• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EXWP.ORG (.COM) - обмен PP<->WMZ, покупки-продажи eBay

Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Строго говоря, мы не столько посредник на еБэе, как обменник ПэйПэл <-> Вебмани. Поэтому мы можем обслуживать продавцов и покупателей как на еБэе, так и на других аукционах.
Продавцы обслуживаются у нас через "многоразовую заявку", см. http://exwp.org/new/faq/faqeb.html
Для работы через нас Вы должны:
1. Зарегистрироваться на нашем сайте и подать заявку с бланка http://exwp.org/new/pw.html . В поле "Запрос" этой заявки Вам надо указать, что это многоразовая с сайта http://***.etsy.com/ , что Вы торгуете там таким-то товаром, что сканы документов на товар (сертификаты, товарные чеки) находятся по адресу ***. Желательно там же дать номер аськи. В остальных полях заявки Вы должны указать остальные свои данные. Цену можете указывать любую, все равно многоразовые обсчитывает по приходу встроенный калькулятор.
2. При необходимости мы зададим Вам в заявке уточняющие вопросы, после чего дадим свой аккаунт ПэйПэл. Вы должны перечислять деньги на этот наш аккаунт, предварительно вставив номер заявки в наименование товара (это нужно для идентификации Вашего платежа). Например, если Вы продаете товар под названием Hrenovina, а номер Вашей заявки у нас 26502, то в лоте название товара должно звучать, как Hrenovina req26502.
3. В течение нескольких часов после прихода денег от Вашего покупателя мы выкладываем в заявке чек транзакции - Вы видите сколько, от кого и за что пришло.
Наша комиссия 14% (включая комиссии ПэйПэл и ВебМани), минимальной комиссии для многоразовых нет. Т.е. если за Ваш товар нам перечислили $30, то мы Вам отправим 30х0,86=25,8wmz. Начиная с Вашей 2-й продажи оплачивать будем день в день, а если 2-я продажа задержится, то деньги за 1-ю Вы получите через месяц.
Вроде бы всё...
 
C

civilizator

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Россия
сайт все выходные недоступен
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
С данным посредником начал работать только не давно. Получил оплаты с ПП, без проблем.
Админ. поддержка работает отлично. Ни один мой вопрос /даже самый простой/ не остался без ответа.
Как для меня, в работе только один минус...нет возможности перевода на банковскую карточку или счет. Работа только с ВМ.
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
С данным посредником начал работать только не давно. Получил оплаты с ПП, без проблем.
Админ. поддержка работает отлично. Ни один мой вопрос /даже самый простой/ не остался без ответа.
Как для меня, в работе только один минус...нет возможности перевода на банковскую карточку или счет. Работа только с ВМ.
Спасибо.
С картами не работаем, это слишком опасно, а на банковские счета выводим. Но на Украину имеет смысл выводить только большие суммы, хотя бы порядка $5000, иначе банковские комиссии сделают перевод невыгодным для клиента.
 
S

skykristall85

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Olga_KlЗдравствуйте Ольга, немогу оставить заявку... В общем мне надо получить 40 $ как указать покупашке ваш аккаунт палки? и как далее перегнать это на wm? обьясните пожалуйста на почту: skykristall@gmail.com
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Василий GTR

Василий GTR

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Замухлюевка
Привет всем, выставил свой первый лот на продажу- 6штук оловянных солдатиков.
Заработать на этом конечно не хотел. У меня всего два фида, поэтому ни одной ставки за 3 дня еще не было. Да и хрен с ним.
Хотелось разобраться с принципами работы посредника, который переводит мои деньги на своем счету палки в мой счет веб мани.
Как водится у новичков- замучал их сервис глупыми вопросами. Даже ожидал срыва на меня- типа "задобал уже 3 дня бесконечные вопросы задавать- толку то от тебя с твоими солдатиками".
Но о чудо! Ничего подобного не услышал.Отвечали мне всегда вежливо и содержательно.
Теперь уже сомневаюсь, что моих солдафонов кто нибудь купит, но то, что я буду сотрудничать с ними дальше уверен на все 100%.

П.С Приношу извинение этому посреднику за то, что своим сообщением могу навлечь на вас кучу нубов со всего форума. :crazy:
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Спасибо за отзыв :)
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Выбрав данного посредника, по началу была аналогичная ситуация.
Пока все настроилось, тоже возникало много вопросов. :D
Их выдержке и тактичности в общении можно позавидовать.
Спасибо! :fool:
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
Присоединяюсь, работаю - доволен :fool:.
 
A

agent01

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
lviv
очень нужен такой посредник как вы! Но скажите как можно им у вас стать если я не знаю кто бы вам мог меня порекомендовать?! Срочно нужно сменить посредника так как мой уже достал! Клиент подтверждает получение а он дальше виплачивать не хочет. Можете написать как можно стать вашим клиентом?
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Причем тут рекомендация? Прочитайте http://exwp.org/new/faq/faqeb.html и подавайте заявку соответствующего типа.

ЗЫ Прошу в нашем топике не критиковать других посредников. Лучше всего, если Вы отредактируете свое сообщение.
 
G

gieros

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Киев
присоединяюсь к положительным отзывам, всё быстро, чётко и очень тактично. Спасибо!

Есть только один вопрос: 14% (PP->WM) всё-таки очень ощутимая нагрузка для честного бизнеса :lamer:. Предусмотрены ли какие-либо скидки для постоянных клиентов? Ведь как минимум риски уменьшаются с каждой транзакцией. А так получается новые Ваши клиенты и постоянные клиенты платят одинаковую комиссию, хотя подход здесь разный и у Вас и у самих клиентов. Спасибо.
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Спасибо за отзыв.
Скидки по этой операции у нас только по крупным заказам ($1000 и больше), оговариваются индивидуально.
А вообще учтите, что в 14% включены уплачиваемые нами комиссии ПП (порядка 4% ) и ВМ (0,8% ) :ROFL:
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Уважаемые господа,
Теперь на главной странице http://exwp.com выкладывается основная статистика нашего сервиса за 48 часов: количество поданных и выполненных заявок, сумма полученных и выплаченных средств.
 
А

Аленка09

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте, Ольга.

Вопрос у меня такой.
Я только начинаю продавать на EBay, т.е. у меня совершенно нулевой там аккаунт.

Согласно вашим правилам, если продажи будут происходить регулярно, то деньги можно будет выводить на WebMoney с приходом следующей суммы.

Т.е. если у меня будут продажи каждый день, то деньги я смогу получать на свой кошелек в WebMoney каждый день?

Есть какие-то ограничения для начинающих на EBay?
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Денежка вам будет приходить на кошелек вм после оплаты автоматически.
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Извините, что ответил за посредника.
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Здравствуйте, Ольга.
Вопрос у меня такой.
Я только начинаю продавать на EBay, т.е. у меня совершенно нулевой там аккаунт.
Согласно вашим правилам, если продажи будут происходить регулярно, то деньги можно будет выводить на WebMoney с приходом следующей суммы.
Т.е. если у меня будут продажи каждый день, то деньги я смогу получать на свой кошелек в WebMoney каждый день?
Есть какие-то ограничения для начинающих на EBay?
amilo17, Вы ответили немножко неправильно :D
Аленка09, начиная со 2-го прихода деньги Вам будут приходить день в день. Но это если не будет холда, который ПП иногда делает для новичков - т.е. деньги нам зачисляются только после того, как мы укажем номер трэкинга (который Вы нам дадите после отправки товара), а Покупатель подтвердит приход товара. Что касается ограничений, прочитайте п.5 http://exwp.org/new/faq/faqeb.html
 
Live

Similar threads




Вверх
Live