• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EXWP.ORG (.COM) - обмен PP<->WMZ, покупки-продажи eBay

Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Olga_Kl
здрастуйте, можно уточнить - если продавать через вас 4%, правильно?
Здравствуйте,
Нет, продавцов на еБэе мы обслуживаем под 14% (с учетом комиссий обеих систем), без минимальной комиссии.
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
сорри опшибся!
 
M

Murat_PVL

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Olga_Kl
а я уже обрадовался :)
т.е. к примеру, я продал итем на 100%, вы мне чистыми возвращяете 86% на вебмани, верно? ну и от этого отнимаем комиссию ВМ
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Olga_Kl
а я уже обрадовался :)
т.е. к примеру, я продал итем на 100%, вы мне чистыми возвращяете 86% на вебмани, верно? ну и от этого отнимаем комиссию ВМ
Нет, не так. Я Вам возвращаю 86% чистыми, комиссии обеих систем (ПП 4% и ВМ 0,8%) берем на себя.
 
M

Murat_PVL

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Olga_Kl
и еще один вопрос, можно ли не через ВМ, а на карточку сразу отсылать? у меня карта Visa Electron
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
M

Murat_PVL

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Olga_Kl
и никто из посредников не работает?
а в чем причина?
Спасибо за ваше терпение, извините что много вопросов
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Про других посредников ничего не могу сказать, ищите...
А причина в том, что работа с картами - отдельный сервис, достаточно сложный. Поскольку мы работаем с PayPal (и так привязанным к картам), считаем нецелесообразным разрабатывать параллельную систему.
 
A

alexnikitin11

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте , меня интересует оплата товара в интернет магазине Германии ..
ЦЕНА ТОВАРА ОКОЛО 500 ЕВРО
Какой процент вы берете ?
И как с вами связаться ?
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Здравствуйте,
Если Вы знаете ПП-аккаунт Продавца, подавайте заявку http://service.exwp.org/req/ws.html , если не знаете - заявку http://service.exwp.org/req/wu.html (она дороже).
Связаться можете через форму обратной связи на нашем сайте.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
В связи с 5-летием нашего сервиса http://exwp.org/ объявляем акцию:
С сегодняшнего дня наша комиссия по Вашим заявкам обмена WebMoney на PayPal (в т.ч. и оплаты Вами покупок на eBay) уменьшена с 4,5% до 1%!!!

это интересное предложение, отписал в личку вопросы - прошу посмотреть
 
M

mol13

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите как происходит процесс покупки, впервые пользуюсь и вашим сайтом и eBay, и что от меня требуется.
Интересует заявка 39314, которую недавно оплатил - каким образом я узнаю что она подтверждена или что товар выслали (кстати по какому адресу он придёт :) )? Как теперь действовать чтобы сделку не отменили?
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Мы уже ответили Вам в заявке. Переписка с клиентами, подавшими заявку, происходит у нас там, а не тут на форуме :(
 
В

Валерий Алексеевич

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемая Olga_Kl, ответьте, пожалуйста, на два вопроса.
Выше Вы приводили расчёт, сколько чистыми получит продавец после продажи на eBay’е товара на сумму 100 долларов. Вы насчитали 86 WMZ (т.е. долларов WebMoney). Но ведь многие продавцы, которые планируют работать с Вами, понятия не имеют, что такое WebMoney, и продавцу нужны не какие-то непонятные WebMoney, а наличные доллары, а ещё лучше, рубли.
1. Поэтому объясните, пожалуйста, в каких известных и надёжных обменных пунктах, например, в Москве и по какому документу доллары WebMoney, находящиеся на Вашем счёте, продавец может поменять на наличные доллары, а ещё лучше, сразу на рубли, и с какой комиссией?
2. Вопрос-просьба, приведите, пожалуйста, расчёт, сколько чистыми не долларов WebMoney, а рублей получит продавец после продажи на eBay’е товара на сумму 100 долларов (с указанием, сколько процентов снимет eBay, PayPal, EXWP и обменник с долларов WebMoney сначала на доллары США, а затем на российские рубли).
Спасибо.
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Уважаемый Валерий Алексеевич,
Что-то сильно сомневаюсь, что "многие продавцы, которые планируют работать с Вами, понятия не имеют, что такое WebMoney" и считают их "непонятными".
Не затруднитесь зайти на сайт WebMoney - webmoney.ru, там указаны десятки вариантов вывода WMZ в кэш, приводится громадный список оффлайн-обменников, особенно в Москве.
Что касается перевода WMZ в рубли, то это зависит от текущего курса, в эту минуту он составляет 29,80 рублей за доллар.
 
В

Валерий Алексеевич

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сударыня Olga_Kl, Вы написали дежурную отписку. Я и без Вашего совета заранее зашёл на сайт webmoney.ru и был удивлен сложностью его восприятия, оказывается, и них нет профессиональных консультантов, а есть только консультанты-любители, которые дают советы, не неся за них никакой ответственности; на странице со списком обменников нарушена кодировка, и она нечитабельна, а искать и переключать кодировку из-за одной этой страницы – нецелесообразно, на сайте описаны примеры мошенничества с WebMoney, в целом, сайт не вызывает уважения к WebMoney.
Более того, Вы невнимательны, так как не ответили на следующие вопросы в моём предыдущем письме:
1. По какому документу доллары WebMoney, находящиеся на Вашем счёте, продавец может поменять на наличные доллары.
2. Вы заблуждаетесь, когда пишете: “Что касается перевода WMZ в рубли, то это зависит от текущего курса, в эту минуту он составляет 29,80 рублей за доллар”.
Названный Вами курс Центробанка относится к наличному доллару, а доллар WebMoney WMZ ещё нужно поменять на наличный доллар с учётом комиссии (предварительно, обзвонив и найдя обменник поближе к дому).

Я так и не понял, или Вы некомпетентны, или невнимательны к нашим письмам, или что-то скрываете от нас?
[/b]
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Сударь Валерий Алексеевич, краткость моего предыдущего ответа определяется тем, что Вы задали вопрос не по адресу: мы занимаемся взаимным обменом WebMoney и PayPal, являемся посредниками для продавцов и покупателей на еВау, но на территории России не проводим решительно никаких операций, связанных с наличными деньгами, будь то рубли, доллары, евро, фунты и т.п.
Однако, если Вы настаиваете, постараюсь выступить в роли консультанта WebMoney.
Известные мне московские оффлайн-обменники проводят вывод WebMoney в кэш за 1-3%.
Если проводится вывод WMZ в рубли, то используется текущий курс ЦБ РФ.
Необходимый документ - паспорт гражданина РФ.
Требование к WM-аттестату - срок регистрации в Системе не менее 7 дней, аттестат не ниже формального с подтвержденными сканами паспорта.
Требование к выводу - только на владельца аттестата.
 
В

Валерий Алексеевич

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Госпожа Olga_Kl, спасибо за ответы.
Напишите, пожалуйста, какие преимущества у Вас, как у посредника (для продавцов из Москвы) на eBay’е, по сравнению с посредником CCNow.
Спасибо.
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Извините, но на этот вопрос отвечать не буду. Во-первых, просто не знаю, не занималась сравнительным анализом, а во-вторых, если бы и знала, не сказала бы - это некорректно по отношению к другому посреднику.
 
В

Валерий Алексеевич

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Olga_Kl, ответьте, пожалуйста:
На вашем сайте я не нашёл, вы тоже, как и все известные мне русскоязычные сайты, например, westernbid, требуете сканы с паспорта вашего клиента? Если да, то напишите, пожалуйста, не нарушается ли при этом российское законодательство?
Ведь сканы с паспорта могут быть перехвачены и использованы мошенниками для получения, например, кредита, и тогда владелец паспорта никогда не докажет, что на договоре о кредите не его подпись, поскольку подпись подделана со скана с его паспорта.
Американские посредники, например, CCNow или 2checkout не требуют сканы с паспорта, а за регистрацию берут небольшую плату с карты, например, Visa и заодно проверяют владельца карты, а паспортные данные о владельце карты имеются в банке, выдавшем карту.
Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live