. А когда уже купил, увидел что немного отличается фото, моё от тех что подписаны. Поэтому и спросил, его может ли он отправить то что мне нужно. Цена таже, зачем отменять это покупку и делать новую?

Я ж вам и говорю, что вы получили тот лот, который купили, то что продавец пообещал и не отправил - по человечески не хорошо, но относительно правил ebay и соответствие купленному - все честно.

У продавца 10 лотов и практически все с одним товаром, чехлы для планшета. Нет там никаких кладовщиков и отправлятелей. Я считаю что в данной ситуации, продавец поступил просто подло, скинул не ходовой товар, воспользовавшись моей не внимательностью, а все договорённости и обещания ему побоку. Разве честно и справедливо?
Повторюсь - не по человечески - да. Ну напишите ему попробуйте спросите "почему так?мы же все обсудили". Но с точки зрения ebay - все честно и справедливо. Есть лот - есть ставка, все о чем вы просите продавца в личке - дополнительные услуги, замены и тд - делается на его усмотрение. В следующий раз будете внимательней, или в крайнем случае просите отменить сделку, и потом покупайте нужный товар.

Такого я вообще не писал. Я купил один чехол и всё.
да прошу прощения, прочитал в вашем первом посте "для планшета чехол" как "два планшета и чехол"
 
A-P-85

A-P-85

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ODS
Сегодня получаю, тот другой не аир, не подходит.
лично мое мнение:
- не надо делать зло на зло, потом вернется и будете думать откуда взялось?
- если даже вы и просмотрели, и потом поговорили с продавцом и он вам пообещал, что пришлет нужный, но отправил не тот, то просто смеритесь с тем что вы "завтыкали"
- посчитайте на листике сколько стоит чехол из общей стоимости заказа, и продайте по этой цене, если конечна она не выше чем в магазинах, а если выше продайте ниже, потом все вернется - поверьте!


удачи вам, и аккуратней.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live