• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EXWP.ORG (.COM) - обмен PP<->WMZ, покупки-продажи eBay

Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Наш сервис не требует сканы паспорта клиента, и мы ни при каких условиях не берем на себя их получение и безопасное хранение. Однако мы выполняем требования Системы ВебМани к сертифицированным обменникам, в соответствии с которыми к обмену допускаются только те клиенты, ВМ-аттестат которых не ниже формального с подтвержденными сканами документов. В последнем случае речь идет о закачке сканов на сайт ВебМани и их проверке уполномоченными на это сотрудниками Системы. Мы же проводим проверку через интерфейсы Системы, сами при этом не получая доступа к сканам - интерфейсы проводят лишь проверку соответствия данных клиента, указанных в заявке, и данных, зафиксированных в Системе.
 
max834

max834

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
39
Баллы
396
Местоположение
Россия
хочу помнять 150 евро из PayPal в вебмани. Неужели это стоит аж 14%? Дешевле никак нельзя?
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Дешевле никак.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Olga_Kl
Есть вопросы...
Вы здесь?
А то последний ответ 1,5 месяца назад..
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Уважаемые клиенты,

Рады сообщить вам, что нами объявлена льготная акция: с сегодняшнего дня и вплоть до ее окончания операции обмена WebMoney на PayPal выполняются под отрицательную комиссию с доплатой -2% для прямого обмена и -1% для оплаты лотов на еВау.
 
c01d88

c01d88

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Черновцы (Украина)
Olga_Kl
Здравствуйте! Хотел бы через вас вывести PP в WMZ. Скажите пожалуйста, какая процедура оформления и какие требования к данной операции. Спасибо
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Здравствуйте,
Зайдите к нам на сайт, прочитайте Условия обмена и подавайте заявку.
 
c01d88

c01d88

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Черновцы (Украина)
С кем я могу связаться и как, если сумма, которую я хочу вывести, немного превышает 150 $?
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Откройте контактную форму http://exwp.org/req/admin.html и задайте там свой вопрос, возможно подробнее пояснив суть операции.
 
c01d88

c01d88

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Черновцы (Украина)
Ок, спасибо!
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
написал вам в личку

срочное дело..ответьте пожалуйста
 
A

alexaann35

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
211
Местоположение
С-т Петербург
Ольга Добрый день .
Возможно ли чтобы вы перевели продавцу деньги из Америки Money Order как он хочет ,это делается на почте usps. ,сколько будет комиссия ?
и еще у вас есть адрес вашего офиса? на сайте не нашел.

Добавлено спустя 51 секунду:

сумма 850 д.
 
max834

max834

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
39
Баллы
396
Местоположение
Россия
Olga_Kl, Привет, хочу вывести Paypal, но на сайте зарегистрироваться не получается (на мэйл не приходит сообщение при регистрации). ЧТо можно сделать?
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Подскажите, пожалуйста, необходимо принять платёж на PayPal от покупателя (продаю товар на eBay), какова у вас комиссия за это услугу? Что необходимо сделать, чтобы покупатель оплатил на ваш счёт? И если выставленный лот уже закрыли с моим PayPal (покупатель не может на него оплатить, так как платежи не принимают на украинские счета), можно сейчас внести изменения, чтобы он произвёл оплату на ваш счёт?

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек."P.S. Глянул на дату последнего сообщения в теме и последнюю активность на форуме ТС, похоже этот сервис уже не работает. Может кто-нибудь подскажет альтернативу?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live