• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EXWP.ORG (.COM) - обмен PP<->WMZ, покупки-продажи eBay

Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
фух! слава богу! :x :D
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Куда ж мы денемся :D
Жалко только, что старый раскрученный домен завис :lol:
 
L

lossk

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Украина
добрый день...зарегестрировался..оставил персональную заявку -вы ыдали пейпел для приема платежей.но...

один вопрос -ибо просто не знаю,что делать...в данный момент при продаже на ebay я просто не могу взять и всунуть paypal email для приема платежей ,требуют его подтвердить через сайт paypal с паролем...получается,посредник теперь должен заходить в мой аккаунт и сам припарковывать имейл?

раньше при оформлении продажи я просто вставлял требуемый имейл и всё...
 
L

lossk

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Украина
разобрался...
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Уважаемые владельцы сайтов!
Сообщаю, что на exwp.org открыта партнерская программа. Условия: 25% от нашего дохода, пришедший от Вас клиент навсегда приписывается к Вашему аккаунту в партнерке.
Милости прошу!

 
Kurandero

Kurandero

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Скажите пожалуйста, почему у вас такая высокая комиссия на вывод денег с Палки, по сравнению например с WB - 5%? В нее входит страховка повышенного риска?
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
В нее входит:
- комиссия ПэйПэла на входящие платежи (порядка 4%);
- комиссия ВебМани на исходящие платежи (0,8%);
- оплата услуг сторонних серверов по проверке клиентов (до $5 за комплексную проверку);
- страховка риска.
Тем не менее наша 14%-я комиссия самая низкая среди аналогичных сервисов.
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Здравствуйте
DDOS-атака, хостер вырубил. Сейчас разбираемся.
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Отбили атаку. Надолго ли, не знаю.
 
MIXer

MIXer

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Уже много раз пользовался ихними услугами, все всегда на высшем уровне. Всем советую!!!
 
NatalyT

NatalyT

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия
А вот меня из-за ИХних услуг заблокировали на ибее,
и от меня рекомендации только отрицательные :D :evil: :evil:
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Может, немножко наоборот? Из-за проблем с Вашими товарами мы лишились аккаунта ПэйПэла, на котором на полгода заморозились около 10 тыс.долларов.
 
NatalyT

NatalyT

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия
а вот я в этом сильно сомневаюсь ,
это даже смешно :evil:
вы прекрасно видели что я продавала и получила положительные отзывы.

______
хотя... горячиться не буду.
возможно - это роковое стечение обстоятельств, где каждый из нас был лишь поводом... :D
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Вы только начали продажи на еБэе, у Вас был свежий акк и некоторые сложности с покупателями.
Мы со своего аккаунта одновременно обслуживали нескольких продавцов, но на еБэе закрыли только Вас. Нам при этом сообщили, что наш аккаунт закрывается из-за проведения рискованных операций. Сами можете сообразить, где причина, а где следствие?
При этом Вы не можете отрицать, что мы делали все возможное для разблокировки, в т.ч. и Вашего аккаунта, Вы были в курсе всех действий.
Что касается других наших клиентов, прикрепленных к этому акку ПП, мы сумели не нанести им ущерба, переведя на другие наши аккаунты. Их акки на еБэе остались непотревоженными, финансовых потерь у них не было.
Итого. Из-за Ваших проблем Вы потеряли всего лишь свежий акк на еБэе. А мы потеряли раскрученный акк ПэйПэла, вынуждены были расстаться со своим работником, сидевшим на этом акке, на 6 месяцев заморозили около $10к и получили кучу сложностей при переводе клиентов на другие акки с другими исполнителями.
Тем не менее с Вами расчитались копейка в копейку, даже по деньгам, пришедшим к нам после закрытия аккаунта. Вам не стыдно после этого писать ругательный мессадж в нашем топике?
 
NatalyT

NatalyT

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия
нет, не стыдно,
вашему работнику поделом, я с самого начала была недовольна его работой, он не вовремя выполнял свои обязанности,
а насколько там были приложены усилия по восстановлению акк - мне неизвестно,
и сейчас вся наша переписка удалена,
а мне было бы очень интересно узнать ее содержание и подробности.
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Ваша заявка 25138 со всей перепиской не удалена, а перемещена в архив, у Вас есть к ней доступ. Могу процитировать оттуда некоторые Ваши высказывания в наш адрес, например, "Мдя...такое ощущение, что лыжи не едут...", Ваше требование исполнителю круглосуточно быть онлайн для обработки Вашей заявки, Ваши сообщения прописными буквами со множеством восклицательных знаков (в Интернете это принято считать криком). Все это закончилось тем, что после 2-го лота (еще до всех блокировок) мы были вынуждены отказать Вам в продолжении сотрудничества, а к этой мере мы прибегаем крайне редко.
Что же касается наших усилий по восстановлению акка, они описаны в переписке достаточно подробно, не говоря уже о том, что мы вовсе не были заинтересованы в тех последствиях, к которым привела блокировка Вашего акка на еБэе и связанная с ней блокировка нашего аккаунта ПэйПэл.
Предлагаю на этом закончить выяснение отношений, не вижу больше возможности заставить Вас посмотреть на себя в зеркало.
 
NatalyT

NatalyT

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я ничему не удивляюсь- чтобы оправдать себя в лице своих будущих клиентов- можно написать все, что угодно.
И то, что вы так написали - свидетельствует о вас лично не в очень выгодном свете...
И вообще- я имею право высказать свое личное мнение в этом топике- у меня лично оно сложилось отрицательное.

удачи тем, кто еще с вами свяжется :lamer:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Про заявку и прием платежей с ebay понятно. Про свой личный магазин тоже понятно.

А можно ли принимать платежи с других магазинов, не заставляя покупателей заполнять заявку, так как они не захотят это делать?
Меня интересует в частности магазин etsy.com
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
А можно ли принимать платежи с других магазинов, не заставляя покупателей заполнять заявку, так как они не захотят это делать?
Меня интересует в частности магазин etsy.com
Не очень поняла вопрос. Если это Ваш магазин, то можете создать у нас многоразовую заявку, см. п.4 http://exwp.org/new/faq/faqeb.html , тогда Вашим покупателям никих заявок у нас заполнять не надо, они смогут оплачивать нам прямо с Ваших страниц. А если Вы покупатель этого магазина, то без заявки не обойтись. К сожалению я не нашла на сайте etsy.com методов оплаты, поэтому не могу подсказать тип заявки.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я продавец в магазине etsy.com
Там в качестве методов оплаты есть paypal
Могу я принять платеж paypal через вас?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live