• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
Извините, крик души.
Уже задолбали люди с активной гражданской позицией из стран Запада, которые мне в личных сообщениях строчат. У меня один из аккаунтов очень раскрученный, ну там отзывы, Top rated Seller, отслеживающие. И вот каждый день человек по пять минимум пишет. Кто о ходе боев сообщает (с фотографиями), кто обличает режим, кто меня на площадь зовет. И судя по текстам, почти у всех в голове натурально хлебушек. Готов спорить, что они про эту Украину до известных событий и слыхом не слыхивали (а я там бывал много раз, имею родственников и знакомых), да и сейчас на карте ее не найдут, кита от кiта не отличат, а все туда же - проповедовать. Один выпуск CNN (или NBC) посмотрели и сразу экспертами стали. И всё так безапелляционно, с надрывом, натуральные кликуши.
В очередной раз не могу не порадоваться тому, какие мои покупатели заиньки и лапочки.
Несколько человек только спросили про актуальную ситуацию с отправками - переживают, что не получат товар. Успокоила, что товар едет, но наземно, чуть дольше ждать.
И один немец написал что-то типа - независимо от того, что пишут западной прессе, я и мои друзья за Россию и против санкций, держитесь типа, все будет хорошо.
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
В очередной раз не могу не порадоваться тому, какие мои покупатели заиньки и лапочки.
Несколько человек только спросили про актуальную ситуацию с отправками - переживают, что не получат товар. Успокоила, что товар едет, но наземно, чуть дольше ждать.
И один немец написал что-то типа - независимо от того, что пишут западной прессе, я и мои друзья за Россию и против санкций, держитесь типа, все будет хорошо.
мне тоже постоянная покупательница, русская, написАла-
я не думаю что это надолго, просто сейчас у всех цепная и очень заразная реакция "показушных санкций" против России, это незаконно и малодушно, но к сожалению закон сейчас на стороне беззакония, всё перемешалось в этом мире, подменваются понятия, играют на чувствах людей и страхе, а это ещё хуже физического насилия...
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
Кстати, кто использует ebaymag, чтобы поменять локацию на других сайтах, надо менять в ebaymag в политике доставки. Вчера настроила это дело, сейчас из UK купили
 
TheDuck

TheDuck

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
248
Баллы
298
Местоположение
Russia
сегодня не смог сделать рефанд. деньги на балансе ибея есть.
спросил саппорт - говорят проблемы с картой. зашел проверить - реально наши карты уже не работают на ибее. в меню платежных источников у карты надпись - невозможно провести валидацию.
то, что не дают сделать рефанд, несмотря на наличие денег на балансе - отдельный вопрос. но карты уже не работают, несмотря на обещание "до 10 марта".

пробовал две долларовые карты тинькова.
 
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
Кстати, кто использует ebaymag, чтобы поменять локацию на других сайтах, надо менять в ebaymag в политике доставки. Вчера настроила это дело, сейчас из UK купили
То, что купили - это полдела. Оплату вы как надеетесь получить?
 
A

AmiKa34

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
11
Баллы
206
А UnionPay не работает на Ebay?

 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
То, что купили - это полдела. Оплату вы как надеетесь получить?
ну дык я из тех, кто рискнул поменять item location. Оплата приходит и уходит. Вчера вывод был по 110, сегодня 121
 
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
ну дык я из тех, кто рискнул поменять item location. Оплата приходит и уходит. Вчера вывод был по 110, сегодня 121
Я к тому, что карты виза и мастеркард у нас больше не работают - ни туда, ни оттуда. Поэтому немного непонятно, как вам ибей умудряется деньги зачислять о_0
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
У меня вчера был по 142
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
Я к тому, что карты виза и мастеркард у нас больше не работают - ни туда, ни оттуда. Поэтому немного непонятно, как вам ибей умудряется деньги зачислять о_0
у меня идет на расчетный счет ип
 
Jane-89

Jane-89

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
199
Баллы
413
Местоположение
Московская область
А UnionPay не работает на Ebay?

Нет, и JCB тоже, ответ службы поддержки:

Hello Evgenia,
Thank you for writing to eBay Customer Support regarding payment methods. My name is Debasmita and it is my pleasure to provide you with assistance today.
I understand that you wish to use the UnionPay or JCB card instead of Visa, MasterCard or paypal. Rest assured, I have shared relevant details further in this mail addressing your concerns.
Evgenia, I would like to share that on eBay you can only use Mastercard, Visa or PayPal for making purchases and Mastercard or Visa for making payments..
I would share that it will not be possible to make the payments from JCB or UnionPay cards.
I believe that I have shared the relevant information with you.
It was a pleasure assisting you. Thank you for choosing and trusting eBay.
Stay Safe, Stay Healthy!
Kind Regards,
Debasmita D.
eBay Customer Support
 
A

AmiKa34

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
11
Баллы
206
Получается надо отписываться от магазинов, чтобы не было списания с карт? Или как они выставят счёт за магазин теперь?
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
Получается надо отписываться от магазинов, чтобы не было списания с карт? Или как они выставят счёт за магазин теперь?
Ну вы хоть читайте официальные релизы ибей. Не время сейчас в танке сидеть :)
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    64.1 КБ · Просмотры: 96
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Jane-89

Jane-89

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
199
Баллы
413
Местоположение
Московская область
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Все официальные новости для продавцов выкладывают здесь https://export.ebay.com/ru/
Спасибо, буду следить. У нас сейчас по оферу продалась вещь.
Оплатить не могут. Как понял можно попробовать сменить страну.
Но вопрос как потом вывести с пайонера деньги..
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
У меня ебей сделал перенос выплаты на неделю вперед. Настроено раз в неделю. Если это связанно с нашими картами которые теперь не работают. То это прикольно. Будут ли вообще платить теперь. Или выплаты возобновятся когда будет привязана живая карта.
 
anativan

anativan

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
368
Баллы
173
Местоположение
Россия
У меня ебей сделал перенос выплаты на неделю вперед. Настроено раз в неделю.
Аналогично. Дату выплаты перенесли на 15 марта. Payoneer же со счетами работает. Карты вроде как не при чем.
Изменила на "ежедневно" и дата выплаты поменялась на 09 марта. Посмотрим чем закончится.
 
Последнее редактирование:
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Аналогично. Дату выплаты перенесли на 15 марта. Payoneer же со счетами работает. Карты вроде как не при чем. Невесело совсем.
А если поставить Daily? На 9-е должно по идее поставить вывод.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live