• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут

Y

yambor

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Всем привет.
Купил 28.02.12 вот http://www.ebay.com/itm/220955153995?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2648 такой лот. Кстати одновременно с этим лотом покупал еще одни джинсы, которые пришли более 2-х недель назад. У продавца в описании было написано о возможности комбинированной доставки при одновременной покупке. Я писал о своем желании совместить джинсы, но продавец почему-то сказал нет.
Доставка, как видите, first class.
Как я понимаю, сегодня 45-й день. Джинсы до сих пор не пришли. Оплачивал с помощью PayPal. Стоит ли открывать диспут с требованием возврата денег? Вдруг джинсы-то и не придут... Если что, верну деньги. Что в нем следует описать? Никогда этого не делал...
Всем спасибо!
 
T

Tinika33

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск Россия
Вы можете открыть диспут и написать что вы подождете посылку еще 20 дней, если она не придет тогда клайм. Кстати сейчас у вашего прода стоит в Россию только приорити.
 
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
Надо было уже на 43 день открывать диспут и так и написать что еще не получил и хочешь возврат и если что вернешь деньги.
 
Y

yambor

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А я обратился только сейчас, потому что в список покупок на ебэе написано: Don't forget to leave feedback! If there was a problem, please go to the Resolution Center by 04/12/12.
 
T

Tinika33

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск Россия
Если в транcакции есть возможность открыть диспут- открывайте именно сегодня. На 46 день уже ничего нельзя будет сделать.
 
Y

yambor

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Открыл диспут. И тоже самое сделал для http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 вот этого держателя, купленного мной 1 марта.
Что теперь я могу/должен сделать?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Y

yambor

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Кстати сейчас у вашего прода стоит в Россию только приорити.
Я когда писал, что доставка была первым классом несколько ошибся. Доставка у продавца какая стояла, такая и стоит. Просто этот вид приорити не трекается, поэтому от отправления 1-м классом ничем не отличается
 
T

Tinika33

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск Россия
Остается только ждать посылку или возвращать деньги через палку. Кстати сейчас очень долго посылки идут. Я свою на 62 день получила. А некоторые с начала февраля не получили еще. Так что не переживай-придет!))) :rolleyes:
 
Y

yambor

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
У меня просто до этого все быстренько как-то приходило) Ну, 43-45 дней - я считаю довольно быстро для 1-го класса. А так, вот, например, сегодня, получил с Англии посылку. Куплена была 13.03
 
T

Tinika33

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск Россия
Ну это когда как. Я сегодня получила безтрек от 6 февраля. Вот и считай.(((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live